Перейти к публикации

Конкурс "Батл"


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех! Запускаем новый конкурс на jahforumorg.gif под названием "Батл". rulez.gif demon1.gif

 

Конкурс "Батл" Джа-форума

 

post-2302-0-11646600-1410709177.png

 

Задача конкурса: провести сравнение аналогичных сортов конопли от Carpathian Seedsrulez.gif и любого другого известного сид-банка из этого спискаtyanet.gif :

- Pyramid Seeds

- Bulk Seeds

- CBD Seeds

- Lowlife Seeds

- GreenLabel Seeds

- Dutch Passion

- Vision Seeds

- Dinafem

- Royal Queen Seeds

- Zambeza

- Spliff Seeds

- Green House Seeds

готовы рассмотреть других производителей

 

Условия участия в конкурсе. Для участия в конкурсе необходимоsho.gif :

 

1. Приобрести семена из списка ниже(количество не имеет значения) от Carpathian Seeds в нашем магазине (участникам конкурса скидка 20%)demon1.gif . При заказе семян, напишите, что покупаете для конкурса "Батл" на Джа-форуме и получите обещанную скидку.

 

 Auto White Widow

Auto%20White%20Widow.jpg

 

Auto Carpathian Mazar

mazar.jpg

 

Auto AK

Auto-Ak-1.jpg

 

Auto Northern Lights

Auto-Northern-Lights-3.jpg

 

Auto Blueberry

Auto-Blueberry-4.jpg

 

Auto Carpathian Skunk

skunk.jpg

 

2. Приобрести одноименные семена автоцветов любого другого сид-банка, указанного в списке выше (количество не имеет значения).plane(ulet).gif Например, вы выбрали из карпатских семян Auto Carpathian Mazar, тогда выбираете любого известного сид-банка авто Мазар.

 

3. Подать заявку на участие в конкурсе, написав в этой теме об этом.drujba.gif К заявке прикрепите фотографии семян в фирменных упаковках от тех производителей, которые вы приготовили на "Батл". Прием заявок увеличен! Теперь заявки принимаем до 15 ноября 2014!!!

Если Вам ответили положительно на Ваш запрос, тогда можете создавать репорт в разделе конкурсных репортов https://jahforum.org/forum/70-konkursnye-reporty/.

 

4. Завести гроу-репорт на jahforumorg.gifokay.gif :

  • ссылку на репорт, первым делом, выложить в этой теме или выслать в личном сообщении мне :plane(ulet):
  • в репорте семена от Carpathian Seeds и другого банка должны расти в одинаковых условиях yes.gif
  • проращивать семена так же в одних условияхjahwatering.gif
  • обязательно сделать 4 фотографии и указать на них возраст растения: 1 - семена в упаковках, доказывающие ,что вы действительно купили семена для репорта, а не взяли другие какие-то; 2-определение пола; 3 - пик цветения; 4 - перед харвестомweedbush.gif
  • еще один значимый критерий конкурса - полноценный репорт с описанием условий выращивания ,используемых приборов, удобрений, осветительных источников (одним словом - чем более детальный репорт - тем выше шанс, что ваша работа заслужит внимание людей, которые отдадут за вас свой голос)perfect.gif

 

Сроки проведения конкурса: конкурс начинается с данного момента, прием заявок будет длиться до 15 ноября. Финал конкурса - под конец новогодних праздников.rasta_peace.gif

Путем открытого голосования определяем победителей. Голосование длиться 2 недели, после чего объявляются победители.weedsport2.gif

 

Призовые места: в конкурсе будет три призовых места. Победителям достанутся отличные призы, а именноflower.gif :

 

1-е место: 300 $

2-е место: 200$

3-е место: 100$

+ каждому победителю призы от спонсоров! rulez.gif perfect.gif 

post-2302-0-11646600-1410709177_thumb.pn

Изменено пользователем Shajtan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду участвовать здесь 

Общаг

 Как раз есть время сделать капремонт моего СТЕЛСА для двух лётчиц )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме :yes:   сорт позже, старт по графику :jahwatering:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бразы

есть такие вопросы:

какие критерии определяют победителей

есть ли альтернатива голосованию форумчан (вообще левые специ)

и что является объектом соривнований сам процесс выращивания или вид и качество  травы которая вырастит

критериями отбора я считаю нужно сделать: качественно оформленный репорт со всеми фотками, как описано в первом сообщении. Цель конкурса увидеть в сравнении, что Карпатские семена не хуже европейских аналогов, потому если у человека руки кривые, то обе растихи могут быть недоразвиты, но соотношение урожаев будет примерно такое, как и у профи. Потому главное правильно оформить репорт. А вот размер елок и их красота это дополнительные критерии, которые могут вызвать симпатию у отдающего свой голос.

А у меня свои авто АК Fem  есть,  их мона?

читай внимательно условия конкурса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу взять участь в конкурсе ))) 

 

Auto White Widow от Carpathians seed  VS  Auto White Widow Feminised от Pyramid Seeds
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Эрор Сидс (рос) Auto Northern Lights от Carpathians seed, соперник Auto Northern Lights от Green House Seeds. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орехи от карпат в пути иксы уже месяц лежат в холодильничке ждут своего часа в октябре.

