Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

бразы,подскажите,На столько тут много инфы голова кругом,посмотрите Цветём или предцветём

это предцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы,подскажите,На столько тут много инфы голова кругом,посмотрите Цветём или предцветём

Сколько дней ей?

2 месяца

@artuha,

:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет, друзья! Помогите, пожалуйста... Растихам 2 недели, а листья как будто специально мяли((( это нормально? Чё делать?

та не мяли,а жрали,трави паразита( Фитоверм) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы,подскажите,На столько тут много инфы голова кругом,посмотрите Цветём или предцветём

Сколько дней ей?
2 месяца

@artuha,

:thankyou:

я ж так понял это фотопериод,и шо за сорт?

:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну то шо регуляр это ни о чём не говорит! Ну не автики?

сортец бесподобный :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@artuha,нет не автики!



@solav,у меня опыт первый на веге они у меня были 22 дня под 6500к,а астальное получается на 2700к в общем эсл 145вт

может где-то что не так сделал



ну то шо регуляр это ни о чём не говорит! Ну не автики?

сортец бесподобный :perfect:

многие его хвалят,даст джа что-то получится :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если веги было 22дня,то считай-2-3нед.предцвета,у тя начало цвета уже,точней так,и шиши вон начала завязывать!всё буит гуд,удачи-терпения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если веги было 22дня,то считай-2-3нед.предцвета,у тя начало цвета уже,точней так,и шиши вон начала завязывать!всё буит гуд,удачи-терпения!

:perfect:  :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят подскажите пожалуйста приобрел вот такую вот штуку дросель и изу на 125 ватт а лампы нашел только ДРЛ  ДНАТ такой мощности найти не смог 

на сколько я понимаю на вегу и на цветение нужны разные типы ламп?  моей растухе сейчас 4 дня от всходу если я ее под этот ДРЛ 125ваттый помещу как она себя чувствовать будет ? 

мне нужна искать другую лампу или под этой лампой можно ростить и в вегу и в цвет ?

бокс не большой выращиваю  Auto Northern Lights

post-6647-0-09525900-1367751028_thumb.jp

post-6647-0-94483500-1367751059_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

здравствуйте всем падскажыте пажалуйста некагда такого небыло)))растихам (5штук все адинаковые)7 дней))) 7 дней расли в субстракте для рассады ( ПШ 5.5-6.5 N 100-200///P 120-200///K 140-260мл/л)на 8-ой день были пересажены в землю для роз ПШ и NPK такиеже ))) дренаж хорошый )))после пересадки стало еще хуже а именно так как на фото)))естественно не удобрял))я пересадил параньше штобы их папустило тошо думал шо земля для рассады плахая а после пересадки еще хуже стало)))нижние листья ссыхаються))) кто манемает што им ненравиться??47541f37fb5a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят подскажите пожалуйста приобрел вот такую вот штуку дросель и изу на 125 ватт а лампы нашел только ДРЛ  ДНАТ такой мощности найти не смог 

на сколько я понимаю на вегу и на цветение нужны разные типы ламп?  моей растухе сейчас 4 дня от всходу если я ее под этот ДРЛ 125ваттый помещу как она себя чувствовать будет ? 

мне нужна искать другую лампу или под этой лампой можно ростить и в вегу и в цвет ?

бокс не большой выращиваю  Auto Northern Lights

Цветовая тем-ра этой лампы 3800к, 6300 лм. Не ахти конечно, но на первый раз пойдет , раз всё в наличии есть, ставь её пока.

На покурить на пробу вырастит. А там чё нить поинтересней найдёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы подскажите если проклюнувшуюся семку в грунт садить на открытой месности(солнце весь день) ее по идее спалит солнце?или нет?как защитить растихи?днем температура 25-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

полил,и стаканчик пластиковый сверху!

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро я тоже так думаю,а не запарится ли растиха на жаре под стаканчиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так сделай пару-тройку дырок в нем. Да и на земле он неплотно будет стоять,так что вентиляция всё равно будет.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братка спасибо что отозвался!буду пробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят такой вопрос, сколько надо люменов на веге?? лампы эсл 60ват 6500k 25-6400k и 20-6400 площадь бокса 40х50х70см на цветение подготовлен днат 250 заране спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

чем больше,тем лучше! Их много не бывает! А почему бы сразу днат не поставить? Совместно с эсл? А потом отключить их?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а растихам это не повредит? просто я начинающий гровер многое не знаю подскажите как лучше сделать чтоб это все дело не было во вред растихам!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вреда не будет,но потянешь ли ты вентиляцию в таком боксе с такой лампой?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это бокс специально для вегативного роста, при цветение растихи буду жить в более просторном боксе, еше вопрос ламп эсл 60ват 6500k 25-6400k и 20-6400 площадь бокса 40х50х70см, хватит ли такого освещения для вегативного роста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

впринципе должно хватить(на один куст),но зачем так заморачиваться? Не проще сразу в нормальный бокс под нормальный свет?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это бокс специально для вегативного роста, при цветение растихи буду жить в более просторном боксе, еше вопрос ламп эсл 60ват 6500k 25-6400k и 20-6400 площадь бокса 40х50х70см, хватит ли такого освещения для вегативного роста?

и еше вопрос какая температура в боксе нужна для всхода растих (сажал семки проросшими)в  данное время температура 24-25 градусов

ну вот так получилось, пока растихи на веге растут строим путный бокс для цветения) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...