Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

почему у меня на лампах паписанно 6400 к а светят как то белым :hm: ?или мне кажется? :hm: две разные фирмы

 

post-7234-0-23037500-1367933411_thumb.jp

post-7234-0-03654400-1367933415_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так это нормально. А какие они должны быть?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почему у меня на лампах паписанно 6400 к а светят как то белым :hm: ?или мне кажется? :hm: две разные фирмы

с светом всьо нормально не переживай,но както маловота для растих,или может фото такое)  :yes: 

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

почему у меня на лампах паписанно 6400 к а светят как то белым :hm: ?или мне кажется? :hm: две разные фирмы

с светом всьо нормально не переживай,но както маловота для растих,или может фото такое)  :yes:

190W ЭСЛ + ДнаТ 250W на две растихи даже жирно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите что с растихами????.......Грунт Цветочный Универсальный ph=5.5 Свет - две лампы ЭЛС 75w 4200К , дву растишки до этого от перелива погибли, стал меньше поливать.....думал что голодают прикупил удебрение комплексное органо минеральное 5.5\10.0\10.0   5 мг на литр..на обдуве куллер от компа... Прошу вашей помоши господа !!!!!!!!!!!

4200к зелений спектр,растихи 60%  света не видят,решай что-то с освещением. ставь на вегу 6400к а на цвет 2400к, а лудше несколько 6400 и 1-2 2400к (в зависимости от мочтности ламп) лудше всего конешно ДНаТ но если нету возможно можеш и на ЭСЛ-ках ростить. (у меня на досвете стоят эсл 4200к,а у тебе на основном решай што нибуть з штучным солнцем))

МИР! :jumping:

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

брозы оч срочно :pray:!некоторые девоньки попадали,очень слабые стволы.че с этим делать?????? :pray::pray:

Подпорки организовывать!А так обдув надо,Бро!

бро я индор на ура вродь сделал.но это аут,как там сделать обдув?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

почему у меня на лампах паписанно 6400 к а светят как то белым :hm: ?или мне кажется? :hm: две разные фирмы

с светом всьо нормально не переживай,но както маловота для растих,или может фото такое)  :yes:

190W ЭСЛ + ДнаТ 250W на две растихи даже жирно)

света много не бивает,если хороший обдув (вдув,видув и т.д.) так вобще супер! :bulbulyator: 

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят подскажите перевел растиху на цветение (не автик), полазил, почитал решил что рановато, на 12\12 5 дней держал, если верну 18\6 ничего страшного не случиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ребят подскажите перевел растиху на цветение (не автик), полазил, почитал решил что рановато, на 12\12 5 дней держал, если верну 18\6 ничего страшного не случиться?

покажи её, а вообще стресс по любому :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят подскажите перевел растиху на цветение (не автик), полазил, почитал решил что рановато, на 12\12 5 дней держал, если верну 18\6 ничего страшного не случиться?

думаю нечего страшного не будет но всьоже стреса не избежать (за одно может даже растиха и пол покажет если не фем конешно)

в веге сколько держал?

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

света много не бивает,если хороший обдув (вдув,видув и т.д.) так вобще супер! :bulbulyator:

500м3\ч выдув. 120м3\ч вдув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите что с растихами????.......

сколько им?

Им две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

рано перёвёл у меня 39 дней и я ток думаю когда переводить глянь репорт.

переводи тогда на вегу, а что делать, стресанут и отойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

рано перёвёл у меня 39 дней и я ток думаю когда переводить глянь репорт.

переводи тогда на вегу, а что делать, стресанут и отойдут.

ДА я не переводил...с такими растить начал....блин .....ну буду надеяться не погибнут........а по поводу удобрений и перелива не можешь ничего сказать??...мож передознул...или перелил вдобавок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ребят подскажите перевел растиху на цветение (не автик), полазил, почитал решил что рановато, на 12\12 5 дней держал, если верну 18\6 ничего страшного не случиться?

думаю нечего страшного не будет но всьоже стреса не избежать (за одно может даже растиха и пол покажет если не фем конешно)

в веге сколько держал?

1,5 месяца под ДНАТ 250, я ее помучал конечно ) первый опыт ) склоняюсь что вырастет все же паренек у меня  :mlya:  не выдержала душа поэта =) перевел на 12\12 ща жалею..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро,подскажите пожайлуста! За неимением другой более-мение подходящей емкости был вынужден высадить ростишки в цветочные горшки емкостью 3 литра. Не будет ли мало объема для корневой?

очень мало. даже для автиков

Бокс, ДНаТ400,18/6, авто Jet-47, 1,5 месяца не хочет цвести - только выкинула на междоузлиях  тоненькие волоски, как на шишках в самом начале цвета. Активно выкидывает побеги. Вопрос: ждать - зацветет сама, или надо 12/12?  

у тебя авто не нужен ей 12/12

а я бы попробовал дать ему 12\12.. может и не автик ваще.. хуже не будет точно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребят подскажите перевел растиху на цветение (не автик), полазил, почитал решил что рановато, на 12\12 5 дней держал, если верну 18\6 ничего страшного не случиться?