 

Auto White Widow от Carpathians seed  VS  Auto White Widow от Xseeds

 

Прошу внести банк top_left2.jpg  в список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу))как доставка в крым?палево?@Aleksndr_sevas, ты как бро норм заказывал? :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу конкурса - хотел как раз завести репорт на этом форуме 3-х растих - Авто фемки ak-47 , Blueberry и Nothern Lights , все они от сидбанка Ganjaseeds. В репорте планируется бокс малых размеров , но с 500 ваттами света, 500 кубов вдув/выдув и полный набор GHE удобрений. Будут так же использоваться новые технологии для мини гровинга )) От себя гарантирую 2 качественных и подробных 2 репорта - один по постройке бокса, второй по грову . Я опытный гровер, просто только добрался до этого форума :peace:   Могу я принять участие? 

 

post-34994-0-54196600-1411803373_thumb.p

 

пс : как я понял нужно брать семки от  Carpathians Seeds, и семки от другого сидбанка,  и делать репорты от двух сидбанков в одинаковых условиях . Если мне дадут добро на участие, закажу Авто Ak или Авто BlueBerry  от Карпат ( по выбору организаторов , но склоняюсь ко второму) ,и 3-4 октября сделаю высадку ,  ок ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко канеш что стартуете сичас..... у меня херер тока зацвел, а так бы поучаствовал, тут соперники прям таки сурьезные Бразы, и мы б со своим боксецким пободались с радостью))) лана, будут есчо батлы!  Када там старт то? и как вестись батл будет каждый в своем репе?

старт в октябре, каждый репорт будет свой вести, я всем напишу тогда, когда старт

А Батл если норм людей участвовать будет, то еще раз запустим позже

Куда репорт постить ?

в раздел: https://jahforum.org/forum/70-konkursnye-reporty/

а ссылку на свой репорт добавляйте в эту тему

Я по поводу конкурса - хотел как раз завести репорт на этом форуме 3-х растих - Авто фемки ak-47 , Blueberry и Nothern Lights , все они от сидбанка Ganjaseeds. В репорте планируется бокс малых размеров , но с 500 ваттами света, 500 кубов вдув/выдув и полный набор GHE удобрений. Будут так же использоваться новые технологии для мини гровинга )) От себя гарантирую 2 качественных и подробных 2 репорта - один по постройке бокса, второй по грову . Я опытный гровер, просто только добрался до этого форума :peace:   Могу я принять участие? 

 

attachicon.gifsem.png

 

пс : как я понял нужно брать семки от  Carpathians Seeds, и семки от другого сидбанка,  и делать репорты от двух сидбанков в одинаковых условиях . Если мне дадут добро на участие, закажу Авто Ak или Авто BlueBerry  от Карпат ( по выбору организаторов , но склоняюсь ко второму) ,и 3-4 октября сделаю высадку ,  ок ?) 

ок, даем добро  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shajtan, :drujba: ! Заказал на Errors Seeds (россия) 3 семки Auto Northern Lights от Carpathians Seeds. Они мне вот что прислали post-4796-0-49736200-1412002616_thumb.jp, никакой оригинальной упаковки. Я с этими семенами пройду в конкурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы :)) Можно в Жюри ? 

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Кто выше интересовался за сорта других банков - можно скажу я вам. Покупайте Карпаты и стартуйте! Токо фото семок в эту тему выложите, я по ним буду отбирать людей, кто допущен к конкурсу!

Так сойдет?

post-17516-0-65561400-1412197388_thumb.j

post-17516-0-18029100-1412197453_thumb.j

post-17516-0-63933200-1412197502_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем.Кто выше интересовался за сорта других банков - можно скажу я вам. Покупайте Карпаты и стартуйте! Токо фото семок в эту тему выложите, я по ним буду отбирать людей, кто допущен к конкурсу!

Так сойдет?

 

сойдет, бро

Сроки приема заявок на участие в конкурсе продлеваются до 13 октября 2014 года!

14 октября 2014 я напишу всем, кто кинул заявку в эту тему и мы обсудим как завести репорт и т.п.

Старт конкурса 15 октября 2014 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу понять и простить...

 

ну вообщем как то так... Carpetians seeds auto white widow & Xseeds auto white widow & Xseeds X-90 

 

 

 

решение за вами... мой удел растить шишули )))

Допускаем, если все верно. С какого магазина Карпаты заказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Старт начат орехи уже в субстрате уже некоторые вылезли...

 

 

n6ELj.jpg

 

Фальшстарт ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он писал, что стартуем 15 октября, а тут на тебе (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Старт начат орехи уже в субстрате уже некоторые вылезли...

 

 

n6ELj.jpg

 

Фальшстарт ?)

 

Ну вы мажоры совсем уже )))  коксом на земле рисовать  :pray:  :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я участвую )

 2014_10_11_16_52_39.jpg

 

Ну вы мажоры совсем уже )))  коксом на земле рисовать  :pray:  :rasta_laugh:

 

 

:yes:  :yes:  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем.Кто выше интересовался за сорта других банков - можно скажу я вам. Покупайте Карпаты и стартуйте! Токо фото семок в эту тему выложите, я по ним буду отбирать людей, кто допущен к конкурсу!

Так сойдет?

 

сойдет, бро

Сроки приема заявок на участие в конкурсе продлеваются до 13 октября 2014 года!

14 октября 2014 я напишу всем, кто кинул заявку в эту тему и мы обсудим как завести репорт и т.п.

Старт конкурса 15 октября 2014 года!

 

мне добро, на старт :jahwatering:   дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...