Перейти к содержимому

семена конопли в Украине семена конопли в России

Свернуть Важные сообщения

быстрый вопрос,быстрый ответ.....

ДНаТ ЭСЛ Рефлектор vertigo? white window рост 30 шт !!!!

Лучший Ответ Stepan , 30 June 2013 - 10:40

Как задать вопрос? Подробней тут: https://jahforum.org...adnym-primerom/

Перейти к сообщению

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16165

#1561 OFFLINE   barbasol

barbasol

Джа постоялец

• Джаратор чата
  • 875
  • 1,937 сообщений
  • Мужчина
  • Стаж грова:От 2 до 5 лет
  • Интересы:Гидропоника, Indoor, Индика, Гибриды

Отправлено 24 July 2012 - 21:45

Побрызгал с пульверизатора! А мужские растения прут? Я только что видел инфу, что если был стресс на ранней стадии то будит мужик скорей всего! А те что не проросли их днем на солнце ставить? Пленку с них не снимаю вообще всё правильно?

Из этой маленькой которая за 5 дней такая малая что-то будит? Или можно ждать следующее лето?

Землю должна быть всегда чуть влажная? Где вообще можно почитать нормальную инфу без лишних наворотов!?

Понимаеш чтоб семка проросла ей надо влажная земля, но не болото и пленка для таво чтобы она не высохла на солнце за пол часа. А вобше видно что ты ноль в гроверстве, нада много читать инфы, ты хватаешся за все подряд. Спешка в етом деле не умесна. Если твоя цель просто покурить проще купить в барыг, а растить ето не каждаму хватает сил, терпения. Инфы на просторах инета море, но читать одно, а практика другое. Самый ценый опыт на своих ошыбках. Для начала прочти библию гровера, в гугле найдеш.
  • 0

#1562 OFFLINE   speedow

speedow

Гров?! Интересно...

• Гровер
  • 0
  • 57 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 21:47

Понятно. Наверно хрен что получиться если растению 5 дней а оно такое что я угараю с него :smile:
  • 0

#1563 OFFLINE   barbasol

barbasol

Джа постоялец

• Джаратор чата
  • 875
  • 1,937 сообщений
  • Мужчина

Отправлено 24 July 2012 - 21:54

Понятно. Наверно хрен что получиться если растению 5 дней а оно такое что я угараю с него :smile:

мое первое растение загнулось на 3-й день. Но я не бросил и тепер курю свои шышки. А если ты щитаеш что ничего не выйдет так тому и быть, решать тебе.
  • 0

#1564 OFFLINE   speedow

speedow

Гров?! Интересно...

• Гровер
  • 0
  • 57 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 22:18

Ты мне скажи мужики прут? И когда его надо срезать? Где-то читал что его не надо до конца растить что-то типа того! Бросать не хочу!
  • 0

#1565 OFFLINE   barbasol

barbasol

Джа постоялец

• Джаратор чата
  • 875
  • 1,937 сообщений
  • Мужчина

Отправлено 24 July 2012 - 22:30

Ты мне скажи мужики прут? И когда его надо срезать? Где-то читал что его не надо до конца растить что-то типа того! Бросать не хочу!

нехера они не прут. Мне не встричались по крайней мере. Спрашивай у тех кто пишет ет бред.
  • 0

#1566 OFFLINE   MaxiRasta

MaxiRasta

Присматриваюсь

• Гровер
  • 0
  • 5 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 22:32

бывает,у меня тоже фигня ща(
  • 0

#1567 OFFLINE   mckent

mckent

На верном пути

• Гровер
  • 0
  • 17 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 22:33

У меня тоже,1 перелил(загнило),другое растёт,1 хотел пинцетом открыть и сломал,еще 1 просто не появляется корешок..((
да,стоит на подоконнике..
  • 0

#1568 OFFLINE   barbasol

barbasol

Джа постоялец

• Джаратор чата
  • 875
  • 1,937 сообщений
  • Мужчина

Отправлено 24 July 2012 - 22:37

У меня тоже,1 перелил(загнило),другое растёт,1 хотел пинцетом открыть и сломал,еще 1 просто не появляется корешок..((
да,стоит на подоконнике..

