Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

На растиху дует кулер 80х80...А сколько должен быть объем для 1м? Лампа 6400к, до маковки 5см, завтра думаю опустить ниже, чтобы вытянулась мальца, Сканк-регуляр, фотик...

Бро -- Сканк --легендарный сорт, САТИВА с индюшными шишками -- а у тебя грунт, даже не пассивная гидра...

Горшок от 10 литров, а 20 -- вооПще гут, объём корней = объёму кроны, вот и прикинь, сатива 1-1,5м наберёт к харвесту  125см и 1,5 кг сырой массы куста у растихи -- скока в горшке будет почвы на полтора кг корней ? 1:1? 1:2 ? То то же...

Чтобы вытянулась -- не опустить --а поднять с 5см до 20-ти....

И свет -- 100ватт  мало, через две недели ещё минимум 200ватт надо будет, дната-дназа-мгл не будет ? Тогда ещё три 105тки или пару 150ти ватток /ещё одну 6400к, остальное 2700к/ и вентиляция...

А в трёх литрах на 200ватт  будет 70см и 70грамм сухих шиш, а не 1-1,5м и не 200-300г. выхода...Как то так... Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите пожалуйста температура +31,+35С днем и +29,+30С-ночью критично это или нет, и как постоянная высокая температура влияет на рост. Влажность примерно от 30 до 50. Чей то мне кажется что жаркова-то и поэтому вроде замедляется в росте. МИР всем.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите пожалуйста температура +31,+35С днем и +29,+30С-ночью критично это или нет, и как постоянная высокая температура влияет на рост. Влажность примерно от 30 до 50. Чей то мне кажется что жаркова-то и поэтому вроде замедляется в росте. МИР всем.))))

Приветствую ! Бро-- стрессуешь ? Мужика-гермика хочешь ? Так только  две недели перед харвестом хорошо...

Ежели сорт не ЖАРОустойчивый -- да, не торопится расти Марья , да и так --- много сил уходит  у растихи не на рост и щишки -- на засасывание воды и испарение с листа для охлаждения ...градусов 20-24ночью  и 25-28под лампами  полезнее...

Мощность выдува не поднять ? Площадь отверстий входа холодного воздуха не увеличить ? Подумай... Мир !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот забыл еще спросить. свет у меня 21-3, 20-4 ч. Роста 7 день. Чем грозит мне такая самодеятельность??? ))) Мир всем.

 

 

Подскажите пожалуйста температура +31,+35С днем и +29,+30С-ночью критично это или нет, и как постоянная высокая температура влияет на рост. Влажность примерно от 30 до 50. Чей то мне кажется что жаркова-то и поэтому вроде замедляется в росте. МИР всем.))))

Приветствую ! Бро-- стрессуешь ? Мужика-гермика хочешь ? Так только  две недели перед харвестом хорошо...
Ежели сорт не ЖАРОустойчивый -- да, не торопится расти Марья , да и так --- много сил уходит  у растихи не на рост и щишки -- на засасывание воды и испарение с листа для охлаждения ...градусов 20-24ночью  и 25-28под лампами  полезнее...
Мощность выдува не поднять ? Площадь отверстий входа холодного воздуха не увеличить ? Подумай... Мир !

 

 

Спасибо братка за совет. Но у меня только фемки. других не использую. Да еще в придачу и фотики.

 

 

Вот забыл еще спросить. свет у меня 21-3, 20-4 ч. Роста 7 день. Чем грозит мне такая самодеятельность??? ))) Мир всем.

 

 

 

 

Подскажите пожалуйста температура +31,+35С днем и +29,+30С-ночью критично это или нет, и как постоянная высокая температура влияет на рост. Влажность примерно от 30 до 50. Чей то мне кажется что жаркова-то и поэтому вроде замедляется в росте. МИР всем.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо братка за совет. Но у меня только фемки. других не использую. Да еще в придачу и фотики.

Вот забыл еще спросить. свет у меня 21-3, 20-4 ч. Роста 7 день. Чем грозит мне такая самодеятельность??? ))) Мир всем.

