Перейти к публикации
  • 0

быстрый вопрос,быстрый ответ.....


Гость newgrower
Go to solution Solved by Stepan,

Вопрос

Гость newgrower

Тема для тех кому лень искать какую нибудь инфу которая возможно есть на форуме или для тех кто не знает как ее найти.задаем вопросы и кто знает ответ отвечает.

Изменено пользователем тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Как задать вопрос? Подробней тут: https://jahforum.org/topic/4461-kratkoe-opisanie-razdela-s-nagliadnym-primerom/

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

День добрый. Помогите мне пожалуйста по гидре. Как начать проращивать растение, чтоб потом уже с корнями опустить его в ведро с раствором. Имеется мин вата и керамзит, 15 литровое ведро. Опишите мне начальную стадию действий. Мне землю его сначала, потом уже пересадить ?? или как... Я начинающий, разберусь с этим вопросом, сразу сделаю репорт. Жду помощи)

Проключиваешь семку, по Санчесу или по-своему не важно, потом проключеную семку ложишь в пробку минваты и пробку в кубик. Потом кубик с орехом надо пролить чистой водой и корневым стимулятором. После этого я ставлю кубик в пластиковый лоток с вермикулитом на дне, около 2-3 см., и на сутки в темноту. На вторые сутки под лампу ЭСЛ. Когда корень прорастает кубик насквозь до вермика, это около 5 дней, кубик в систему ДВЦ. 

Мне понравилось проращивать в минвате, вот смотри  

post-2216-0-83432000-1360777403_thumb.jp

post-2216-0-67347500-1360777415_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость Violent

Вообщем рассказываю ситуацию, получилось так что было у меня 40 семян, привёз я их из америки, как раз тааки из той же травы что и сам курил, личто сам выковыривал их из шишек. И так получилось что все семена замочил, и все прорасли, и посадил я их у себя на подоконнике, и все взошли, и теперь у меня 40 росточков у которых по 4 листика. Сейчас 15 октября, они всё растут и растут. Свол очень удлинился, и вид какой то у саженцев непонятный. Что же мне делать!? как лучше вырастить эти 40 кустиков, и ещё вроде рост у них будет чуть ли не под 2 метра. как с этим справиться дома?? через пару часов выложу фотографии растков и пожалуйста помогите, что и как дальше. Нет никакого опыта про растению всего этого добра. Ни ламп, не удобрений, однис словом ничего. А выкидывать уж как то жалко, очень жалко. потому что больше ничего нету.. ребята выручайте.

ну чувак все 40 врядли получиться вырастить , лучше отбери самые пышные и построй бокс для них с нормальным освещением

обязательно прочитай библию гровера http://jahforum.org/index.php?showtopic=27

Строй бокс и выращивай.

Не факт что урожай по качеству будет такойже как и бошки которые ты курил , он может оказаться и намного сильнее и намного слабее тут фифти фифти

Изменено пользователем bezil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

срочно мути бокс и читай библию . смотри санчеса .

оставляй самых больших.

остальных раздай , мож кто возмёт

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всем вечер добрый :rasta_cool: ну ты даёш браза замочил все семена надо было сначало придумать где растить будеш ну там к примеру помещение какое нибудь оборудовать хотябы лампы поставить дешовенькие. говориш вытянулись сильно далеко от лампы стоят значит. место если есть просторное то не раздавай подумай сколько сможеш кустиков растить там рачитуй что как пол покажут то выявленых предателей мужиков рубать прийдётся. Лампы есть у тебя хоть какие нибудь если нет так купи если есть за что конечно, на счёт ламп возьми натриевую ватт на 400 или 600 смотри по площяди да и охлаждение желатель на лампу нужно, если нет финансов на натриевую купи ЭСЛ ватт на сто. к стати какую землю использовал? кароч не мне тебя судить, обращяйся чем сможет тем поможем :rasta_cool:

Не судите строого я :cannabis:

Ссы не Ссы, а последняя капля в трусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость newgrower

всем привет.. давно не появлялся. вот расскажу что всё таки у меня есть, что смог сделать. решил оставить кустиков 5 или 6. НА первое время побольше, а там мало ли мужики, и как раз выкину лишних. Никак не могу решить проблему с ящиком. Вот что что, но никогда не думал что ящик будет так тяжело найти или сделать. Ну это правда всё в следствии того что бюджет у меня очень маленький) Купил и подсоединил лампу Днат 400. Купил вентилятор на выдув вроде как 180 куб/м, советского изготовления. Вроде тянет очень сильно. Решил сделать пассивный вдув, т.к. нет денег на такой же, но чтобы только вдувал. Щас вот пытаюсь сделать охлаждение для лампочки. Не просто оказывается его сделать. Но больше всего конечно меня расстраивает мой ящик, которого пока нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

newgrower , пасивный вдув врятли прокатит. давай , ищи и делай бокс , а мы советом уже поможем .

Я За Мир Во Всём Мире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всем привет, вот назрело пару вопросов, растет 3 кактуса, первый ерли дурбан ему 3 недели , вчера проснулся а он вывалил 2 яйца :( так вот, вопрос в чем, че пацаны намного хуже дает урожай я знаю, но выбрасывать не буду, потому что мне не надо уж очень много, они что действительно намного слабее прут чем девки? или все только в кол ве урожая?