Тренируйтесь и все будет проростать. Я тоже сначала запорол семян на 300гривасов.
  • 0

#1569 OFFLINE   chishir

chishir

На верном пути

• Гровер
  • 0
  • 41 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 06:52

нормальная растишка невытянутая пока) можно какуюнить настольную лампу приспособить навремя вкручуеш ЭСЛ 6400K и на первое время на вегу досвет то что доктор прописал)а там решиш индор или аут но лучше выбирай индор и тренеруйся ухаживать чтоб был свой опыт
  • 0

#1570 OFFLINE   soulbeat

soulbeat

Присматриваюсь

• Гровер
  • 0
  • 4 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 07:21

Прут...)).Варил химарь из мужиков,25 - 30дневных(10 шт - 1 стакан).На выходе 1 карабас.Ниче так вставляло)). :jahwatering:

Вставит наверно тебя..если выкуришь косяка 4-5 сразу ..и то так себе :rasta_laugh: Ну их нафиг, не кури мужиков.
  • 0

#1571 OFFLINE   speedow

speedow

Гров?! Интересно...

• Гровер
  • 0
  • 57 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 08:22

[quote name='chishir' post='23468' date='25.7.2012, 6:52']нормальная растишка невытянутая пока) можно какуюнить настольную лампу приспособить навремя вкручуеш ЭСЛ 6400K и на первое время на вегу досвет то что доктор прописал)а там решиш индор или аут но лучше выбирай индор и тренеруйся ухаживать чтоб был свой опыт что за вега досвет? :rasta_biggrin:
не шарю!
  • 0

#1572 OFFLINE   Shajtan

Shajtan

Форумный Шаман

• Джаратор
  • 2,156
  • 8,496 сообщений
  • Награды

• Интересы:Земля, Indoor, Outdoor, Сатива, Гибриды

Отправлено 25 July 2012 - 08:25

Мужики прут, бро :rasta_biggrin: Если у тебя хороший сорт, а не бутор.
Когда срезать? Как только увидел, что они выкинули "яйца", но еще не раскрыли их, ты должен оборвать все мужские цветы и верхушки (по 0,5-1 см где-то). Суши и кури. Мужики живучи и быстро регенерируют, если ты тольковерхушечки с яцами снимеш, то через 4-7 дней можешь идти опять за новым урожаем и так еженедельно.
Главное не упусти момент, когда цветы уже начнут открываться. В этом случае есть два минуса - 1)могут опылить твои мамки и 2) они теряют силу пручести :mlya:
Я в этом году по боксу с 5-6 мужиков еженедельно снимал, но эт при условии, что они большие, а не 30 см в высоту :jahwatering: :bulbulyator: :rulez:

что за вега досвет? :rasta_biggrin:
не шарю!

наверное дополнительный свет имелось в виду
  • 0

#1573 OFFLINE   Catfish

Catfish

Гров?! Интересно...

• Гровер
  • 10
  • 299 сообщений
  • Мужчина
  • Стаж грова:Больше года
  • Интересы:Indoor

Отправлено 25 July 2012 - 08:57

Парни, кто знает.... Можно, что бы письмо до востребования забрал кентуха, а не лично я? Я ему ксиву свою дал...
  • 0

#1574 OFFLINE   korzun

korzun

Гров?! Интересно...

• Гровер
  • 41
  • 227 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 09:04

Пенофол: шумоизоляция, теплоизоляция, не дает блики как фольга из за ребристой поверхности. Фольга: средняя пропускаемость тепла, шумоизоляция отсутствует, дает блики из за чего неравномерно распределяющийся свет, так же из за гладкой, зеркальной поверхности поглощает часть светового потока, дешевле чем пенафол но не значительно. Водоэмульсионка белая глянцевая: пропускает тепло,шумоизоляция отсутствует, равномерно распределяет световой поток, стоит чуть дороже пенофола.