Дело такое -- и фемки огермливаются, яйки вывесят и убьют сенсимилью...Выше писал --у фемок до 30% может загермиться...У фотопериодов чаще, чем у автиков, гермофродиты случаются...

А режим -- нормально , не 24/0, только много мощного света в предвеге -- тоже гермиков плодит...В сложных и тяжёлых условиях Природа-Мать производит Музчин ! Воинов и защитников !))

Первую неделю и на лампочке ЭСЛ хорошо растёт, а не на Днате400 на пару ростков...Скрестим пальцы- аккуратнее с Марьей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот собственно сделал схему гроубокса с доработками. качетво не фонтан, спешил на работе, плохое качество поставил ( но вроде все видно и читаемо. есть какиенть недочеты явные в схеме? + забыл поменять пенофол на другой материал...

И снова--здравст ! Схема-- СУПЕР ! Воплотится в реале -- всё будет ОКеу !

Единственное -- "12-Тех отдел" -- нехорошо в нише--вверху застой воздуха , возможен перегрев, да и  рёбра-грани внутрь бокса --плохо /карманы для застоя воздуха, обратное отражение света .../, просто на плоской стенке снаружи -- и в боксе плоские стенки...

Про пенофол -- ниже уровня лампы -- нормально, просто белая краска чуть лучше и равномернее отражает...

Отражатель в коробе-- формы как на фотке лучше /читай  светильники,"Двойная парабола")))

 ____Дополнительно --  в боксе разместить маленький кулер для обдува растишки /12вольт/ и  завести в бокс пару проводов 220вольт от таймера света до уровня растихи/а можно и две пары/-- может понадобится БОКОВОЙ досвет да и для экономии-- и собрать на нём обычный патрон Е27 с простым  отражателем / у меня --от разбитой люстры, но можно самому согнуть хоть из пивной банки-- смотри фотку / -- и купить пару ламп ЭСЛ-клл , ватт 30-38-ми, одну с 2700к, другую 6400к --пока семка вылезет из земли и первую неделю роста Марьи Днат не нужен--вкрутилЭСЛ 6400к и светишь на росток...А если где на веге будет затенённость или неравномерность расположения куста, например  при растяжке-загибании-- туда сбоку ЭСЛ6400к, и на цветении -- боковые колы где досветить -- вкрутил 2700к и помог шишкам созреть...Не будет 6400к --купи 4100к, лампы меньше 30ватт--слабоваты, 45 и более -- дороже и дальше от зелени придётся располагать...

Успешной сборки ! )))

Спасиибо огромное ман ) очень полезны твои советы! в понедельник начинаю собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот собственно сделал схему гроубокса с доработками. качетво не фонтан, спешил на работе, плохое качество поставил ( но вроде все видно и читаемо. есть какиенть недочеты явные в схеме? + забыл поменять пенофол на другой материал...

И снова--здравст ! Схема-- СУПЕР ! Воплотится в реале -- всё будет ОКеу !

Единственное -- "12-Тех отдел" -- нехорошо в нише--вверху застой воздуха , возможен перегрев, да и  рёбра-грани внутрь бокса --плохо /карманы для застоя воздуха, обратное отражение света .../, просто на плоской стенке снаружи -- и в боксе плоские стенки...

Про пенофол -- ниже уровня лампы -- нормально, просто белая краска чуть лучше и равномернее отражает...

Отражатель в коробе-- формы как на фотке лучше /читай  светильники,"Двойная парабола")))

 ____Дополнительно --  в боксе разместить маленький кулер для обдува растишки /12вольт/ и  завести в бокс пару проводов 220вольт от таймера света до уровня растихи/а можно и две пары/-- может понадобится БОКОВОЙ досвет да и для экономии-- и собрать на нём обычный патрон Е27 с простым  отражателем / у меня --от разбитой люстры, но можно самому согнуть хоть из пивной банки-- смотри фотку / -- и купить пару ламп ЭСЛ-клл , ватт 30-38-ми, одну с 2700к, другую 6400к --пока семка вылезет из земли и первую неделю роста Марьи Днат не нужен--вкрутилЭСЛ 6400к и светишь на росток...А если где на веге будет затенённость или неравномерность расположения куста, например  при растяжке-загибании-- туда сбоку ЭСЛ6400к, и на цветении -- боковые колы где досветить -- вкрутил 2700к и помог шишкам созреть...Не будет 6400к --купи 4100к, лампы меньше 30ватт--слабоваты, 45 и более -- дороже и дальше от зелени придётся располагать...

