Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

у мя ВВ авто фем - тоже не цветёт, ей 40 дней от семки,та я не парюсь,я и эту скурю :giggling: ,главное чтоб не подзаборная,беспонтовая выросла, а генетика постоянно у всех сбои даёт(достаточно на разных людей посмотреть :fool::giggling:)  ,тут гарантию токо Джа может дать,а человеку сие не дано.  :drujba:

 

 

...приходит молодой программист к шефу и показывает прогу ,шеф смотрит и молча кидает в мусор...- А где ошибки,в какой части проги? Шеф качает головой - В ДНК
 

 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы, нужна помощь :fool: .

Кто это-М\Ж?

1.post-6485-0-99122600-1367999669_thumb.jp

2.post-6485-0-62704400-1368000716_thumb.jp

Aut 2013 Donbass

Aut 2014 Donbass

"Каким бы путем ни пошло человечество, не может быть все сведено к чистогану, пошлости и «побрякушкам комфорта», и за защиту человеческого достоинства можно пожертвовать жизнью"

-Эрнесто Че Гевара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

полученные с этого переростка семки будут рабочими? или не стоит будет сними заморачиваться? 

Семки будут "рабочими", если мужик норм опылил / можно кисточкой помогать-- насыпал яйек в баночку, подсушил , и кисточкой раздраконил коробочки в баночке и по усикам в  семенник повтыкал/  , только чутка хуже всхожесть и скорость созревания похуже...  Успехов в семеноводстве !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто это-М\Ж?

Сочувствую -- на 1 мужчинка, а на второй -- не видно , поближе сфотай, или погоди дня два...  Успехов в ауте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братухи,  на молодых листьях, всего на одной растихе из шести, вот такая опять херь вылезла.

Прошу совета. Кокого микроэлемента не хватает?

Прошлый раз такая же хрень на этой же растихе была, я ее агриколой от пожелтения листьев побрызгал. Помогло.  А сейчас не помогает. Нужен дельный совет по конкретному микроэлементу.

свет, грунт,и влажность все ок. Трабла с одним растением.

81e0e673511f.jpg

Sibir52 ты онлайн, все наверное знаешь, ответь :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
пацан да? :facepalm: 
(сори за качество фото)

DSCN0725

DSCN0723

DSCN0722

DSCN0721

 

есть подозрение что гермик, просто под яйцами лезут усики белые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразцы есть такой вопрос ( растиха взошла сутки нзад  первая пара листиков (которые позже отпадают) прижимаються к стволу растихи, это перелив или не долив? или так все и должно идти? растихи взошли за 36часов> заранее спасибо! мир всем!)) и еше корневин как использовать из расчета 1г на литр? уже можно поливать с корневином или повременить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

18/6, авто Jet-47, 1,5 месяца не хочет цвести - только выкинула на междоузлиях  тоненькие волоски, как на шишках в самом начале цвета. Активно выкидывает побеги. Я вывез их в аут... (их на самом деле 3 шт. таких - у 2-х остальных вапче никаких признаков пола), 1 оставил она такая.... "странноцветушчая" - от ствола сразу письки, и сверху "цвэточек" Завтра выложу ее фото, - подскажешь, бро - будет из нее толк - или ее сразу ф топку? 

Привет   @Mr. Smart ! Держи + за аут и хитро..опость с тремя 47)) Покажь мутантку ! Ещё + за радиацию в генотипе поставлю)) Посмотрю и шо там курить буишь, какие необычные письки))

Приветствую бро  @geliayna!! Ещё одно подтверждение -- вырождается всё нестабильное в Природе, не цветут автики, не прогрессируют человекообразные ((

А мну -- похож на своих предков, и не ухудшаю генотип ))  Пусть останутся на Планете самые жизнеспособные , а мутантов -- срезать и срубить трЭба под корень !)) Успехов в грове !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем!

не могу решить что лучше взять для удобрения растишек Etisso или GHE FLORA Series? Все растет на земле!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошлый раз такая же хрень на этой же растихе была, я ее агриколой от пожелтения листьев побрызгал. Помогло.  А сейчас не помогает. 

Бро -- тут не микро, тут МАКРО -- КАЛИЯ мало в питании, Агрикола от желтизны-- без калия , фосфора, азота -- как Микра в других удобрах --ИМХО -- разводи пепел-золу , 1-2 чайных ложки в 1 литр и опрыскивай ВСЮ растишку тщательно , и завтра тож... Калий и немного Фосфор --и полегчает... Сульфат Калия, Блум какойнить, МФК на крайняк.... Успехов !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразцы есть такой вопрос ( растиха взошла сутки нзад первая пара листиков (которые позже отпадают) прижимаються к стволу растихи, это перелив или не долив? или так все и должно идти? растихи взошли за 36часов> заранее спасибо! мир всем!)) и еше корневин как использовать из расчета 1г на литр? уже можно поливать с корневином или повременить? !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Приветствую бро  geliayna!! Ещё одно подтверждение -- вырождается всё нестабильное в Природе, не цветут автики, не прогрессируют человекообразные (( А мну -- похож на своих предков, и не ухудшаю генотип ))  Пусть останутся на Планете самые жизнеспособные , а мутантов -- срезать и срубить трЭба под корень !)) Успехов в грове !
бро не то слово есть люди пытаешся им обьяснить а они вместо того чтоб хотя бы воспринять информацию начинают паралельно валать сегодня уже таких насмотрелся труба я их сразу рублю под корень и прикращаю разговор :fool:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прошлый раз такая же хрень на этой же растихе была, я ее агриколой от пожелтения листьев побрызгал. Помогло.  А сейчас не помогает. 