Он растет рядом с двумя двух недельными виолатор кушами, трабл в том что им 2 недели а рост у них не больше пачки сигарет, и заметно медленно растут, не говоря уже о том что один оказался мутантом, так вот первый (ерли дурбан) в точно такой же почве удобрении и свете попер вверх и через 3 недели начал цвести,и в 3 раза больше, а вторые ваще стоят, но по описанию они намного меньше должны быть в принципе, если окажется что 2 мелкие будут телками, и пацан их опылит то я не расстроюсь, получится что то типа ерли дурбан опылит виолатор куш и шо получится наоборот хз))

из за чего они могут стоять на месте? кто растил куш? Может они и должны быть такие и я зря парюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

урожай с мужиков только ботва, и прет она у каждого сорта по разному. виолатор многие растили , вон у калиостро111 3 куста в одном горшке вымахали будь здоров. если не растут , значит что то не нравится. опиши условия выращивания и кинь фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Всем привет, вот назрело пару вопросов, растет 3 кактуса, первый ерли дурбан ему 3 недели , вчера проснулся а он вывалил 2 яйца :( так вот, вопрос в чем, че пацаны намного хуже дает урожай я знаю, но выбрасывать не буду, потому что мне не надо уж очень много, они что действительно намного слабее прут чем девки? или все только в кол ве урожая?

Он растет рядом с двумя двух недельными виолатор кушами, трабл в том что им 2 недели а рост у них не больше пачки сигарет, и заметно медленно растут, не говоря уже о том что один оказался мутантом, так вот первый (ерли дурбан) в точно такой же почве удобрении и свете попер вверх и через 3 недели начал цвести,и в 3 раза больше, а вторые ваще стоят, но по описанию они намного меньше должны быть в принципе, если окажется что 2 мелкие будут телками, и пацан их опылит то я не расстроюсь, получится что то типа ерли дурбан опылит виолатор куш и шо получится наоборот хз))

из за чего они могут стоять на месте? кто растил куш? Может они и должны быть такие и я зря парюсь?

во первых с пацанов не тот стаф,не то пальто.во вторых напиши как и где растишь.удобрения..... :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мир всем!!! :rasta_biggrin:

Хочу выростить кустик в боксе(первый раз), перечитал почти весь форум, но с несколькими вопросами не разобрался:(( Помогите плиз:

1) Как определить стадию "цветение", когда она начинается?

2) Чем плох мужик?

Впринципе пока все..спасиб. jahbless!!!

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Цветение увидиш по маленьким белым волоскам примерно через 2-3 недели (зависит от сорта).У мужика не будет таких шишек,пыльца одна и если он переопылит твоих девочек,будет маленький урожай.post-728-1316802268_thumb.jpg это цветение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1.вторая таблица

с лева пацан,с права девка.это половые признаки растения.,после определения пола автоцвет идет сам,а регуляр регулируеш сам(световым режимом),как начинают идти завязи,началось цветение.

2.он хуже по пручести.по вкусу относительно девахи

попробую предположить,что пацану тгк достается на генетич уровне,а девка еще и смолу нагуливает.вот по этому она вкуснее и эффективней(имхо)

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо огромное!!!таблица ваще жесть!!!

родился еще один вопросик:

Когда зернышко проросло, какой его стороной сажать в горшок:ростком в землю вниз или зернышком?

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

корень - это то что вылезло из зернышка? сорри что задаю глупые вопросы, нехочу натупить!!! :jahwatering:

и еще вопросик:

собираюсь выращивать АК-47. как думаете с него можно начинать?

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно) Самый хороший сорт для начинающих :smoka:

Сигарета после плана добивает растамана(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

все правильно,набей вначале руку на автоцветах,пока вкуриш,что ? где? и для чего?,а потом уже прыгнеш на регуляры.хотя есть АК47 авто.вот с него и начинай :rasta_biggrin:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пасиб..ок. попробую автик!!!всем пиис!!!!in Jah we trust!!! :madeitation:

бокс 1мвысотах80смх60см! Днат на 250W хватит? и до веги если использовать две люминисцентные лампы, это нормально?

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ставь сразу днат,только протестируй его на температуру.и в перед.(не исключено прийдется попарить мозг с вентиляцией,что бы подогнать норм. температуру)

с люмиками я бы не заморачивался(имхо)

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

впринципе я так тоже думаю!!! и 130 гривасей с экономить можно))

AK-47

In Jah We Trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

как сказал один знакомый гровер с тюмени,эти лампы сосут у Днат не нагибаясь. :embarased:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
как сказал один знакомый гровер с тюмени,эти лампы сосут у Днат не нагибаясь. :embarased:

озвучь его имя бро! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

PARADIS :tyanet:

8c7e2a40c7cf.gif 54e28541f7c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

неводите молодёж в заблуждение)))эсл лампы ещё катят а люминесенки только для подсвета клонов и расады дальше ненадо они,днат дри нежалейте времени небойтесь трудностей днат дри и вы начнёте растить как профи!но несразу))))для микро гровинга можно эсл но там менять надо спектры что тоже бьёт по карману моё ИМХО)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...