Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Подскажите, когда у растих ночь, обдув тоже вырубать или в моем случае с высокой температурой обдув оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Подскажите, когда у растих ночь, обдув тоже вырубать или в моем случае с высокой температурой обдув оставить?
ставь как в природе!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

еше такой вопрос, можно для веги и для цветения  сипользовать днат 250, правильно я сделал что для веги накупил слки?  (дри 250 не смог найти) сорт канабиса Pineapple Express феменизированые авто цвет, и еше есть особенности при выращивании данного сорта, и как он хорош знает кто? извините за тупые вопросы просто неукого было все это узнать поэтому пишу вам=)

Вон у меня на аве стоит)))Ему месяц и 5 дней

Подскажите, когда у растих ночь, обдув тоже вырубать или в моем случае с высокой температурой обдув оставить?

обдув всегда нужен.Ночью ,когда он растёт на природе, ветер ей ни кто не отменял))))Ветер очень хорошо помогает укрепить стебель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ребят извените за тупой вопрос но все же, не повредит ли на дне горшка 3-2см не промытого кермазита??прост сегодня только узнал что его промывают обрабавают паром и тп, не повредит ли он моим растихам (посадил сегодня)?? заранее спс мир всем!

Повредит!Убирай,пока не поздно!

Хорош что ли смеяться)))Глина жжёная  как и что  она повредит)) К тому же на дне горшка))))Если конечно этот керамзит не с Гамеровской ядерной станции))XDXDXD

Глина жженая! :rasta_laugh:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хах ну все равно керамзит уже удалил с горшков, вот еше вопроси, вырубать ли вентиляторы (вдув выдув) на ночь? мир всем :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы беда случалась не пойму в чем дело выручайте. 53 дня

кто нибудь может помочь??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

хах ну все равно керамзит уже удалил с горшков, вот еше вопроси, вырубать ли вентиляторы (вдув выдув) на ночь? мир всем :pray:

Нет!Можно сбавить обороты!Дышат все и круглосуточно, не находишь? :drujba:

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

Подскажите, когда у растих ночь, обдув тоже вырубать или в моем случае с высокой температурой обдув оставить?

 

ночью лампа не жарит, поэтому зачем  ветер гонять когда ростихи  спят) тем болие  если ты их  под  душиком  часто даешь побывать, то и  обдув  будет  тут тогда лишний, листья покрутить может.

  

у меня  стоит тайпер на лампу  и тайпер  на вентиляторы!

зы! не нужно индор  ровнять с аутом , это тоже самое,  что извените  -  писюн с пальцем!

 

хотя, бро, думаю половина  на форуме юзают  обдув  ночью, а  хотя может ошибаюсь!  

 

 

Подскажите, когда у растих ночь, обдув тоже вырубать или в моем случае с высокой температурой обдув оставить?

 

 

я потому  и  уточнил  что  днем ка бы!

там тебе  за стебли  писали  , так   хватает  дня  для этого,  ну  я тебе говорю как  у меня)

у меня  очень хороший  выдув  так    что  в паланку задувает  что её сжимает  вовсю, если  закрыть  окна и рукава)

 поэтому  я обдув выключаю , если   у тебя хороший выдув  и есть вдув то обдув ночью тебе не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брозерс хелп ми плиз!
Выращиваю свою первую елку, pinapple chunk, 64 день (30 веги + 34 цвет), по паспорту 60-65 дней, но мои шишки почему то еще совсем маленькие! Неделю назад только завязались и покрылись белыми волосками. Скажите это нормально? 
И могу ли я начать курить свой куст потихоньку? можно ли срезать шишку, высушить в печи и попробовать, как это сделать? Помогите плз! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

Брозерс хелп ми плиз!

Выращиваю свою первую елку, pinapple chunk, 64 день (30 веги + 34 цвет), по паспорту 60-65 дней, но мои шишки почему то еще совсем маленькие! Неделю назад только завязались и покрылись белыми волосками. Скажите это нормально? 

И могу ли я начать курить свой куст потихоньку? можно ли срезать шишку, высушить в печи и попробовать, как это сделать? Помогите плз! 

это она  у тебя походу  зацвела) фотку  залей  плизз  что так  сказать можно  по словам..

а передцвет  ты что  не считаешь?  после  веги  ростения  встадии  перехода  на  цвет  , это примерно  две  недельки , так  что поэтому  фотку  покажи  девку! и какой  у  тебя  свет скажи  и сколько  часов  светит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гроверы! Высаживаю первый раз, решил съэкономить и купил обычные пластиковые стаканчики 0.5, планирую в дальнейшем высадить на улицу, скажите, когда растение будет готово к переезду в аутдор? Также решил отказаться от ламп-насколько негативно это скажится на растениях? и где лучше-на балконе с открытой форточкой или на подоконнике в обычной комнатной температуре? Климат-подмосковье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Гроверы! Высаживаю первый раз, решил съэкономить и купил обычные пластиковые стаканчики 0.5, планирую в дальнейшем высадить на улицу, скажите, когда растение будет готово к переезду в аутдор? Также решил отказаться от ламп-насколько негативно это скажится на растениях? и где лучше-на балконе с открытой форточкой или на подоконнике в обычной комнатной температуре? Климат-подмосковье

если совсем без ламп, то на подоконнике выходящем на юг

если есть возможность сделать сквознячёк, лучше форточку открыть, чтоб лёгкий ветерок был

через 8-10 дней у тебя на дне пластикового стаканчика будут видны корни. это значит надо срочно рересаживать, но лучше конечно ещё пораньше. чем позже, тем больше шанс повредить корни при пересалке, а это стресс для растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы беда случалась не пойму в чем дело выручайте. 53 дня

Салют!