Успешной сборки ! )))

так, я верно уже поднадоел с вопросами, но собстно тут тема "вопрос-ответ", так что все-таки продолжу ))) бокс делаю абсолютно прямоугольным без впадин и отсеков, отражатели делаю по указанному тобой принципу, спасибо еще раз. в данный момент дорабатываю схему, вечером выложу, у меня возникли вот такие вот непонятки, правильно ли я понял:

1. кулер обдува растения я монтирую в заднюю стенку бокса на уровне примерно 30 см по оси от уровня пола бокса.

2. боковой свет я ставлю на левую стенку бокса, чтоб ЕЖЕЛИ ЧТО смог поменять лампу, ставлю на том же уровне что и кулер - 30 см. от пола по оси. лампу сразу ставлю 2700 туда и забываю о боковом свете до цветения.

3. вот теперь основной для меня вопрос, по лампе 6400... ну которая нужна на первую неделю роста... могу ли я ее поставить СБОКУ в тот же патрон где будет стоять 2700, или расположение лампы обязательно строго сверху растения?просто переставлять лампу днат на эсл и обратно в условиях култьюба - сдается мне редкостный будет геморрой. или, если лампа должна быть строго сверху, может вывести вторую лмпу параллельно с култьюбом?, чтоб она там статично стояла, на 6400...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

вот собственно сделал схему гроубокса с доработками. качетво не фонтан, спешил на работе, плохое качество поставил ( но вроде все видно и читаемо. есть какиенть недочеты явные в схеме? + забыл поменять пенофол на другой материал...

И снова--здравст ! Схема-- СУПЕР ! Воплотится в реале -- всё будет ОКеу !

Единственное -- "12-Тех отдел" -- нехорошо в нише--вверху застой воздуха , возможен перегрев, да и  рёбра-грани внутрь бокса --плохо /карманы для застоя воздуха, обратное отражение света .../, просто на плоской стенке снаружи -- и в боксе плоские стенки...

Про пенофол -- ниже уровня лампы -- нормально, просто белая краска чуть лучше и равномернее отражает...

Отражатель в коробе-- формы как на фотке лучше /читай  светильники,"Двойная парабола")))

 ____Дополнительно --  в боксе разместить маленький кулер для обдува растишки /12вольт/ и  завести в бокс пару проводов 220вольт от таймера света до уровня растихи/а можно и две пары/-- может понадобится БОКОВОЙ досвет да и для экономии-- и собрать на нём обычный патрон Е27 с простым  отражателем / у меня --от разбитой люстры, но можно самому согнуть хоть из пивной банки-- смотри фотку / -- и купить пару ламп ЭСЛ-клл , ватт 30-38-ми, одну с 2700к, другую 6400к --пока семка вылезет из земли и первую неделю роста Марьи Днат не нужен--вкрутилЭСЛ 6400к и светишь на росток...А если где на веге будет затенённость или неравномерность расположения куста, например  при растяжке-загибании-- туда сбоку ЭСЛ6400к, и на цветении -- боковые колы где досветить -- вкрутил 2700к и помог шишкам созреть...Не будет 6400к --купи 4100к, лампы меньше 30ватт--слабоваты, 45 и более -- дороже и дальше от зелени придётся располагать...

