Перейти к публикации

Джек Херер и Химдог фотики, фемки,удобра Фидинг от Гринхаус для гибридов


Рекомендованные сообщения

@geliayna, одень очки и посмотри, а вдруг и правда девочка тебя нашла.. :positive:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ подскажите пожалуйста моей растихе 18 дней а она выглядит как 8 если не меньше https://jahforum.org/topic/18986-avto-vertigo-3-opyt-smotrim-podskazyvaem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро по-моему калия нехватат... :hm:

Кошаку? :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,Котики они такие,любят всякие растения,наш уже разворотил весь столетник,мою пальму всю покорежил,и при каждом открытии бокса старается ухватить растишек за лист,только успевай отгонять.... :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверил , это таки котик Богдан.Сам себе хозяина нашёл..настоящий гроверский кот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,@Martishka, - это же котик))) малыш ко мне прибился на улице,когда сидел с девушкой перекуривал на скамейке,подбежал залез на колено и уткнулся в меня носом,такое первый раз со мной..котейко меня выбрал сам и от меня вторую неделю не отходит ,спит рядом,гроубокс ему сразу понравился,настоящий гроверский кот будет!!)))

attachicon.gif2014-10-05 10-20-26.JPG

attachicon.gif2014-10-05 10-19-48.JPG

Уиииииии!!! :yatta:  :yatta:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,Приветы)

Ну как показывай нам своих домочадцев,уже столько времени прошло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет 36 дней от каски (пять недель).. Врубил МГЛ 400 ватт, кормил Жеку и Моську удоброй от Гринхауса ,0,3 г/л ,неделю назад и сегодня..гну, выгибаю - занимаемся йогой :rasta_biggrin:

post-2801-0-30896400-1413452028_thumb.jppost-2801-0-69259300-1413452052_thumb.jppost-2801-0-01895700-1413452067_thumb.jppost-2801-0-92777800-1413452082_thumb.jp

post-2801-0-16832900-1413452475_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  вот  фсе  хочу  посмотреть  как  у  мну  сатива  буит  рости     Потому  как  в  моих  условиях  пока  фсе  как то  густо прет

 

И  уже  давно  фсе  гнуто  перетянуто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherrynick,расширятся не думал старый?

Та  зачем  мне?  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@geliayna,Девочки подросли и Данька подрос) :yes:

..Гаити,Гаити, нас тут и так не плохо кормят ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова пацанчик!!

Кошак угарный!!)))

Растихи хорошо выглядят!!

Чет пропадал где-то!?!?!

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н

 

Здарова пацанчик!!
Кошак угарный!!)))
Растихи хорошо выглядят!!
Чет пропадал где-то!?!?!

Ну нельзя же тут сидеть день и ночь...я книги люблю,моё главное развлечение. (Читаю:фантастику,исторический роман,мистику,эзотерику,поэзию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустики хорошенькие^^ котейка тоже) что читаешь сейчас?)

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я книги люблю,моё главное развлечение. (Читаю:фантастику,исторический роман,мистику,эзотерику,поэзию)
 хорошее развлечение  :peace:    ...раньше тож  любил читать , щас чет попустился ,  Пикуля  полюблял особенно    :madeitation:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я книги люблю,моё главное развлечение. (Читаю:фантастику,исторический роман,мистику,эзотерику,поэзию)
 хорошее развлечение  :peace:    ...раньше тож  любил читать , щас чет попустился ,  Пикуля  полюблял особенно    :madeitation:

 

 

 

Кустики хорошенькие^^ котейка тоже) что читаешь сейчас?)

Пикуля читал ,классно пишет..я сечас Злотникова читаю -"Берсерки",космоопера,иногда и такое хочется ..иногда Ричарда Баха перечитываю ,под настроение.. или Пауло Коэльо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше люблю зарубежную классику) но читать в последнее время получается все реже, поэтому я уже пол года мучаю Гюго - "Отверженные")) хотя книга прекрасная! Я вообще люблю книги Гюго)

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я книги люблю,моё главное развлечение

В прошлом году открыл для себя Мари Хиггинс Кларк! Читаю на английском с целью самообразования, но настолько интересно пишет, что иногда с унитаза (и там тоже - читаю!) не могу встать, ног не чувствуя! Рекомендую!!! :perfect:  :perfect:  :perfect:

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А о чем пишет?

Триллеры.

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас чето на метро 2033 подсел книг десять если не больше прочитал и все чет не надоело новые качаю на электронной книге читаю))

тут недавно читал ангелы и демоны тоже прикольная книга фильм по ней есть но чет фильмец не очень!! книга интересней!)

Кстати бывает так же как у Лунохода аж ноги отнимаются!!))))))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...