Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ничего похожего не нашел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ничего похожего не нашел 

А сколько растишке? Какой сорт?  может уже до харвеста недалеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почти 2 месяца!  там 75 дней должно пройти!  щас гдето 52дня  харвест рано шишек мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почти 2 месяца!  там 75 дней должно пройти!  щас гдето 52дня  харвест рано шишек мало 

Не знаю Бро, что с листьями но они же не вянут, а в фиолетовый оттенок уходят...

Надо ловить комрадов чтобы ответили точно, я бы и рад помочь но первый раз такое вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лучше поставить еще один кулер для обдува растений?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

концы листьев как коготь птицы ПРИЧИНА ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фото

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ФОТО БУДЕТ ПОПОЗЖЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

обьясните унылому ботану. если берем например вв маму и ак47 папу, опыляемся и получаем допустим вв47(назовём так) я так понимаю это будет ф1 гибрид.А если этот гибрид опылить таким же папой вв47, то уже получиться ф2 или останется тот же вв47 ф1? П,С. генетика меня сведёт с ума :bayan:

браза,генетика-сложная,но интересная тема,есть раздел,почитай.:perfect: ну и погугли!:bayan::cannabis: a вообще запомни-скрещиваються только оригинальные сорта(индика,сатива,рудералис)со стабильной генетикой,для выведения гибрида.Короче тема серьёзная,и без малейших знаний и опыта в грове в целом,эта штука реально тебе планку сдвинет,не ныряй туда!:bayan: поинтересуйся если шо у бро kerl harber,там браза реально волокёт!УДАЧИ!:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

концы листьев как коготь птицы ПРИЧИНА ?

Передоз! Лечение промыть водой, влить колличество раное обьему горшка. Потом не поливать не удобрять 2-3 дня только дождик перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А БЕЗ ФОТО НИКАК ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

концы листьев как коготь птицы ПРИЧИНА ?

скорей всего,то азотный "коготь",де картинка?вверху дет была табл.по листу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почти 2 месяца! там 75 дней должно пройти! щас гдето 52дня харвест рано шишек мало

Не знаю Бро, что с листьями но они же не вянут, а в фиолетовый оттенок уходят...

Надо ловить комрадов чтобы ответили точно, я бы и рад помочь но первый раз такое вижу

а чем и как кормишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i723/1305/70/0858c5eacf4b.jpg.html   что с листьями чтото не так растет

http://s020.radikal.ru/i723/1305/70/0858c5eacf4b.jpg

какието заморочки с фотками 

братишка,  у тебя жосткая  нехватка  фосфора,  да  походу   утебя  вообще  субстат(земля твоя  или  в чем  она  у тебя) не богатая  на  микрои макроэлементы!  ты  землю эту  где  взял  или  что у тебя? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

просто воду лил... росло нормально)) потом лампы поменял стал менятся щас удобру стал лить



земля там намешаная перемешаная и купленая и из под цветков домашних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

просто воду лил... росло нормально)) потом лампы поменял стал менятся щас удобру стал лить

земля там намешаная перемешаная и купленая и из под цветков домашних

а вот это плохо  очень!  что намешал!  взял бы  купленую хорошую +  перлит  такого не былоб! у тебя  ещё  там  походу  не только  фосфор  но  не достаток  есть и токонкретный, какие  удобры  как  используешь??? я  вижу  у тебя  там цветёт  она  шишки  видно так  вот на  цвете  фосфор  и калий  побольше  давай  азота  поменьше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

http://i064.radikal.ru/1305/e3/a6229c4314b9.jpg   общий вид плохо выглядит желтеют нижние, почти на всех листьях по периметру портятся(((  света должно хватать горит мгл и днат по 150вт   300вт!



тока один раз  полил...  какимто "флора" для цветения семян  через неделю отпишусь лью по утрам да и вообще в разное время лью когда как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребят, а как можно спрятать отверстие, где куллер. А то палится очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Приветствую всех.

Первый гров от семки 60 дней.Орех от Error-seeds MIX.

Не подскажите что именно за сорт и сколько мне еще ждать к харвесту?

https://jahforum.org/gallery/image/2497-imag0015/

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Про сорт тяжело сейчас сказать Бро, но цвет дал, это гуд. Переводи на 12\12 если ещё не сделал  и фиксируй стебли, растишька в рост даст на цвете, покажи свой бокс или место высадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день. Дайте пожалуйста ссылку на статью про кислотность земли, как мерить, как изменять. У меня повышенная кислотность, хотел бы понизить, есть реагент для понижения (щелочь), одного полива достаточно или несколько надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

http://radikal.ru/F/s020.radikal.ru/i723/1305/70/0858c5eacf4b.jpg.html что с листьями чтото не так растет

http://s020.radikal.ru/i723/1305/70/0858c5eacf4b.jpg

какието заморочки с фотками

дознул ты её,шо не понятно?!черенки красноватые-блокировка фосфора,не усваивается,Ph кривой!:bayan: проливай хорошо водой отстоянной и меряй кислотность на выходе,вырaвнивай!УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гроверы, помогите. Растихе 4 недели сорот passion#1 autofem, осталось 6 недель расти. Растет в боксе, т. к. было холодно для аута, думаю скоро запалюсь с ней конкретно.

Вопрос, можно мне ее преставить в горшке 10 литров на улицу? Температура днем 26, ночью 16. Если ее с утра поставлю в солнечный день, все нормально будет?

post-7569-0-33434300-1367854076_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос для всех:

Кто сколько максимум собрал с куста?

Если можно с фото) а то ща по 3кг начнете накидывать)))

К/Ф "Юный агроном и 9 семоШек" (драма/комедия)
В живых осталось только трое...
https://jahforum.org/topic/3978-kf-iunyi-agronom-i-9-semoshek-dramakomediia/
Советы приветствуются и плюсуются...

 

 

За чертой закона, но все по уму, красиво, человечно    Водочка, планчик и телочку на пару палочекБез крови, минимум насилия                             Шелковые рубашки, замшевые туфлиФиктивные фирмы, эффектные мифы, далекие виды          Шансончик, Кучин, Круг, ШуфикЖестокие фильмы, спорт, там бокс, футбол, качалачка    Клубы, тогда еще были дискотеки...Чадом эпохи отравлены, всеми высшими силами забыты и оставлены
Ежедневный доход - кидалово, кража, налетыОни называли это свободойРабота в паре, фаршмак впарить местным уродамОни называли это свободой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...