Перейти к публикации

Прекрасному Полу Посвящается. Автоцветы Fem, Днат 600, третий опыт.


Рекомендованные сообщения

         Приветствую всех в моем новом репорте, который я хочу посвятить  моим сестрам гровершам и спутницам жизни братьев гроверов, да и вообще священному женскому началу :wub:   Девочки мы самые лучшие ! :kissinglips:

 Это третий опыт и в этот раз выбор пал на автоцветы от Errors Seeds

                                                                                                   Auto Jeck Herer Fem

 

                                                                                       post-24074-0-50503800-1410552857_thumb.j

 

                                                                                       Генетика:Auto Jack Herer x Ruderalis

                                                                                       Вид растения:Сатива / Индика

                                                                                       Содержание ТГК:Высокое (15-20%)

                                                                                       Урожайность :Средняя

                                                                                       Высота растения:Средняя

                                                                                       Цветение:65-80 дней

                                                                                                   Auto Super Bud Fem

 

                                                                                       post-24074-0-65754400-1410553017_thumb.j

 

                                                                                      

                                                                                       Генетика:Big Bud x Skunk x Ruderalis

                                                                                       Вид растения:Рудералис / Индика

                                                                                       Урожайность :Высокая

                                                                                       Высота растения:Средняя

                                                                                       Содержание ТГК:Высокое (15-20%)

                                                                                       Цветение:8 недель

 

                                                                                        Auto Blueberry Fem

     

                                                                                       post-24074-0-99392100-1410553281_thumb.j

                                                             

                                                                                        Генетика:Canadian Ruderalis x Blueberry

                                                                                        Производитель: Carpathians Seeds

                                                                                        Вид растения: Сатива / Индика

                                                                                        Урожайность :Высокая

                                                                                        Высота растения:Средняя

                                                                                        Содержание ТГК:Очень высокое (выше 20%)

                                                                                        Цветение:7-9 недель

 

                                                                                        Auto Dark Devil Fem

                                                                 

                                                                                        post-24074-0-15395800-1410774497_thumb.j

 

                                                                                        Генетика: Big Devil XL x Buddha Seeds fenotype

                                                                                        Вид растения: Сатива / Индика

                                                                                        Содержание ТГК: Высокое (15-20%)

                                                                                        Урожайность : Высокая

                                                                                        Высота растения: Высокая

                                                                                        Цветение: 6 недель

 Бокс и начинка

 

post-24074-0-93571000-1410553451_thumb.j

 

В грове буду использовать необходимые и проверенные  причендалы

 

post-24074-0-25604900-1410553554_thumb.j

 

Семечки были надколоты, замочены на несколько часов и помещены между ватными дисками для появления корешков, после отправились в землю. 

Семечка Джека была посажена  два дня назад, сегодня скинула каску . Чувствую с ним все будет хорошо)

 

post-24074-0-38484100-1410553815_thumb.j

 

Блюбери была замочена и посажена раньше, вылазила долго , появилась десятого, с одной семядолей и совсем инвалид походу. За два дня никаких изменений с ней не происходит, но будем надеяться, что отойдет еще.

 

post-24074-0-85073000-1410554265_thumb.j

 

Ну а Супер пупер был посажен в одно время с Джеком и вот вот появится из под земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, С новым началом систр  :drujba: Ровного грова :jahwatering: . Блюхе и суперу-пуперу удачи и сил  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом систа на удачу +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,приятно что реп нам посвящается..юхууу :jumping: ..жаль что предыдущие сдохли..надеялась всё таки сравнить...удачи в новом цикле  :kissinglips: , плюса занесу

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСИВО!

МОЛОДЧИНА, СИСТА!

Отверстия пассивного вдува можно было бы увеличить?

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,, Спасибо большое! ))))

 

@Mikish,приятно что реп нам посвящается..юхууу :jumping: ..жаль что предыдущие сдохли..надеялась всё таки сравнить...удачи в новом цикле  :kissinglips: , плюса занесу

А мне как жаль, я дьявола больше всего хотела, на цвет повелась) Я думаю может завтра семак заказать, тем более блюха кривая вся. Спасибо, сис :kissinglips:

 

КРАСИВО!

МОЛОДЧИНА, СИСТА!

Отверстия пассивного вдува можно было бы увеличить?

Здоровья, мира и удачи!

:kissinglips::positive:

Можно было, бро, но вроде хватало на прошлый гров и сейчас бокс на балконе стоит, планируется, что будет прохладно скоро, я даже второй вент не стала ставить, борьба за тепло точно предстоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
борьба за тепло точно предстоит

Тогда - все ОК!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,С новым стартом Птичка!!! :kissinglips:  Все красиво и замечательно!!! :perfect:   И отдельное :thankyou:  за посвящение нам,хорошим,красивым. :embarased: + Занесу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай сестренка покажи всем откуда шишки берутся))отличный бокс,и полный комплект!ровного грова!даю плюсик+

_______________________________________________________________________


2х150 Дриз/Днат<> Big Devil<> Nort Light И 4 безымянных фемки<>чист0я органика


Я хочу, чтобы меня после смерти кремировали, а прах на церемонии прощания смешали с кокаином и начислили каждому по дорожке. Пусть каждая сука ощутит мой приход...