Успешной сборки ! )))

так, я верно уже поднадоел с вопросами, но собстно тут тема "вопрос-ответ", так что все-таки продолжу ))) бокс делаю абсолютно прямоугольным без впадин и отсеков, отражатели делаю по указанному тобой принципу, спасибо еще раз. в данный момент дорабатываю схему, вечером выложу, у меня возникли вот такие вот непонятки, правильно ли я понял:

1. кулер обдува растения я монтирую в заднюю стенку бокса на уровне примерно 30 см по оси от уровня пола бокса.

2. боковой свет я ставлю на левую стенку бокса, чтоб ЕЖЕЛИ ЧТО смог поменять лампу, ставлю на том же уровне что и кулер - 30 см. от пола по оси. лампу сразу ставлю 2700 туда и забываю о боковом свете до цветения.

3. вот теперь основной для меня вопрос, по лампе 6400... ну которая нужна на первую неделю роста... могу ли я ее поставить СБОКУ в тот же патрон где будет стоять 2700, или расположение лампы обязательно строго сверху растения?просто переставлять лампу днат на эсл и обратно в условиях култьюба - сдается мне редкостный будет геморрой. или, если лампа должна быть строго сверху, может вывести вторую лмпу параллельно с култьюбом?, чтоб она там статично стояла, на 6400...

Купи МГЛ-лампу и ставь ее на вегу вместо дната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по паспорту ведь написано скоко снять можно... если руки прямые и много ухаживать за растихами, то можно прилично снять с куста

спасибо.а скок грам сухого выходит в стакане?

я встречал разные боксы. Если хорошо перебитая трава (не в пыль конечно) гриндером или на сито, то в боксе получается около 2,5 грамм. Соответственно в стакане 25-30. Когда решали барыжку на улицах, то боксы были от 1,8 (крупного помола) до 2,2 (помельче), но 2,5 никто не фасует на уличах. Ну это у нас в городе. Есть пару человек у которых боксы по 2,3-2,5 грамм, но это по товарищецки и из первых рук так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

так, я верно уже поднадоел с вопросами, но собстно тут тема "вопрос-ответ", так что все-таки продолжу ))) бокс делаю абсолютно прямоугольным без впадин и отсеков, отражатели делаю по указанному тобой принципу, спасибо еще раз. в данный момент дорабатываю схему, вечером выложу, у меня возникли вот такие вот непонятки, правильно ли я понял:

1. кулер обдува растения я монтирую в заднюю стенку бокса на уровне примерно 30 см по оси от уровня пола бокса.

2. боковой свет я ставлю на левую стенку бокса, чтоб ЕЖЕЛИ ЧТО смог поменять лампу, ставлю на том же уровне что и кулер - 30 см. от пола по оси. лампу сразу ставлю 2700 туда и забываю о боковом свете до цветения.

3. вот теперь основной для меня вопрос, по лампе 6400... ну которая нужна на первую неделю роста... могу ли я ее поставить СБОКУ в тот же патрон где будет стоять 2700, или расположение лампы обязательно строго сверху растения?просто переставлять лампу днат на эсл и обратно в условиях култьюба - сдается мне редкостный будет геморрой. или, если лампа должна быть строго сверху, может вывести вторую лмпу параллельно с култьюбом?, чтоб она там статично стояла, на 6400...

R/))) 1)Кулер обдува -- на проводе ВНУТРИ бокса, сверху зацепить и повесить вертикально чтобы дул вбок на растишку "0->>>>> ", или со спицей вязальной-проволокой в горшок воткнуть , или от настольного светильника подводка -- не важно, главное чтобы к растишке сбоку поставить обдув...В стенку бокса вмонтировать -- ни вбок, ни вверх-вниз не повернуть ?? 

2) Досветка-- "переноска" , как её вокруг растихи перемещать будешь ,если жестко патрон к стенке бокса прикрепишь? Аналогично -- можно подвешивать... И на расток -- сверху горизонтально светить "Л" --фото 2   .  А БОКОВОЙ досвет --  сбоку "<"  светить ,чтобы -- лампа горизонтально--фото1... Кулер и лампу-переноску можно на кронштейне со струбциной -- настольная лампа в офисе есть ?

