Перейти к публикации

В гостях у Марты - Satori fem (ДНАТ 250Вт, fluora 4*36Вт, кокос)


Как думаете, откуда мы все взялись на этой планете? ;)  

325 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

С продолжением, систа!)

хорошо сформировала, молодец!)

следим с интересом, общаемся с удовольствием!)

:kissinglips:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня, Не Масянька, проснулась я как раз таки в прекраснейшем настроении. Просто когда ты не планируешь вести репорт, а тебя уговаривают его вести, ты его пол ночи пишешь, чтоб ничего не упустить, а утром оказывается что это мало кто читает. Я же не идиотка веселиться, когда мне не смешно. Я вчитываюсь в каждое слово в ваших репортах и в каждое слово в ваших ответах мне. А юмор мой всегда при мне, точно так же как и слабые нервы, никуда я от них не денусь уже  :yes:

 

У тя такой бокс чистый и белоснежный

Спасибо) Это потому что я его покрасила после харва. Обычно после харва у меня стены в разводах, потому что пульвиком когда пшикаешь на растиху, то на стены попадает и водоэмульсионка эта местами слазит)

 

@HHitch, Спасибо  :positive:  Так формировала, что главной колы нет теперь совсем  :demon2:  Отломалась, одна резиночка ночью порвалась, а на второй она не удержалась, я проснулась и можете представить что было  :embarased:  :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka, ну зато остальные будут как главные)) своего рода фим))))
у меня на вдове главная была совсем не как главная....)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Martishka, ну зато остальные будут как главные)) своего рода фим))))у меня на вдове главная была совсем не как главная....)

Чем меньше чести главным, тем крепче демократия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну зато остальные будут как главные))

Некоторые колы боковые так себе и решили, как только поняли шо главной нет, дружно рванули расти вместо нее, все как в жизни  :yes:

Чем меньше чести главным, тем крепче демократия)

Точняк  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  две  страницы  ишо  не  вечер    Пайду  ф  покер  поиграю    Развлекусь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherrynick, От развлечение деньги проигрывать  :yes:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@массяня, Не Масянька, проснулась я как раз таки в прекраснейшем настроении. Просто когда ты не планируешь вести репорт, а тебя уговаривают его вести, ты его пол ночи пишешь, чтоб ничего не упустить, а утром оказывается что это мало кто читает. Я же не идиотка веселиться, когда мне не смешно. Я вчитываюсь в каждое слово в ваших репортах и в каждое слово в ваших ответах мне. А юмор мой всегда при мне, точно так же как и слабые нервы, никуда я от них не денусь уже  :yes:

 

У тя такой бокс чистый и белоснежный

Спасибо) Это потому что я его покрасила после харва. Обычно после харва у меня стены в разводах, потому что пульвиком когда пшикаешь на растиху, то на стены попадает и водоэмульсионка эта местами слазит)

 

@HHitch, Спасибо  :positive:  Так формировала, что главной колы нет теперь совсем  :demon2:  Отломалась, одна резиночка ночью порвалась, а на второй она не удержалась, я проснулась и можете представить что было  :embarased:  :rasta_biggrin: 

А что ты сделала с главной? Если она надломилась, то это скроппинг...нарастёт мозоль и ещё толще будет...если напрочь, можно клонировать...у меня однажды градом порубило, повтыкал в землю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты сделала с главной?

Я получается посадила семку с краю и тянула ее в противоположную сторону. Ствол получился по центру вдоль тазика, почти горизонтально. Когда она дотянулясь макухой до второго края горшка, то кроме того что сам ствол я крепила по середине и в самом начале, еще я закрепила верхушку. И получается та резинка, которая держала ствол по центру треснула. и она осталась держаться только на той, которая крепила макушку, ну и канеш не выдержала, когда я это увидела утром, то макушка уже повяла и болталась на одной сопле, ну я ее и оторвала  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Martishka,Щаз поеду, срежу клона от Гагарина и назову её Мартышкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срежу клона от Гагарина и назову её Мартышкой)

Клон мартышка, это весело  :yes:  Харашо  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

срежу клона от Гагарина и назову её Мартышкой)

Клон мартышка, это весело  :yes:  Харашо  :positive:
Т, к. это сатива, которая практически не даёт боковых кол(2-3), ей придётся закручиваться спиралью и цепляться по-мартышечьи за все крючочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет Мартых :drujba: удачи в грове,тут теперь новое место сходняка? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, :thankyou: Выходит что да, я не против  :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherrynick, От развлечение деньги проигрывать  :yes:  

накаркала :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cherrynick, Шо накаркала, ты что первый раз деньги проиграл на моей памяти? Статистика  :rasta_biggrin:

У меня была очень верующая бабушка, когда она видела что я играю в карты, то говорила, что карты это большой грех, а я тогда еще мелкая была и спросила, как же грех, если все мужчины играют в карты, а она мне сказала "Запомни, мужчины, это самые большие грешники"  :rasta_biggrin: А согласна я с ней или нет, это уже отдельная тема для разговора)))

 

 

...ну а если серьезно , мне такая теория "нравится"      http://www.evoluts.r...8-09-14-19.html

@массяня, Ох и мелкими буквами написали))) Харошая теория, мне нравится. Молодцы конечно, что доказали как спора эта путешествует, это объясняет появление каких-то организмов у нас на планете. Пусть докажут теперь что из этой споры смог получиться человек в итоге.  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,Приветики Птичка!!! :kissinglips: Объявляю об официальном открытии "Обнимашек 2"!! :yatta:  Но у же в плане многочисленных посетителей,столь интересной и теплой темы!!! С началом-серединой Мартышечка,Сатори красавица,впрочем как и хозяйка))) Скрог мне твой понравился,выглядит будто растишка в коробочке))) И веревочка переплетена здорово. За главную колу конечно жаль,но уверена у тебя не убудет,возможно наоборот)))) Опрос улыбнул,оставила свое мнение))) Желаю тебе вырастить огромное количество шишек,неимоверных размеров!!! :madeitation:

Кусь-Бусь! :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Спасибо Зайка  :kissinglips:  Как всегда рада тебя видеть  :positive:  Только у меня просьба, "Обнимашек 2"!!  не было, нет и не будет никогда, может я повторюсь с прошлого репорта, что обычно, вторая часть фильма или еще чего-то, та еще "радость"  :yes:  Вы в гостях у Марты, где вас всегда рады видеть) Тут можем хоть обниматься, хоть джагу танцевать, хоть кому там чего захочется делать, в пределах разумного  :yatta: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
@Martishka,Надыбал на Дзаги чудный лунный календарь, так, что придётся отложить твою тёзку до послезавтра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asisyay, О, я люблю лунные календари, я по олковскому наблюдаю) Дай пожалуйста ссыль на свой, хочу сравнить  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martishka,Хорошо,договорились) Я их поэтому в кавычки и взяла))) :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asisyay, Спасибо за ссылку и за заботу  :positive:  Щас пойду посплю, бо я сегодня с утра еще помидоры закатывала в банки, устала  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартышка, с продолжением! Большого, жыыыырного и вкусного тебе хааарвааааа!!!!

По теме опроса: глубоко убежден в собственном имхо,

Мы тут не появлялись, мы были всегда!!! В той или иной форме!!! А зачем мы здесь(в масштабе космоса) никто, никогда не знал и не узнает! Потому что мы здесь не для чего-то, не для какой-то цели. Нет ее цели нашего тут прибывания. Кажды волен выбрать свой путь и пройти его от бесконечности до бесконечности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...