Перейти к публикации

В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)


Как думаете, откуда мы все взялись на этой планете? ;)  

325 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@Asisyay, Тоже смотрела твой альбом, хоть ты меня и не приглашал :demon2:  Мисс Марпл великолепна, и прудик мне очень понравился. Там откуда я родом, на речке местной очень много кувшинок росло, правда только белые они у нас были. мне так нравились, целыми островками они там были. Мы заплывали туда, срывали их и делали себе разные украшалки, они долго не вянут и можно было по пляжу ходить в этих цветах и выделываться перед мальчишками хоть целый день, что мы и делали)))) Правда очень страшно было не запутаться в листьях, когда срываешь их  :yatta:  


И грибочки тоже есть? Если да,то я уже начинаю завидовать....

Грибочков нет, я никак не попадаю в грибной сезон к папе, вот у нас там леса а в них грибы)))


Чоли и солёные лягушачьи лапки?%@

Ну мы же про овощи  :yes:  лапки я не ела, поэтому не знаю, и что-то нет желания у меня их пробовать если честно, хоть и говорят что это вкусно, не знаю, не хочется мне их почему-то)


@Vikona, Привет Зайка  :kissinglips:  :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Martishka,Мне тоже противно о них думать, тем более, что я среди них, как Куклачёв среди кошек...всех по именам знал, кроме последних Клавиных 7 сыновей, одинаковых с лица...их я звал хором им.Пятницкого),уж больно душевно поют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,А когда у вас считается грибной сезон? У нас еще собирают,в жтом году очень много боровиков и белых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, И у них там собирают, а я где? на море)))

уж больно душевно поют)

А я иногда скучаю за этим кваканьем. Бывает, когда в деревню приеду, вечером выйду на улицу, курну и слушаю как они квакают  :yes:  у нас там речка не далеко и тихо, очень хорошо слышно :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никак не попадаю в грибной сезон
куколка, тебе на заметку, в этом году грибники матёрые обещают много грибов по сезону в наших краях..не пропусти  :perfect:  :peace:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Martishka,Сорвали "куколку"с языка...да, ты поэт, сестра!*Нарою, где-то есть у меня хор лягушек-релакс волшебный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грибники матёрые обещают много грибов по сезону в наших краях..не пропусти   

Та мне не до грибов сейчас) Это если поеду домой и еще застану, то тогда поеду в лес. А так я не из матерых грибников  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Martishka,поедешь в лес и застанешь там кучу матёрых грибников...от них даже в тундре нельзя укрыть делянку...хорошо, попался не подозревающий вашпе, как выглядит и как пахнет марья...покрошил подосиновик рядом с моим кустом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапки не вкусные

Ты меня успокоил  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИСТА @Martishka, привет!

Приветствую всех посетителей!

С твоего позволения хочу обратиться к БРО @Asisyay...

БРО, твой аватар напомнил БРО СИБИР52. Ты - это он?

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твой аватар напомнил БРО СИБИР52

Я тоже отловилась, как увидела сначала  :positive:  думала вернулся  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Луноход,я здесь практически ни кого не знаю, а ава получилась спонтанно(дунули с кентом)...авторская работа, эксклюзив

@Martishka,прости, что не пригласил на прсмотр альбома! Думал, само собой...заходи, смотри...по-другому получится, якобы хвастаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не пойму, эт хорошо что я попал на этот реп, ты почему ссылку мне не кинула?

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты почему ссылку мне не кинула?

А должна была? Обещала? :positive:

Всем привет) Предлагаю в этой темке плавно закругляться, мы переехали   https://jahforum.org...ra-436vt-kokos/

И после этого сообщения - твое:

братко, держим кулаки за твою малышку! Хай растет здоровая, дай бог ей здоровья!!!
Изменено пользователем Луноход

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та я тож не из матёрых,но есть знакомые.. :yes:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@werwolf, Я ссылку оставила в обнимашках, ты после того там писал, я решила что ты видел 

Вот и @Луноход, тож так подумал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Я что-то не пойму, эт хорошо что я попал на этот реп, ты почему ссылку мне не кинула?

Молилась ли ты на ночь, Бездымора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луноход,Martishka, извиняюсь, не увидел!

 

Я что-то не пойму, эт хорошо что я попал на этот реп, ты почему ссылку мне не кинула?

Молилась ли ты на ночь, Бездымора))

 

Уважаемый, я прошу прошения, не понял суть вашего сообщения, если не трудно, поясните пожалуйста, будьте так добры)

Martishka, отличная растишка, и бокс! С меня парочка плюсиков, так как опоздал...

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@werwolf, Та все харашо, когда б не попал, рада видеть  :positive:  А утром мог бы под общую раздачу канеш попасть, за то что не читаешь  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@werwolf,Без обид, бро! Просто накурился...сорри!

Бро, да яж не обижаюсь!

@werwolf, Та все харашо, когда б не попал, рада видеть  :positive:  А утром мог бы под общую раздачу канеш попасть, за то что не читаешь  :rasta_biggrin:

Фух, пронесло)

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asisyay,че репорт не ведешь у нас?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Martishka,андроид у меня...под него ещё ресурс не заточили...фотки только в галю получается скинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...