Перейти к публикации

Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.


Рекомендованные сообщения

прошлый шикарнейший был, этот думаю будет лучше даже потому что опыт кое какой уже имеется  :pray:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mikish, хороший букетик!!! Все так мажорно в боксе))) А пенофол дешмарь :rasta_biggrin: 

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошлый шикарнейший был, этот думаю будет лучше даже потому что опыт кое какой уже имеется  :pray:

Ну не знаю лапуль, все же автики это, особо не разгуляешься с ними..

 

Mikish, хороший букетик!!! Все так мажорно в боксе))) А пенофол дешмарь :rasta_biggrin: 

:rasta_biggrin: Ниче, мы не гордые))) Пока устраивает и такой дешманчик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Mikish, я имел в веду что все так красиво, что и не к чему придраться! А чтоб дроссель не грелся, есть один способ.... У меня дроссель тепленький :rasta_biggrin: 

Такую бы тебе...

post-30731-0-38122400-1410815059_thumb.j

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@werwolf, ну ка поподробней про дроссель, что там ему надо чтоб не грелся?

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Mikish, я имел в веду что все так красиво, что и не к чему придраться! А чтоб дроссель не грелся, есть один способ.... У меня дроссель тепленький :rasta_biggrin: 

Такую бы тебе...

 

Пусть греется, мне ща тепло нужно. Ломает клеить новую пленку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@werwolf, ну ка поподробней про дроссель, что там ему надо чтоб не грелся?

Я намазал верхнюю часть дросселя термо-пастой, так как она у меня густая, радиатор держится хорошо! Раньше дроссель грелся так, что руку удержать было не возможно!

post-30731-0-29279700-1410815474_thumb.j

post-30731-0-81722200-1410815495_thumb.j

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен с бро werwolf)А приклеить ее(даймонд майлар) легко даж на пенофол-она тонкая,но прочная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@werwolf,всё понятно..осталось дело за малым, найти того кто может мне такое сделать..))

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@werwolf,всё понятно..осталось дело за малым, найти того кто может мне такое сделать..))

Что сложного?

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@werwolf,всё понятно..осталось дело за малым, найти того кто может мне такое сделать..))

Было бы желание)Найдутся и силы и умельцы готовые помочь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Mikish, я имел в веду что все так красиво, что и не к чему придраться! А чтоб дроссель не грелся, есть один способ.... У меня дроссель тепленький :rasta_biggrin: 

Такую бы тебе...

 

Баловство  фсе  ето    там  унутри  температурный  лак   Главно  шоб  не  жужжал  Трясеца     Но  дросселя  у  мну  лоджу  греют  Хотя  у  микиши  выхлоп  через  фильтр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Mikish, я имел в веду что все так красиво, что и не к чему придраться! А чтоб дроссель не грелся, есть один способ.... У меня дроссель тепленький :rasta_biggrin: 

Такую бы тебе...

 

Баловство  фсе  ето    там  унутри  температурный  лак   Главно  шоб  не  жужжал  Трясеца     Но  дросселя  у  мну  лоджу  греют  Хотя  у  микиши  выхлоп  через  фильтр 

 

Вот и я говорю пущай греет. Не, не через фильтр. Охлаждающий лампу вент из бокса воздух забирает, второй через фильтр не стала ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про отражающаю поверхность, лучше белая влагостойкая, матовая краска, имхо. Куст крутой подняла!

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня, все еще оттуда))))

Из такой не грех))))

 

:rasta_biggrin:

да ни хай греетсо,шо с ним будет то?у меня днат 400 там рабочая темпа больше ста градусов вроде и ни чо пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я вот первый раз к тебе зашел. Посмотрел твой предыдущий реп, умница!!! У меня дросель стоял изначально внутри, потом переместил его на шкаф сверху, п скйчас вот подумываю обратно вернуть по скольку начинает холодать на улице, а бокс у меня стоит на балконе, который незастеклеенный. А че зимой делать не знаю. Думаю застеклить балкон и поставить обогреватель. Удачи в цикле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Mikish, я имел в веду что все так красиво, что и не к чему придраться! А чтоб дроссель не грелся, есть один способ.... У меня дроссель тепленький :rasta_biggrin: 

Такую бы тебе...