3) в култюбе лампа Днат ! Будешь продолжать гровить--купишь МГЛ, ДНАЗ... а сейчас Днат и всё...вкрутишь и больше ВЕСЬ ЦИКЛ не трогаешь...А вот в "переноску" -- на первую неделю можно и 2700к  например 30ть ватт, а по-хорошему -- СРАЗУ вкрутишь спиральку ЭСЛ 6400к например  в 32-36 ватт и пусть светит до середины цветения , сначала неделю ОДНА переноска-ЭСЛ сверху/фото2/, а потом включишь Днат -- и ЭСЛ на проводе будет светить сбоку /фото 1/  на растишку ВМЕСТЕ с Днатом, который сверху  ...

___ Будешь ВЫДУВ  из бокса делать / угольный фильтр -- в электро-магазине  или в бытовых отделах маркетов можно купить ФИЛЬТР для КУХОННОЙ вытяжки-- с АКТИВИРОВАННЫМ углем , подходящего к твоему выдуву сечением.../  один кулер выдува  надо отдельно подключить -- и на постоянку выдувать, если что -- растишка и ночью может нуждаться в дыхании и вентиляции -- надо за час 10 раз выдуть обьём бокса в темноте / характеристика кулера и вентилятора-канальника/ , а при включенном Днате -- 100-300раз выдуть за час обЪём  БОКСА, в зависимости от температуры у растишки...Мир ! )))

ПыСы :  "спасибо"--незачем  буквами  писать--зелёная стрелка справа внизу поста "+" ))))))

post-5446-0-92668300-1361528054_thumb.jp

post-5446-0-67765100-1361528098_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бокс высота 1200 глубина 600 ширина 900 Какое оптимальное освещение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

 

 

На растиху дует кулер 80х80...А сколько должен быть объем для 1м? Лампа 6400к, до маковки 5см, завтра думаю опустить ниже, чтобы вытянулась мальца, Сканк-регуляр, фотик...

Бро -- Сканк --легендарный сорт, САТИВА с индюшными шишками -- а у тебя грунт, даже не пассивная гидра...

Горшок от 10 литров, а 20 -- вооПще гут, объём корней = объёму кроны, вот и прикинь, сатива 1-1,5м наберёт к харвесту  125см и 1,5 кг сырой массы куста у растихи -- скока в горшке будет почвы на полтора кг корней ? 1:1? 1:2 ? То то же...

Чтобы вытянулась -- не опустить --а поднять с 5см до 20-ти....

И свет -- 100ватт  мало, через две недели ещё минимум 200ватт надо будет, дната-дназа-мгл не будет ? Тогда ещё три 105тки или пару 150ти ватток /ещё одну 6400к, остальное 2700к/ и вентиляция...

А в трёх литрах на 200ватт  будет 70см и 70грамм сухих шиш, а не 1-1,5м и не 200-300г. выхода...Как то так... Мир !

 

Мир, брат, Горшок большой найдем...Чтобы вытянулась я относительно лампы опускаю вниз растишку, в боксе вниз метр в запасе, через пару дней поменяю освещение на дрл 400, ЭСЛ 100 будет на досвет, на цвет поставлю ДНаТ 400...А еще воопрос, когда лучше всего на цвет перевести, и нормально ли режим 24\0 на веге? вроде растиха не жалуется, да и вообще странно уже 20 дней растет, и ни одной болячки, хотя это мой первый опыт, думал будет сложнее!Хотя не будем "каркать", надеюсь будет девочка...А сколько почвы надо для растихи 1,5м? 

Per aspera ad astra :rasta_peace: ...Citius, altius, fortius! :cannabis:

https://jahforum.org/topic/3446-pervyi-opyt-skunk-1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Мир, брат, Горшок большой найдем...Чтобы вытянулась я относительно лампы опускаю вниз растишку, в боксе вниз метр в запасе, через пару дней поменяю освещение на дрл 400, ЭСЛ 100 будет на досвет, на цвет поставлю ДНаТ 400...А еще воопрос, когда лучше всего на цвет перевести, и нормально ли режим 24\0 на веге? вроде растиха не жалуется, да и вообще странно уже 20 дней растет, и ни одной болячки, хотя это мой первый опыт, думал будет сложнее!Хотя не будем "каркать", надеюсь будет девочка...А сколько почвы надо для растихи 1,5м? 

