Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

температура самое то! И не только для всхода.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еше такой вопрос, можно для веги и для цветения  сипользовать днат 250, правильно я сделал что для веги накупил слки?  (дри 250 не смог найти) сорт канабиса Pineapple Express феменизированые авто цвет, и еше есть особенности при выращивании данного сорта, и как он хорош знает кто? извините за тупые вопросы просто неукого было все это узнать поэтому пишу вам=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

многие сразу под днатом растят и не жалуются.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еше такой вопрос, можно для веги и для цветения сипользовать днат 250, правильно я сделал что для веги накупил слки? (дри 250 не смог найти) сорт канабиса Pineapple Express феменизированые авто цвет, и еше есть особенности при выращивании данного сорта, и как он хорош знает кто? извините за тупые вопросы просто неукого было все это узнать поэтому пишу вам=)

Поищи МГЛ(металлгалогеновые)-250 самое то на вегу, работают на той же аппаратуре, что и ДНаТ-250, просто на предцвете выкрутил одну и вкрутил другую, а ЭСЛ на досвет пустишь

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы беда случалась не пойму в чем дело выручайте. 53 дня

post-6121-0-66979800-1367770685_thumb.jp

post-6121-0-48294200-1367770722_thumb.jp

post-6121-0-84077200-1367770766_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еше такой вопрос, можно для веги и для цветения сипользовать днат 250, правильно я сделал что для веги накупил слки? (дри 250 не смог найти) сорт канабиса Pineapple Express феменизированые авто цвет, и еше есть особенности при выращивании данного сорта, и как он хорош знает кто? извините за тупые вопросы просто неукого было все это узнать поэтому пишу вам=)

Поищи МГЛ(металлгалогеновые)-250 самое то на вегу, работают на той же аппаратуре, что и ДНаТ-250, просто на предцвете выкрутил одну и вкрутил другую, а ЭСЛ на досвет пустишь
Извиняюсь оказывается ДРИ и МГЛ это одно и тоже. А я и незнал.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Перевел на цветение. растихам 2 месяца, ДВЦ свет днат 400, на цветении с первого мая. сколько будет по времени цветение ? На гидре цветение быстрее чем в земле или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет  у меня вопрос! как понят аут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет  у меня вопрос! как понят аут?

значит не в доме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

цветение в гидре быстрее чем в земле проходит. иои также? и еслибыстрее то на сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ВСЕМ!!

Я новичок в этом деле, имею: бокс 150х80х90, ДНАТ-250, 2 ЭЛС 85 вт 6400к, вдув 2 комп кулера на 120, выдув одна гофра на 100 с прожектора ЖТУ 17, другая гофра на 100 прямо из верхней части бокса, соеденины троиником и выдувает горячий вохдух канальный вентилятор на 100, есть ультразв. увлажнитель, две емкости с водой. Растут 2 белые вдовы фемки и 5  ак 47 регуляр автоцвет (как определю пол мужиков срублю). 

 Есть одна проблема с температурой, бывает даже 35, всреднем 30. Растихам вроде нравится, им кстати 10 дней.

DSC_0063.1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ВСЕМ!!

Я новичок в этом деле, имею: бокс 150х80х90, ДНАТ-250, 2 ЭЛС 85 вт 6400к, вдув 2 комп кулера на 120, выдув одна гофра на 100 с прожектора ЖТУ 17, другая гофра на 100 прямо из верхней части бокса, соеденины троиником и выдувает горячий вохдух канальный вентилятор на 100, есть ультразв. увлажнитель, две емкости с водой. Растут 2 белые вдовы фемки и 5  ак 47 регуляр автоцвет (как определю пол мужиков срублю). 

 Есть одна проблема с температурой, бывает даже 35, всреднем 30. Растихам вроде нравится, им кстати 10 дней.

DSC_0063.1.jpg

У меня в боксе тоже 35 было, шишки большие такие были =) так что я думаю это не критично, т.е. так показала практика 

 

Господа у меня встречный вопрос,  а если вот человек не курит мариванну, но постоянно у него  в комнате что-то такое растет и у него плотный контакт с растихами возможно ли полуить какуенить дозу, при допустим мед освидетельствовании =) ????  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет ВСЕМ!!

Я новичок в этом деле, имею: бокс 150х80х90, ДНАТ-250, 2 ЭЛС 85 вт 6400к, вдув 2 комп кулера на 120, выдув одна гофра на 100 с прожектора ЖТУ 17, другая гофра на 100 прямо из верхней части бокса, соеденины троиником и выдувает горячий вохдух канальный вентилятор на 100, есть ультразв. увлажнитель, две емкости с водой. Растут 2 белые вдовы фемки и 5  ак 47 регуляр автоцвет (как определю пол мужиков срублю). 

 Есть одна проблема с температурой, бывает даже 35, всреднем 30. Растихам вроде нравится, им кстати 10 дней.