 

Баловство  фсе  ето    там  унутри  температурный  лак   Главно  шоб  не  жужжал  Трясеца     Но  дросселя  у  мну  лоджу  греют  Хотя  у  микиши  выхлоп  через  фильтр 

 

Бро, у меня дешовый дроссель, и без радиатора вонь начинается :rasta_biggrin:

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ogkush, У тебя была возможность сравнить, по собственному опыту говоришь?

 

 

Привет. Я вот первый раз к тебе зашел. Посмотрел твой предыдущий реп, умница!!! У меня дросель стоял изначально внутри, потом переместил его на шкаф сверху, п скйчас вот подумываю обратно вернуть по скольку начинает холодать на улице, а бокс у меня стоит на балконе, который незастеклеенный. А че зимой делать не знаю. Думаю застеклить балкон и поставить обогреватель. Удачи в цикле.

 

Привет! Спасибо за похвалу! Ты давай не тяни, похолодает резко, я вот тоже думаю какой обогреватель ставить, балкон хоть и застеклен, но не утеплен и когда лампа будет выключена в боксе будет дубняк вообще.

 

Мне так и не ответили еще, что будет если автики вообще не будут спать, это допустимо? И какая самая низкая температура, ниже которой лучше не опускаться, 23 гр? А еще пожалуйста подскажите, что будет с днатом если на время отключать охлаждающий вентилятор? Просто вот мама  заходит, может на балкон сунуться или в гости кто зайдет и на балкон выйдет покурить и мне надо чтоб там было хотя бы тихо, бокс я занавесочкой прикрою, но вент гудит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сладких бошечек сестра! :kissinglips:

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микиш ,как по мне так 24-0 первую недельку можно,а дальше не нужно потому как ночь растениям нужна полюбому,по темпе до 18 допустимо


ниже уже не стоит


18 это ночью я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,да, только темпа влияет на развитие..лучше утеплить балкон, или обогреватель в бокс, типа подогрев для сидений в машине..

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ogkush, У тебя была возможность сравнить, по собственному опыту говоришь?

Музычку включай, коль гости на балкон выходят. Недавно отец моей девушки заходил на балкон, а он у меня тихонько гудит но днем шум сливается с звуком от автомобилей, так я не на шутку забздел, пока он на балконе стоял)))) ну все прошло отлично, он не спалил. Я рассказал что в ящике хлам разный лежит, а сам бокс по замком нависным. Я начинаю рчень сомниваться в зимнем балконном грове((((. Что касаеться темпы для малышек так это далеко не 23град. Так что не переживай, еще зпапас есть)))) минимальный придел, примерно 13-14град. Есть сорта которые и по ниже могут вывозить.

Привет. Я вот первый раз к тебе зашел. Посмотрел твой предыдущий реп, умница!!! У меня дросель стоял изначально внутри, потом переместил его на шкаф сверху, п скйчас вот подумываю обратно вернуть по скольку начинает холодать на улице, а бокс у меня стоит на балконе, который незастеклеенный. А че зимой делать не знаю. Думаю застеклить балкон и поставить обогреватель. Удачи в цикле.

Привет! Спасибо за похвалу! Ты давай не тяни, похолодает резко, я вот тоже думаю какой обогреватель ставить, балкон хоть и застеклен, но не утеплен и когда лампа будет выключена в боксе будет дубняк вообще.

Мне так и не ответили еще, что будет если автики вообще не будут спать, это допустимо? И какая самая низкая температура, ниже которой лучше не опускаться, 23 гр? А еще пожалуйста подскажите, что будет с днатом если на время отключать охлаждающий вентилятор? Просто вот мама заходит, может на балкон сунуться или в гости кто зайдет и на балкон выйдет покурить и мне надо чтоб там было хотя бы тихо, бокс я занавесочкой прикрою, но вент гудит.

Еще есть мысль поставить дуйку в бокс, но вот думаю что он будет воздух сушить, а это не хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первый гров при 16 ночью растиха посинела)это уже холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой ДНаТ оставлял без обдува, не волнуйся все с ним будет нормально.

Смотря че за сорта. У меня сейчас ночью опускается до 14 все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,На счет света согласна с @aaaa,,а вот на счет темпы,у знакомого бывало ночью опускалось до 16 градусов,и ничего все было хорошо,даже не тормознули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...