Перейти к публикации

Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.


Рекомендованные сообщения

@greenchameleon,ну хз..не зря же рекомендуют растить при 25..думаю что темпа прилично влияет..особенно если продолжительное время..

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 это имеется в виду днем. Ночью же и в природе осенью холодно, так что они на это и расчитаны. Мое мнение 14 норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 это имеется в виду днем. Ночью же и в природе осенью холодно, так что они на это и расчитаны. Мое мнение 14 норм.

аут и индор эт разные вещи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ночью, когда на улице холодно сделай малышкам день, а когда на улице день и не холодно можно сделать ночь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел в молодости мужики в ауте вообще держали до первых морозов специально,как ебнет первый мороз так и резали,но то аут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 это имеется в виду днем. Ночью же и в природе осенью холодно, так что они на это и расчитаны. Мое мнение 14 норм.

аут и индор эт разные вещи)
Вещи то разные, а семки те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с бро aaaa, индор и аут разные вещи!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

25 это имеется в виду днем. Ночью же и в природе осенью холодно, так что они на это и расчитаны. Мое мнение 14 норм.

аут и индор эт разные вещи)
Вещи то разные, а семки те же

 

2 одинаковых семки в одной и той же земле в одном боксе и то растут по разному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы о чем.... Если одна семка в ауте переносит низкие темпы, то та же семка в индоре не вывезит???

Вы меня не поняли а я вас. Я к тому, что рестению по природе дано переносить допустим 14 град. Не важно будет это на улице или в боксе. А вы говорите, что вещи разные, они то разные но генетическая способность переносить у них одна. Если растиха переносит низ. темпу, то не важно где это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jonnyLASVEGAS, :kissinglips:

 

Ребят, спасибо вам всем большое за ответы. Значит спать полюбому надо даже автоцветам, температуру ниже 18 я не допущу, кровь из носа, я ж люблю чтоб все по уму было. вент можно отключать иногда, ниче днату не станет, это гут. Балкон утеплить вариантов сейчас нету, это окна менять надо в первую очередь. Я думаю обложить бокс каким нить материалом теплоизоляционным ну и обогреватель . Ща вот смотрю какие то инфракрасные обогреватели для балкона есть, типо греют не воздух а предметы, не сушит и т.д.

Наиболее удобный и экономичный способ обогрева.
Преимущества данного вида обогревателя:
- Устанавливается на потолке и не занимает полезного пространства в нижней части балкона.
- Тепло скапливается в нижней части балкона.
- Обогревает не воздух, а предметы, не сушит воздух и не выжигает кислород.
- Экономичность, при мощности 1000 Вт., потребляемая мощность 300 Вт.
- Удобное и интуитивно понятное управление с помощью регулятора температуры.
- Безопасен для здоровья людей и животных.
- Не требует особых навыков при монтаже и демонтаже.
- Прост в обслуживании
- Бесшумен, не выделяет запахов при работе.
- Возможность зонального обогрева.
- Регулировка по температуре.
- Отсекает сквозняки.

 

интересно сколько Вт надо чтоб было тепло на балконе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 это имеется в виду днем. Ночью же и в природе осенью холодно, так что они на это и расчитаны. Мое мнение 14 норм.
зимой и ночью и днём холодно и на неутеплённом балконе и неотапливаемом будет ниже 0 ночью в боксе при чём постоянно

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ночью, когда на улице холодно сделай малышкам день, а когда на улице день и не холодно можно сделать ночь....

Это так и будет, но просто ночь не долго будет длиться, 4 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересно сколько Вт надо чтоб было тепло на балконе..
там наверное от площади обогреваемой зависит..ну и учитывать сквозняки ещё нужно..

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,Вот что еще вспомнила,можно бокс изнутри отделать пенофолом,он есть разной толщины,хорошо сохраняет тепло.

Посмотрела на твой бокс еще раз и поняла что реально тупанула,ссорьки систа!!! :kissinglips:

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

интересно сколько Вт надо чтоб было тепло на балконе..
там наверное от площади обогреваемой зависит..ну и учитывать сквозняки ещё нужно..

 

Возможность зонального обогрева. Вот это мне нравится. В общем надо позвонить в магаз, узнать как там дела обстоят с ними на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, угу, расскажешь потом, мож кому тоже пригодиться, на будущее  :yes:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зная бы не говорил. Раньше стоял пенофол! Он больше утеплитель чем отражатель. Я бы попробывал внешнюю сторону утеплить пенофолом, а внутри белой краской в 4 пять слоев, матовой. А посчет болкона, замерзнет думаю ночью с утеплителей или без.(

интересно сколько Вт надо чтоб было тепло на балконе..