Бро -- тут не микро, тут МАКРО -- КАЛИЯ мало в питании, Агрикола немного жгучая -- её азот мешает листам калий усваивать,  да и азота  ей щас хватало --ИМХО -- разводи пепел-золу , 1-2 чайных ложки в 1 литр и опрыскивай ВСЮ растишку тщательно , и завтра тож... Калий и немного Фосфор --и полегчает... Сульфат Калия, Блум какойнить, МФК на крайняк.... Успехов !

Во блин, а я думал марганца не хватает. :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветсвую ребят,а еслии высадить в землю вот в таком ведре для бумаги 11л сеткой который норм будет7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите кто знает, из за чего могут листья прижиматься к стеблю? растение раскрыто растихи взошли 22часа назад рост 1см прижимаються 1я пара (которые позже отпадают)все так и должно идти??  взошли за 35 часов после посадки за 22часа выросли на 1см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите кто знает, из за чего могут листья прижиматься к стеблю? растение раскрыто растихи взошли 22часа назад рост 1см прижимаються 1я пара (которые позже отпадают)все так и должно идти??  взошли за 35 часов после посадки за 22часа выросли на 1см

не переживай нормально все. жди первых настоящих листочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите кто знает, из за чего могут листья прижиматься к стеблю? растение раскрыто растихи взошли 22часа назад рост 1см прижимаються 1я пара (которые позже отпадают)все так и должно идти??  взошли за 35 часов после посадки за 22часа выросли на 1см

вобще не трогай, ничем не удобряй.. полей хорошенько и накрой парничком, пусть растут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

доброго дня, купил тдс мометр опустил в воду 220ппм,сейчас 2 неденя цвета думую 600-800ппм лить,мне показатель воды не счетать?или все вместе?спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пацан да?   (сори за качество фото)

Вроде пацан плохо видно,если там не один мешочек в одном месте значит пацан.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

доброго времени суток! Меня мучает такой вопрос в каком сид банке можно купить семки стабильного сорта IBL меня терзают сомнения что таких сортов вообще не продают, а те которые пишут что сорт является генетически стабильным обманывают народ! прошу знающих людей опровергнуть мои страшные подозрения и подилится информацией, или подтвердить мою точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Немогу определиться с харвестом: сейчас или через пару недель? Исходные данные: сорт неизвестен, смесь сативы/индики от :errorsseeds: . Цветет около 2,5 -3 мес. Были переливы, засухи, отсутствие обдува. Ваше мнение?

 

 

 

post-3115-0-74503800-1368027828_thumb.jp

post-3115-0-92256800-1368027922_thumb.jp

Лучшие годы своей жизни я провел в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие. (с) Генрих IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Немогу определиться с харвестом: сейчас или через пару недель? Исходные данные: сорт неизвестен, смесь сативы/индики от :errorsseeds: . Цветет около 2,5 -3 мес. Были переливы, засухи, отсутствие обдува. Ваше мнение?

Растение скажет:"Уфффф, наконец то я сдохну" :rasta_laugh: Живодер ты, Бро! ЖИ-ВО-ДЕР! Ломай ее полностью уже! :drujba:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну и капча у вас, ребят...

К делу. Суть такова.

Имеются:

5 растишек: 2 макси гом, 2 хроник райдера, 1 авто супер сканк, все автики-девочки.

Проросли хорошо. Растут 5й день, размер от 1 до 4 см. Вторая пара показалась.

Пересадил из торфяных таблов в землю: цитрус+азалия+перлит, керамзит на дренаж.

Боюсь жутко за свет. Сперва думал растить на окошке, но света не так много - только утром, часов с 6 до 12, поэтому на окошке они до 3х дня. Потом идут в шкафчик.

Шкафчик у меня убогий. Обклеил фольгой, поставил два светильника с лампами ЭСЛ по 35 вт, 6400к. Лучшего не нашёл. В местном "центре света" удивлённо спрашивали: "Что такое ДНаТ"?

Ребята, успокойте меня. Что-то из этого вырастет?
Всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

подскажи пожалуйста что с растением( уже не знаю что думать( 

post-8815-0-90425400-1368013894_thumb.jp
post-8815-0-89852300-1368013890_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пацан да?   (сори за качество фото)

Вроде пацан плохо видно,если там не один мешочек в одном месте значит пацан.

DSCN0722

там вроди усики полезли

блин фото пока нет варианта нормальное замутить, подожду чуток что выйдет

хотя уже закинул семку в диски на всякий случай (ака 47 авто фем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...