Спасибо
Все из вышеперечисленного (кроме фольги) у меня все есть. Думаю от ДНаТ и так будут излишки тепла так что дополнительная теплоизоляция мне не нужна. Так что оптимальным для меня будет краска типа bindo 7
  • 0

#1575 OFFLINE   kerl.harber

kerl.harber

Легенда Джа форума

• Растафариане
  • 1,069
  • 5,189 сообщений
  • Мужчина
  • Стаж грова:10 и больше лет
  • Интересы:Гидропоника, Земля, Indoor, Outdoor, Сатива, Индика, Гибриды

Отправлено 25 July 2012 - 09:38

Парни, кто знает.... Можно, что бы письмо до востребования забрал кентуха, а не лично я? Я ему ксиву свою дал...

Я во многих городах так делал-отдают безпроблем-Укрпошта вообще работает безпроблем-потеряют посылку-безпроблем,начнёшь хипишевать,жаловаться начальству-всем всё пох-без проблем...
  • 0

#1576 OFFLINE   chishir

chishir

На верном пути

• Гровер
  • 0
  • 41 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 09:49

speedow сейчас у твоей растихи вега(вегетативный рост - до начала цветения) на подоконнике где солнце 8 часов примерно в день! + лампа с Эсл 6400K досвет еще 10 часов выйдеш на световой режим 18 часов света/6 часов ночь плюсы) все будет быстрее и непотянется, световой режим на цветении 12 часов света / 12 часов ночьИзображение
  • 0

#1577 OFFLINE   Shajtan

Shajtan

Форумный Шаман

• Джаратор
  • 2,156
  • 8,496 сообщений
  • Награды

• Интересы:Земля, Indoor, Outdoor, Сатива, Гибриды

Отправлено 25 July 2012 - 11:40

Сложилась акая ситуация, что мне через 3 недели уезжать, а ель еще не созрела, но велик шанс, что ее срежут, пока я вернусь. Успеет ли она дозреть, как вы считаете? Трихомы еще не мутные :rasta_sad:
Вот фото шишек:
Изображение
И еще одно:
Изображение
  • 0

#1578 OFFLINE   bezil

bezil

Бридер

• Джаратор
  • 325
  • 4,214 сообщений
  • Мужчина

Отправлено 25 July 2012 - 11:49

Сложилась акая ситуация, что мне через 3 недели уезжать, а ель еще не созрела, но велик шанс, что ее срежут, пока я вернусь. Успеет ли она дозреть, как вы считаете? Трихомы еще не мутные :rasta_sad:
Вот фото шишек:
Изображение
И еще одно:
Изображение

а что за сорт?не успеет по любому .там еще шишки вообще на половину не сформировались.
  • 0

#1579 OFFLINE   dyadya777

dyadya777

Джа постоялец

• Гровер
  • 233
  • 1,358 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 11:51

Вот фото шишек:
Изображение
И еще одно:
Изображение

скинь фотки перед отьездом!там будет видно)а что за сорт?
  • 0

#1580 OFFLINE   kerl.harber

kerl.harber

Легенда Джа форума

• Растафариане
  • 1,069
  • 5,189 сообщений
  • Мужчина

Отправлено 25 July 2012 - 12:15

Вот фото шишек:
Изображение
И еще одно:
Изображение

Мда,чё-то сативное,долгоиграющее...Ну раз выбора нет-за эти три недели каждый день поливай+удобры для цвета через три-четыре полива-сахарку поприбавится,шишечная масса чуток нарастёт-всё-же лучше,чем кто-то коцнет.
  • 0

Темы с аналогичным тегами ДНаТ, ЭСЛ, Рефлектор, vertigo? white window, рост, 30 шт, !!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)