там наверное от площади обогреваемой зависит..ну и учитывать сквозняки ещё нужно..

Возможность зонального обогрева. Вот это мне нравится. В общем надо позвонить в магаз, узнать как там дела обстоят с ними на самом деле.Тоже хотел на болконе поставить, но у меня снизу живет бывший мент, сверху алкаш, а сбоку башкир, сука противНые они. С низу который норм парень, дул с ним, когда че предупреждает в городе мутки не мутить и тд. Но один х.. , нах надо:D по мне так дома легче.

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет систер, прикольную марионетку в прошлый цикл подняля)))

По t° комфортная 27-29° на веге, разница м/у дневной и ночьной не более 10°, к этим цифрам и стремится, стресовоть начинает при t°<12, <5°для экваториальной сативы может быть и смертельно.

Автики ростут при 24/0, но после продолжительных дискуссий решили нафиг, нужен и отдых, потому 20/4.

Инфокрасный обогреватель это обычная спираль нагревательная, просто засунули в какую нибудь направленную форму и теперь гнут цену.

Бразы в погребах ростили при 5°постоянно мучались с темпой, а на не утеплённом балконе будет минус я с трудом представляю как регулировать, в первую очередь утепляй бокс листами пенопласта снаружи обложить и придумать как сделать вдув уже тёплого воздуха например из квартиры, днату без обдува не чего не будет (скорее от обдува холодным воздухом горячей лампы сгорит) главное, что бы днат ростихи не пожог.

Забыл уже остальные твои вопросы перечитаю может ещё чего вспомню.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет систер, прикольную марионетку в прошлый цикл подняля)))

По t° комфортная 27-29° на веге, разница м/у дневной и ночьной не более 10°, к этим цифрам и стремится, стресовоть начинает при t°<12, <5°для экваториальной сативы может быть и смертельно.

Автики ростут при 24/0, но после продолжительных дискуссий решили нафиг, нужен и отдых, потому 20/4.

Инфокрасный обогреватель это обычная спираль нагревательная, просто засунули в какую нибудь направленную форму и теперь гнут цену.

Бразы в погребах ростили при 5°постоянно мучались с темпой, а на не утеплённом балконе будет минус я с трудом представляю как регулировать, в первую очередь утепляй бокс листами пенопласта снаружи обложить и придумать как сделать вдув уже тёплого воздуха например из квартиры, днату без обдува не чего не будет (скорее от обдува холодным воздухом горячей лампы сгорит) главное, что бы днат ростихи не пожог.

Забыл уже остальные твои вопросы перечитаю может ещё чего вспомню.

Красава Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодчина)мне б такую подругу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у  мну  зимой  вытяжка  на  улицу  ночью  выкл  а  вкл  подогрев  сидений  автомобиля  под  горшком  12  вольтовый  

 

Ежли  выхлоп  на  балкон  то  мож  и  удержишь  тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вишнёвый старый воин, зимой физику юзает, естественная вентеляция, если среднюю в боксе ночью 14-16° удержать то достаточно будет для дыханья ростих. помнится бразы считали там не о чём нужен воздухообмен по сравнению с днём, цифр не помню.

Зимой прогреть то бокс можно и темпу удержать, подача ледяного воздуха, если разница м/у верхом и низом бокса большая, корни мёрнзнут-верху жарко, ну и муторно это всё вручную регулировать площадь-вдува подачу воздуха (как поддувало в печке) ночью, а мошность выдува днём. С испареньем изморозью как быть при -20° всё затянет.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вишнёвый старый воин, зимой физику юзает, естественная вентеляция, если среднюю в боксе ночью 14-16° удержать то достаточно будет для дыханья ростих. помнится бразы считали там не о чём нужен воздухообмен по сравнению с днём, цифр не помню.

Зимой прогреть то бокс можно и темпу удержать, подача ледяного воздуха, если разница м/у верхом и низом бокса большая, корни мёрнзнут-верху жарко, ну и муторно это всё вручную регулировать площадь-вдува подачу воздуха (как поддувало в печке) ночью, а мошность выдува днём. С испареньем изморозью как быть при -20° всё затянет.

Бро, я так понимаю ты так же склоняешься к тому, что 14-16 град. ночью это норм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не нормально, но терпимо, не допускать перепадов темпы больше 10° тоесть если у тебя ночью ~15° то днём держи в районе 25° будут тормоза в развитие так как температура ниже чем хотелось бы. 5-7° марья впадает в анабиоз замирает, при минусовой рвутся межклеточные связи, сортовая в большинстве гибнет (высокогорной индике пофиг), то есть даже при 10°ночь 20°день у тебя как то что то будет рости и может даже нормально нарастёт. как то так.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...