____________________________________________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Началом Систа! Ровного грова! У меня блюха тоже долго раздуплялась первая семка даже не взошла у второй пришлось после каски плёнку помогать снимать щипчиками и росла сначала в ширь и вширь а сейчас Дкека обагнала на 2 см не хочет останавливатся и проблем с ней ни каких не было стоит себе зелёненькая... Так что будет все замечательно Джа в помощь!!!!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи :pray:     А  выхлоп  через  фильтр  на  балкон?  

 

Чет  прям репы  название  на  епитафию  смахивает  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуй, с новым началом! Пусть будут шишки как репорты у Мартышки) Все очень интересно., будем следить!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в новом грове) буду следить)

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микиш приветос :peace: ,ровного грова тебе,хотел блюбери вырастить в ауте,так ее тут же рассадой какая то сука сожрала,послежу за твоей :drujba:  :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом)Ровного и познавательного грова)Наскок я понял,Бад и Джек эррорские фемки,а Блюха от Пирамид сидс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,@Ganjamen,@werwolf,@fruhaha,@aaaa, Спасибо вам огромное, мои хорошие! :kissinglips:

 

C Началом Систа! Ровного грова! У меня блюха тоже долго раздуплялась первая семка даже не взошла у второй пришлось после каски плёнку помогать снимать щипчиками и росла сначала в ширь и вширь а сейчас Дкека обагнала на 2 см не хочет останавливатся и проблем с ней ни каких не было стоит себе зелёненькая... Так что будет все замечательно Джа в помощь!!!!

Я ее выдерну все таки, не раздуплится походу. Новую замочу сегодня. Жду доставку вечером. Спасибо ! :kissinglips:

@cherrynick, Может и есть такое немного) Но я не знала как по другому обозначить, то что имела в виду. :positive: Выхлоп через светильник выдувает на балкон да, без фильтра. На фильтр отдельный вент на 550 w есть у меня,  гофра вон висит, по возможности и мере необходимости установлю.

 

С новым началом)Ровного и познавательного грова)Наскок я понял,Бад и Джек эррорские фемки,а Блюха от Пирамид сидс?

Эррорские ага, Блюха на сайте написано Errors-seeds импорт . Сегодня блюху заказала еще, там уже от карпатиан остались только.

@Vikona, Дьявол тоже будет ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  я  вот  зимой  боролся    уже    было  все  вытяжки    и  фсе  дела      наружу      Вытягивало  все  тепло  с  утепленного  балкона   и  там  батарею  поставил     На  ночь   включалась    сидушка  авто       Я  про  надо  наверно  фильтр  и  выхлоп  внутри  балкона    как   у  тя   сварганить  Я  т  поскакал :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай джа, тебе, ровного грова,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного выращивания! Интересно как пойдут, тоже вот думаю что на следующий гров брать. Буду следить, блюбэрри давно хотел авто выростить!

продам семена корня сноведений, в лс, Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,Зачем выдергивать то???

Ну не буду, если места всем хватит..

 

Ну  я  вот  зимой  боролся    уже    было  все  вытяжки    и  фсе  дела      наружу      Вытягивало  все  тепло  с  утепленного  балкона   и  там  батарею  поставил     На  ночь   включалась    сидушка  авто       Я  про  надо  наверно  фильтр  и  выхлоп  внутри  балкона    как   у  тя   сварганить  Я  т  поскакал :lalala:

Сделай обязательно, вот сейчас на улице +9 в боксе 26 гр с приоткрытым окошком на балконе.

@ljuter,@ogkush, Спасибо, ребят!

 

Супер пупер скинул каску, слава Джа! В общем какие то проблемы с хранением семечек в холодильнике, больше не буду туда класть . Вчера заказала на ерорсе блюху и дьявола, вчера же привезли и они уже корешки пустили, совсем другое дело. Только пипец как мне жалко семки, у меня в холодильнике куча фотиков лежит..

post-24074-0-75645200-1410685911_thumb.jpost-24074-0-01584700-1410685932_thumb.jpost-24074-0-91956200-1410685943_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Mikish,Не нужно грешить на холодильник, это партия говённая...у меня всегда в холодильнике лежат до высадки...одни орехи я даже на Север возил, они в рукзачке при минус 50 тусовались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish,Не нужно грешить на холодильник, это партия говённая...у меня всегда в холодильнике лежат до высадки...одни орехи я даже на Север возил, они в рукзачке при минус 50 тусовались

Да знаю многие хранят, я думала может у меня холодильник говенный. Ну тогда буду надеяться что все мои фотики в порядке.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, А ты им после холодильника дала отлежаться или сразу мочила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mikish, А ты им после холодильника дала отлежаться или сразу мочила?

Кажется сразу мочила. Я косяк да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...