Отлично со светом ! Не жаль растишку  в 24/0? 24/0 - напрягает, 20\4 полезнее -- за четыре часа темноты Сканк и кислородом подышит-листья продует, да и корнями отдохнёт... Если выше метра растить -- классическое ведро 12 литров )) Моё --продренаженное 33 см высотой, 2л. вермикулита на дне, потом грунт с вермиком-кокосом вперемешку...А на цвет -- как будет достойный "Фундамент" для кол -- добрый куст сантиметров 70, так и на Днат  ,  недели через три...Доброго грова !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята помогите новичку.. посадил 13 дней назад auto WW они в высоту сантиметров 10 и всего 4 листика очень тонкий стебель лампа не помню какая на 250 ват но не ДНаТ греет и светит хорошо вентилятор на продувке стоит температура 27 градусов удобрение корневое есть раз в 7 дней лью по не многу. подскажите можно их как то спасти еще? как укрепить стебель?b4ee25ea2ab423232c14bd08d41caa11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята помогите новичку.. посадил 13 дней назад auto WW они в высоту сантиметров 10 и всего 4 листика очень тонкий стебель лампа не помню какая на 250 ват но не ДНаТ греет и светит хорошо вентилятор на продувке стоит температура 27 градусов удобрение корневое есть раз в 7 дней лью по не многу. подскажите можно их как то спасти еще? как укрепить стебель?b4ee25ea2ab423232c14bd08d41caa11.jpg

Выше к лампе подыми -но смотри чтоб не сгорела!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята помогите новичку.. посадил 13 дней назад auto WW они в высоту сантиметров 10 и всего 4 листика очень тонкий стебель лампа не помню какая на 250 ват но не ДНаТ греет и светит хорошо вентилятор на продувке стоит температура 27 градусов удобрение корневое есть раз в 7 дней лью по не многу. подскажите можно их как то спасти еще? как укрепить стебель?b4ee25ea2ab423232c14bd08d41caa11.jpg

я думаю что тут может быть только одна причина,растишки не хватает света и она к нему тянится,либо слишком высоко лампа,опускай как можно ближе,проверяй рукой чтоб не грело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ребята помогите новичку.. посадил 13 дней назад auto WW они в высоту сантиметров 10 и всего 4 листика очень тонкий стебель лампа не помню какая на 250 ват но не ДНаТ греет и светит хорошо вентилятор на продувке стоит температура 27 градусов удобрение корневое есть раз в 7 дней лью по не многу. подскажите можно их как то спасти еще? как укрепить стебель?b4ee25ea2ab423232c14bd08d41caa11.jpg

я думаю что тут может быть только одна причина,растишки не хватает света и она к нему тянится,либо слишком высоко лампа,опускай как можно ближе,проверяй рукой чтоб не грело 

Спасибо! на 13 й день оно нормально выглядит? или оч слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну как тебе бы сказать,у меня на 9 получше выглядит :embarased: вместо того что бы утолщать стебель и развивать листья,она у тебя тянулась к свету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

что это может быть помогите.послеждний раз добавлял в гидро систему сульфат магния может из за него такая реакция

post-5426-0-77707400-1361563016_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Витязь),обидно купил Ауто Мазар  и из 7 семечек не взрасло ничего что только не пробывал марля туаалетная бумага  вата , пробывал как вы говорили надкусить и в воду и потом в горшок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Допустим вега длится 4 недели, можно ли первые две недели ставить свет на 24/0, а вторые две недели 18/6 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Допустим вега длится 4 недели, можно ли первые две недели ставить свет на 24/0, а вторые две недели 18/6 ?

конечно можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Допустим вега длится 4 недели, можно ли первые две недели ставить свет на 24/0, а вторые две недели 18/6 ?

конечно можно)))

Спсибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...