покажи её, а вообще стресс по любому :facepalm:
post-6377-0-81137600-1366818312.jpg

это фото где то недели 3 назад сделано, новых нету к сожалению фото..и сделать сейчас никак..а вообще она мелкая, плохо у меня растет, я ее обжог ещё лампой прилично..не сказать что за 3 недели она сильно вид свой поменяла, листья с сильными ожогами я ещё и обрезал (тоже походу зря) не материте сильно  :rasta_sad: 

наверное все таки я ее оставлю на цветении, пусть уж дорастает, хватит с нее бедной (или бедного ) стрессов от меня, ну а семки еще остались и к новому грову подойду с совсем другой головой )

 

или все же вернуть? 

 

сам незнаю че делать.. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
наверное все таки я ее оставлю на цветении, пусть уж дорастает, хватит с нее бедной (или бедного ) стрессов от меня, ну а семки еще остались и к новому грову подойду с совсем другой головой )

мож попробуй на вегу её, эт ведь сорняк, а на ревегу даж после збора урожая переводят, мож наберёт веса растишка,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хватит ли для всей жизни куста 0.5 стакана(не малоли места)?если мало то,что может случится если не пересадить в более большое место?спрашиваю потому ,что уже посадил в песок с ямкой примерно глубина и ширина 0.5 стакан ,вырыл ямку и насыпал туда грунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

света много не бивает,если хороший обдув (вдув,видув и т.д.) так вобще супер! :bulbulyator:

500м3\ч выдув. 120м3\ч вдув

тогда всьо ок должно бить,удачи и шишуль больших)))

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ребят подскажите перевел растиху на цветение (не автик), полазил, почитал решил что рановато, на 12\12 5 дней держал, если верну 18\6 ничего страшного не случиться?

покажи её, а вообще стресс по любому :facepalm:
 

это фото где то недели 3 назад сделано, новых нету к сожалению фото..и сделать сейчас никак..а вообще она мелкая, плохо у меня растет, я ее обжог ещё лампой прилично..не сказать что за 3 недели она сильно вид свой поменяла, листья с сильными ожогами я ещё и обрезал (тоже походу зря) не материте сильно  :rasta_sad: 

наверное все таки я ее оставлю на цветении, пусть уж дорастает, хватит с нее бедной (или бедного ) стрессов от меня, ну а семки еще остались и к новому грову подойду с совсем другой головой )

 

или все же вернуть? 

 

сам незнаю че делать.. :bayan:

вернёшь на вегу, потеряешь 2 недели, но поднимется и будет как должно, а если  продолжишь свет 12\12, то скоро накуришся, но урожая нормального не жди.. вот и решай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хватит ли для всей жизни куста 0.5 стакана(не малоли места)?если мало то,что может случится если не пересадить в более большое место?спрашиваю потому ,что уже посадил в песок с ямкой примерно глубина и ширина 0.5 стакан ,вырыл ямку и насыпал туда грунта.

для всей жизни стакан 0.5?????

та там корни бедняжки погибнут! чем больше пространства для корней тем больший вихлоп в конце будет и растиха здоровей будет!

так што бери ведро на 10-12л на дно керамзит (только пролечи сначала) мешай землю с вермикултом и перлитом и кокосом и всьо ок будет,ну й дренажние отверстия зделай.

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хватит ли для всей жизни куста 0.5 стакана(не малоли места)?если мало то,что может случится если не пересадить в более большое место?спрашиваю потому ,что уже посадил в песок с ямкой примерно глубина и ширина 0.5 стакан ,вырыл ямку и насыпал туда грунта.

для всей жизни стакан 0.5?????

та там корни бедняжки погибнут! чем больше пространства для корней тем больший вихлоп в конце будет и растиха здоровей будет!

так што бери ведро на 10-12л на дно керамзит (только пролечи сначала) мешай землю с вермикултом и перлитом и кокосом и всьо ок будет,ну й дренажние отверстия зделай.

они уже растут в земле с ямкой по глубине и ширине 0.5 стакан.растихам 6 дней,в ауте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

хватит ли для всей жизни куста 0.5 стакана(не малоли места)?если мало то,что может случится если не пересадить в более большое место?спрашиваю потому ,что уже посадил в песок с ямкой примерно глубина и ширина 0.5 стакан ,вырыл ямку и насыпал туда грунта.

для всей жизни стакан 0.5?????

та там корни бедняжки погибнут! чем больше пространства для корней тем больший вихлоп в конце будет и растиха здоровей будет!

так што бери ведро на 10-12л на дно керамзит (только пролечи сначала) мешай землю с вермикултом и перлитом и кокосом и всьо ок будет,ну й дренажние отверстия зделай.

они уже растут в земле с ямкой по глубине и ширине 0.5 стакан.растихам 6 дней,в ауте

а,у тебе аут так би и сразу написал,ну тогда  ухаживай за малышами)

Ентеогений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

для всей жизни стакан 0.5?????

та там корни бедняжки погибнут! чем больше пространства для корней тем больший вихлоп в конце будет и растиха здоровей будет!

так што бери ведро на 10-12л на дно керамзит (только пролечи сначала) мешай землю с вермикултом и перлитом и кокосом и всьо ок будет,ну й дренажние отверстия зделай.

они уже растут в земле с ямкой по глубине и ширине 0.5 стакан.растихам 6 дней,в ауте

а,у тебе аут так би и сразу написал,ну тогда  ухаживай за малышами)

ниже глубины стакана 0.5 ПЕСОК!?корни пойдут в песок!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...