Бро @Jastduet  -- ПЕРЕДОЗНУЛ АЗОТОМ ! Пролей чистой водой, литражём-объёмом не меньше чем объём горшка ...

И -- цветущим не надь азота много, ФОСФОРА надо ! Высохнет после пролива -- корми аккуратнее... Успехов!

 

Перевел на цветение. растихам 2 месяца, ДВЦ свет днат 400, на цветении с первого мая. сколько будет по времени цветение ? На гидре цветение быстрее чем в земле или как?

 

Цветение на гидре такое же по срокам , что и в почве -- оно от  света зависит, буит мало светы -- дольше зреть шишки будут, чем по сорту отписано... Ближе Днат  -- и всё равномернее освещай, штоб боковые и нижние не меньше макушки получали свет-- и бует всё ОКеу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуй бро Sibir, вот завел репортhttps://jahforum.org/topic/3969-semki-na-semki-sort-critical-kush/можетможет когда не будь будет свободное время,то заходи в гости буду рад! :lalala:это мой первый индор.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

репортhttps://jahforum.org/topic/3969-semki-na-semki-sort-critical-kush/можетможет когда не будь будет свободное время,то заходи в гости буду рад!

Здравствуй ! Пошёл , отпишусь  там !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Grower76 написал(а) 06 Май 2013 в 05:38: репортhttps://jahforum.org...ical-kush/можетможет когда не будь будет свободное время,то заходи в гости буду рад! Здравствуй ! Пошёл , отпишусь  там !))
:lalala:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семка при замачивании сразу потанула...что это может значить?

t.me/bestgrower -телеграм канал для любителей конопли. Подпишись бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семка при замачивании сразу потанула...что это может значить?

это значит, она была негерметична, вобрала воду и пошла ко дну. вытаскивай её из воды и проращивай сразу. в ватных дисках, губках или торф-таблетке. и надейся, что она была жива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики, хэлп! Росток уже 3 дня не растет post-7474-0-35458100-1367816386_thumb.jp На свет реагирует нормально, не вянет. Днем стоит под солнцем или ЭСЛ в пасмурную погоду, ночью-на подоконнике.

Помнится, я шел домой, ни о чем не размышляя, но с странной тяжестью на сердце, как вдруг меня поразил сильный, знакомый, но в Германии редкий запах. Я остановился и увидал возле дороги небольшую грядку конопли. Ее степной запах мгновенно напомнил мне родину и возбудил в душе страстную тоску по ней. Мне захотелось дышать русским воздухом, ходить по русской земле. "Что я здесь делаю, зачем таскаюсь в чужой стороне, между чужими?" -- воскликнул я, и мертвенная тяжесть, которую я ощущал на сердце, разрешилась внезапно в горькое и жгучее волнение. Я пришел домой совсем в другом настроении духа, чем накануне. (с) И.С. Тургенев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужики, хэлп! Росток уже 3 дня не растет attachicon.gifP1080974.JPG На свет реагирует нормально, не вянет. Днем стоит под солнцем или ЭСЛ в пасмурную погоду, ночью-на подоконнике.

По виду с растихой все нормально. Не росла из-за того что наращивала корневую систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

семка при замачивании сразу потанула...что это может значить?

значит жизнеспособность на высоте,надщелкни её и ещё на пару часов в плаванье,и сажай в грунт!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет! Такая проблемка возникла: взял гидропонную установку на одно растение, а у меня в гараже свет отключают на 7 часов, как быть с аэратором, ведь воздух в раствор не будет поступать, повлияет ли это как нибудь на корневую систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0


Полив 4 л.на 48 ч.

ппм 480,пш 6.5

темп:.28 день

          22 ночь

 

это при каждом поливе удобрение добовнял чел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

здравствуйте гроверы,кто знает на каком растоянии можно держать Эсл105W зранее благодарен!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Гарику-Парика

:flagdja:

 

здравствуйте гроверы,кто знает на каком растоянии можно держать Эсл105W зранее благодарен!

 

если  есть градусник или  приборы  измерения температуры , положы у макушки ростка и регулируй высоту , пробуй повесить для начала 20-25см, посмотри постой понаблюдай  в течении  5-10 минут какая  будит темпа  , будет ок  оставляй нет регулируй....   а чем ближе  лампа  тем больше  света  а  много света не  вредит) 

 

 на крайняк подержи руку  у макушки ростка, будет  жарко в руку  подымай.....

 

мир   бро... :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...