Перейти к публикации

Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.


Рекомендованные сообщения

@Mikish, после холодильника, я даю сутки или хотяб денёк им полежать при комнатной температуре) где-то читала что так правильно делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, после холодильника, я даю сутки или хотяб денёк им полежать при комнатной температуре) где-то читала что так правильно делать)

Вот это дела, какая ты умница, что спросила. :kissinglips:  Теперь буду знать. Вообще логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,Попробуешь во всяком случае  :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, вот я тоже как читала,хотела сказать за аклематизацию, но ты меня опередила  :pray:


@Mikish, удачной высадки манюней, у меня через неделю новый цикл намечается, будем почти в ногу идти.. :demon2:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mikish сестренка с началом !!!))

Очеь инересно буду поглядеть!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Mikish, А ты им после холодильника дала отлежаться или сразу мочила?

Кажется сразу мочила. Я косяк да?)

 

да лан,я всегда в холодильнике держу в отсеке для овощей,и как вынул из холодильника сразу и проращиваю,даж не замачиваю никада не кусаю и прочих манипуляций не делаю.проблем с проращиванием не было)

@Martishka, вот я тоже как читала,хотела сказать за аклематизацию, но ты меня опередила  :pray:

@Mikish, удачной высадки манюней, у меня через неделю новый цикл намечается, будем почти в ногу идти.. :demon2:

репорт будет? :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
репорт будет?
а как же..тестовые семки от Шайтаныча  :yes:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подготовка конечно шикарная ) Удачи в новом начинании ) 

 

Ответь на вопрос плз) Я можно сказать совсем новичек в этом деле и вообще в первый раз юзаю удобрение фидинг. Зачем нужен МС и когда его надо использовать???

первый репорт http://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/ closed

второй реопрт http://jahforum.org/topic/27587-repoert-dnat-400kh4/ cloded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подготовка конечно шикарная ) Удачи в новом начинании ) 

 

Ответь на вопрос плз) Я можно сказать совсем новичек в этом деле и вообще в первый раз юзаю удобрение фидинг. Зачем нужен МС и когда его надо использовать???

Что за МС?

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, удачной высадки манюней, у меня через неделю новый цикл намечается, будем почти в ногу идти.. :demon2:

Спасибо, сис! Ждем репорт!)

@Яны4,

Спасибо ! :positive:

 

Ну подготовка конечно шикарная ) Удачи в новом начинании ) 

 

Ответь на вопрос плз) Я можно сказать совсем новичек в этом деле и вообще в первый раз юзаю удобрение фидинг. Зачем нужен МС и когда его надо использовать???

И тебе спасибо! Только, дорогой, скажи что такое МС, магния сульфат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну елки палка) именно МС (посмотрите первый пост) на упаковке написано "магния сульфат", а не на оборот )

Смотрел оба репорта у шкипера в лучших которые, у него тоже там в первом посту был мс, а в деле я его так и не увидел....

первый репорт http://jahforum.org/topic/18685-moi-pervyi-report/ closed

второй реопрт http://jahforum.org/topic/27587-repoert-dnat-400kh4/ cloded

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kritak, сульфат магния по листу на ночь, на веге, 1 мл на 1 л воды через раз - два с водой чистой, магниевая подкормка

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то как то не туда ты добавляешься для третьего грова и с 600 лампой)а так вроди все норм все)удачи в грове

https://jahforum.org/topic/9274-dnat-400-boks-v135sh100g100-3-fust-bud-3-super-skunk/ мой первый гров(завершен)

https://jahforum.org/topic/12955-garazh-d100sh100v150-dnat-400lsd-femavto-svit-mango-femavto-fr/ Тест от Integrы LSD fem. Avto sweet mango fem, avto frut fem (завершен)

https://jahforum.org/topic/18967-novyi-boks-60kh60kh140-dnat-test-femki-kalichakra-ot-schait/ Тест от шайтана каличакра<p>https://jahforum.org/topic/19067-avto-bliukha-fem-i-4-avto-ekstrima-reguliara/ Автоблюберри фем  и 4 автоэкстрима в новом боксе 60х60х140 250 ДНаТ

http://jahforum.org/topic/24145-i-opiat-novyi-test-a-white-goblin-a-purple-sunset-a-black-spider/ Очередной тест от Шайтана авто фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salamandr, кто?