DSC_0063.1.jpg

еще вопрос про кустик тот что справа вверху, (белая вдова фем.), какой то он странный на вид, что с ним? мутант какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят извените за тупой вопрос но все же, не повредит ли на дне горшка 3-2см не промытого кермазита??прост сегодня только узнал что его промывают обрабавают паром и тп, не повредит ли он моим растихам (посадил сегодня)?? заранее спс мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят извените за тупой вопрос но все же, не повредит ли на дне горшка 3-2см не промытого кермазита??прост сегодня только узнал что его промывают обрабавают паром и тп, не повредит ли он моим растихам (посадил сегодня)?? заранее спс мир всем!

Повредит!Убирай,пока не поздно!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

землю тоже сменить? или просто убрать кимразит с дна горшка? и еше а вермекулит как воздействует на растение его тоже промывать надо?или как то обрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

землю тоже сменить? или просто убрать кимразит с дна горшка? и еше а вермекулит как воздействует на растение его тоже промывать надо?или как то обрабатывать?

Вермикулит-это хорошо.Промывать не надо!

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа, а чего вы меня проигнорировали, вопрос реально насущный, если растихи в комнате стоят, человек не дует... вонь стоит от них конечно страшная.... реально ли поиметь какие-нибудь следы марь Иванны  в моче\крови при сдаче анализов естественно по этой теме. ???? 

Всем мир =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы тут такое дело, завел репорт, а его некто не палит( Тем немение вопросов накопилось немало потомучто первый опыт, не могли бы репорт зачекать?

https://jahforum.org/topic/3936-gnomo-avto-fem-i-vrode-satori/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ученик,

 

Привет  у меня вопрос! как понят аут?

значит не в доме

с интеллектом вроде все в порядке но пожалуйста обясните  в смысле во двор его выкинут что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

Привет ВСЕМ!!

Я новичок в этом деле, имею: бокс 150х80х90, ДНАТ-250, 2 ЭЛС 85 вт 6400к, вдув 2 комп кулера на 120, выдув одна гофра на 100 с прожектора ЖТУ 17, другая гофра на 100 прямо из верхней части бокса, соеденины троиником и выдувает горячий вохдух канальный вентилятор на 100, есть ультразв. увлажнитель, две емкости с водой. Растут 2 белые вдовы фемки и 5  ак 47 регуляр автоцвет (как определю пол мужиков срублю). 

 Есть одна проблема с температурой, бывает даже 35, всреднем 30. Растихам вроде нравится, им кстати 10 дней.

DSC_0063.1.jpg

еще вопрос про кустик тот что справа вверху, (белая вдова фем.), какой то он странный на вид, что с ним? мутант какой то?

 

а это как раз таки  именно ей жарко  и так  ей листья  покрутило поливай  не пропускай  но не перелевай и  поставь  пуст  обдувает  ростения  ветер  вентилятор  или кулера  что дуло днем  на ростих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ученик,

 

 

Привет  у меня вопрос! как понят аут?

значит не в доме

с интеллектом вроде все в порядке но пожалуйста обясните  в смысле во двор его выкинут что ли? 

Бро, ржу нимагу =) out door (вне дома, значит типа делянка там в лесу или еще где-то у кого какая фантазия) In door это типа дома на подоконнике\балконе или в боксе... вроде как-то так ) Мир тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят извените за тупой вопрос но все же, не повредит ли на дне горшка 3-2см не промытого кермазита??прост сегодня только узнал что его промывают обрабавают паром и тп, не повредит ли он моим растихам (посадил сегодня)?? заранее спс мир всем!

Повредит!Убирай,пока не поздно!

Хорош что ли смеяться)))Глина жжёная  как и что  она повредит)) К тому же на дне горшка))))Если конечно этот керамзит не с Гамеровской ядерной станции))XDXDXD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Привет ВСЕМ!!

Я новичок в этом деле, имею: бокс 150х80х90, ДНАТ-250, 2 ЭЛС 85 вт 6400к, вдув 2 комп кулера на 120, выдув одна гофра на 100 с прожектора ЖТУ 17, другая гофра на 100 прямо из верхней части бокса, соеденины троиником и выдувает горячий вохдух канальный вентилятор на 100, есть ультразв. увлажнитель, две емкости с водой. Растут 2 белые вдовы фемки и 5  ак 47 регуляр автоцвет (как определю пол мужиков срублю). 

 Есть одна проблема с температурой, бывает даже 35, всреднем 30. Растихам вроде нравится, им кстати 10 дней.

DSC_0063.1.jpg

еще вопрос про кустик тот что справа вверху, (белая вдова фем.), какой то он странный на вид, что с ним? мутант какой то?

 

а это как раз таки  именно ей жарко  и так  ей листья  покрутило поливай  не пропускай  но не перелевай и  поставь  пуст  обдувает  ростения  ветер  вентилятор  или кулера  что дуло днем  на ростих

в боксе есть внутренний обдув, эта растиха как только вылезла из земли, была не как все, листья крутились сразу, не переливаю точно, земля на сантиметра 2-3 суха от верха, по началу подымал их на элс, тогда температура была 26-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Господа, а чего вы меня проигнорировали, вопрос реально насущный, если растихи в комнате стоят, человек не дует... вонь стоит от них конечно страшная.... реально ли поиметь какие-нибудь следы марь Иванны  в моче\крови при сдаче анализов естественно по этой теме. ???? 

Всем мир =) 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...