Перейти к публикации

Жвачка,ЛСД и Джи 13!!!GHE Flora+Organic,DNAT 600 Wt.


Рекомендованные сообщения

Привет Джа форуму,всем его посетителям и жителям!! :positive:  :peace: 

Решил завести еще репорт под другие растихи.Как вы догадались с названия будем растить довольно интересные и многим знакомые сорта: Bubble Gum,LSD and G13 Haze.

 

Значит,посадим их в 25 литровые бегпоты от бро Хруща(Жвачку и ЛСД) и 5 литровое пластиковое ведерко(Джи 13).

 

Субстрат Кокос-Земля-Перлит-Вермикулит в соотношении 40:40:10:10,прикольная жижа получилась)

 

Удобрения Flora Series(micro,gro,bloom and ripen),а также куриный помет,сульфат магния,корневин.

 

Свет,первых три недели економка Eurolamp 85 Wt(6400K),и ДНАТ 600 вт на поздней веги и цвете.

 

Итак,начнемс. :plane(ulet): Семки были замочены 7 июля,и 8 высажены в торф таблетки.Первый три недели росли под економкой в пластиковых стаканчиках,потом пересажены в бегпоты под ДНАТ (жвачка и лсд),а джи 13 еще росла в стаканчике,так как будет просто тестовым пробником,на дегустацию так сказать рощу)

 

 

 

 

 


Слева у нас ЛСД,справа Бублик.

27 дней девочкам от роду)

post-29877-0-32178400-1410589167_thumb.j

post-29877-0-00007400-1410589723_thumb.j

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :drujba: успешного тебе грова,а семки фем?хэйза 13 я растил,вонял на цвете просто пиздец,и какой то кошачьей саниной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет :drujba: успешного тебе грова,а семки фем?хэйза 13 я растил,вонял на цвете просто пиздец,и какой то кошачьей саниной)

Здарова :drujba:.Спасибо,взаимно.Да,кстати,забыл написать,все семки фем.Ето не оч хорошо,что так воняет)А как тебе сорт выдался вообще,оправдал хотя бы свой смрад?))

У меня с запахом проблемно,вокруг соседи,с каждой стороны.Пережываю что даже аут буду косить преждевременно если очень пахнуть начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2014.

Перевод на цвет,режим 12/12.

Полив компотом:чай с куриного помета + флора по таблице(10-15-5).

Ph не указываю,так как начал з середины лета запасать дождевую воду,и поливаю только ею.Потому что в колодце зашкаливает под 10 пш.Очень засоленая вода,даже отстоянная.

 

На фото ЛСД(слева) и Бублик.

 

post-29877-0-62270700-1410615927_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорт хороший ,я его хоть и недорастил по срокам но накуривал так что после одного водного второй курить не станешь,а семка откуда хэйза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорт хороший ,я его хоть и недорастил по срокам но накуривал так что после одного водного второй курить не станешь,а семка откуда хэйза?

Понятно.Все от  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ph не указываю,так как начал з середины лета запасать дождевую воду,и поливаю только ею.Потому что в колодце зашкаливает под 10 пш.Очень засоленая вода,даже отстоянная.  

  дождевую  желательно померять ,  она тож бывает за 8 частенько  

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,мерил,она за сутки всегда не выше 6.5,по етому больше не меряю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мерил,она за сутки всегда не выше 6.5,по етому больше не меряю
 яснеько , но периодически лутше проверяй ,  у меня прикол был , правда с кранухи , вообщем была 7 по паш , ну и тоже решил че ее мерять каждый раз и перестал , а со временем траблы у растихи начались , я уже и не поню че я там за дефициты или передозы понавычислял  :rasta_biggrin:    а потом решил воду померять , померял и акуел за 8  :demon2:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мерил,она за сутки всегда не выше 6.5,по етому больше не меряю
 яснеько , но периодически лутше проверяй ,  у меня прикол был , правда с кранухи , вообщем была 7 по паш , ну и тоже решил че ее мерять каждый раз и перестал , а со временем траблы у растихи начались , я уже и не поню че я там за дефициты или передозы понавычислял  :rasta_biggrin:    а потом решил воду померять , померял и акуел за 8  :demon2:

 

я так сначала отстоянную с коллодца брал,думал пару дней постояла и норм.Потом пш тестер купил а она 9 показывает,тож акуел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так паш не отстаивается , его понижать надо  ,  жидкостями или порошками специальными  :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так паш не отстаивается , его понижать надо  ,  жидкостями или порошками специальными  :nurse:

разве не падает на 1.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так паш не отстаивается , его понижать надо , жидкостями или порошками специальными :nurse:

разве не падает на 1.0?
При обогащении воды кислородом РН растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-й день на режиме 12\12.Боюсь порвут они мне рум.А можна их просто поливать водой,не давая конскую дозу азота сейчас??Нормально будут зацветать при таком раскладе?

Боюсь им всем точно места не хватит.

ЛСД слева,Бублик справа.ЛСД в диаметре под 1 метр.Просто зверь,хотя после пересадки притупила в развитии и бублик перегнал ее,но потом один раз получила +полив с удобрами,а бублик просто воду.Вот и результат на лицо,один полив компотом сыграл свою роль.

Так же фото G13 Haze.Очень сильно вытянулась,так как в углу стояла и маловато света получала.


@SERssvs,буду знать,но я видимо интуитивно все герметично закрываю)

post-29877-0-23041700-1410767570_thumb.j

post-29877-0-99725400-1410768210_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто помнит,у нас еще цветут два Autofem Somango.Не стал для них заводить отдельный репорт,буду выкладывать здесь.

Первый день,4-й недели цвета.Их две штуки.Оч хорошые кусты для 5 л бегпота.Выпивают компот флоры за день почти.

post-29877-0-61602600-1410769446_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие кустики Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+на удачу бро)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+на удачу бро)

Спасибо!
 

пожалусто)чем кормиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 8 дней как перевел на режим 12/12.Полил чаем с какахами.

У девушек показались стигмы.Собственно фото отчет.


На фото сверху ЛСД(слева) и Бабл Гам(справа).Посередине G13HAze.Внизу по сторонам Autofem Somango.

post-29877-0-13322000-1410946473_thumb.j

post-29877-0-71021200-1410947103_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро на уровне , так держать!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@эди124,спасибо,постараюсь!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

G13 Haze.

Очень вытянулась девочка ,выше лампы.Пришлось срезать главную макушку на предцвете.На ее месте получилось 4 колы.Две уже ушло,осталось две.Такая она длинноногая получилась,стройная.Шишки круглые,толстые,запах острый,кислый.Некоторые 

post-29877-0-06452300-1415898860_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...