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то как то не туда ты добавляешься для третьего грова и с 600 лампой)а так вроди все норм все)удачи в грове

Чей то не туда?) Типо не в новичках надо было? Пару кустов вырастила и можно в профи себя записать?) Не, братка. Кстати лампа не причем, если руки из жопы растут то 1000 w не спасает)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если руки из жопы растут

Это у кого это из жопы руки, я не поняла, ты шо Маруся, перестань сказать, ты уже отлично всё умеешь, не придумывай  :yes:  Хотела бы я на того новичка посмотреть, чтоб он с первого раза такого кустяру поднял, как ты  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Микиша :flower: ,удачного ровного грова! :jahwatering:  ,Боксик у тя што надо! всё вроде по уму сделано,так что и результат должон быть приличный,как лампа 600вт не перегревает атмосферу? У мя тоже 600вт Сильвания ,как врубаю жарковато становится ,хотя вентиляция у мя горшки вытягивает))  :rasta_biggrin: а увлажнитель мой, сцуко,сгорел,он сам себя так увлажнил, что блок питания выгорел.. :drujba: удачи и хорошего настроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у кого это из жопы руки

У меня, все еще оттуда)))) захвалила прям :kissinglips:

 

 

Приветик Микиша :flower: ,удачного ровного грова! :jahwatering:  ,Боксик у тя што надо! всё вроде по уму сделано,так что и результат должон быть приличный,как лампа 600вт не перегревает атмосферу? У мя тоже 600вт Сильвания ,как врубаю жарковато становится ,хотя вентиляция у мя горшки вытягивает))  :rasta_biggrin: а увлажнитель мой, сцуко,сгорел,он сам себя так увлажнил, что блок питания выгорел.. :drujba: удачи и хорошего настроения

Привет! Летом было очень жарко, до 34 поднималась температура, а сейчас на балконе стоит и 25 градусов в боксе, при 9 на улице. Увлажнитель у меня тоже сгорел в прошлом грове, новый взяла. Спасибо и тебе хорошего)

 

Читала вроде при 23 гр растихи себя нормально чувствуют, это верно? И подскажите пожалуйста, что если автики вообще не будут спать, лампа все время будет включена, нельзя так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня, все еще оттуда))))

Из такой не грех))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из такой не грех))))
это да.. :yes:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс без условно красивый! Хорошие сорта! Вижу цветочки полюбляешь... Единственное что не нравится, так это дроссель внутри бокса :rasta_biggrin:  Ну, посмотрим на результат :weedbush:  Ровного грова!!!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,@Vikona, хулигашки)))))

 

 

Бокс без условно красивый! Хорошие сорта! Вижу цветочки полюбляешь... Единственное что не нравится, так это дроссель внутри бокса :rasta_biggrin:  Ну, посмотрим на результат :weedbush:  Ровного грова!!!

Ути, дроссель ему не нравится))) Мне тоже если честно по началу стремно было, очень греется, но сказали это нормуль. А ты прошлый результат видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,@Vikona, хулигашки)))))

 

 

Бокс без условно красивый! Хорошие сорта! Вижу цветочки полюбляешь... Единственное что не нравится, так это дроссель внутри бокса :rasta_biggrin:  Ну, посмотрим на результат :weedbush:  Ровного грова!!!

Ути, дроссель ему не нравится))) Мне тоже если честно по началу стремно было, очень греется, но сказали это нормуль. А ты прошлый результат видел?

Неа, не видел! 

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, не видел! 

 

Ща покажу

похвастушки

   post-24074-0-99844100-1410814110_thumb.j

post-24074-0-94893900-1410814127_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...