Перейти к публикации

Народный макряк


Рекомендованные сообщения

В центре поселка, как обычно густо заставленного ларьками с пивом, стоит автомат по продаже минеральной воды. Пару недель назад обратил внимание на его крышу - там кто-то аккуратненько примостил 2х литровый водник :bulbulyator: . Нужно заметить, что местный околоток находтся в пределах прямой видимости (100-120м) и доблестные ограны частенько заказывают в ларьке рядом кохвэ, тем не менее общественный макряк простоял там 3 суток с того дня как я его заметил. Сколько он находился там до этого неизвестно. Удобство и выгода размещения очевидны: желаешь потянуть через мокрый - просто кинь монету и набери чистой воды))), да и сушняк не проблема. Считаю что все апараты с мин. водой нужно комплектовать подобными дополнениями еще на заводах. А пока этого не делают, придёцца отнести туда свой...))) :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйня какая то, какой то наркоман оставил водник у автомата с водой))). пиздец сенсация.

Лестор как мудак, Степан туда же катится, я хуею епт)))) над этими ебланами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуйня какая то, какой то наркоман оставил водник у автомата с водой))). пиздец сенсация.
Если-бы он ещё знал сколько туберкулёза "бродит" по стране,особенно среди наров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vetaley Ivanich' принеси одноразовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vetaley Ivanich' принеси одноразовый)

Гавно вопрос)))! Набор разнокалиберных верхушек разного цвета! :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профилактика на 1месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и шприцы ты не увидел ?:) У нас в деревья их кидают как дротики мопсы... а потом дети гуляют там . На Висилицу ИХ!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и шприцы ты не увидел ?:) У нас в деревья их кидают как дротики мопсы... а потом дети гуляют там . На Висилицу ИХ!

Правильно,вешал бы без угрызения совести ,укололся выкинь в мусор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джентльмены! Это же :jahforumorg: ! Мы здесь не обсуждаем зад.ных нарков. Меня лично потешила культура (не бросили где попало, а оставили, или на будующее или для того, кому пригодится :bulbulyator: ) и отношение обчественности :rasta_peace: (молчаливое согласие с фактом). Может и не юмор, но ИМХО позитивчег есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношение обчественности тебе сказали нех) на мусарках позитивчег искать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет полномочий в этом разделе,но думаю тему нужно удалить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет полномочий в этом разделе,но думаю тему нужно удалить...

НУ! То ли дело ПАПИРРОСА! Тут уж сам ритуал... как забиваешь, как разминаешь, облизываешь, взрываешь... лечишь пятку, - А водный - шо? Бульк - и фсе. А ДЕ КРАСОТА??? ДЕ ЭКЕБАНА??? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ! То ли дело ПАПИРРОСА! Тут уж сам ритуал... как забиваешь, как разминаешь, облизываешь, взрываешь... лечишь пятку, - А водный - шо? Бульк - и фсе. А ДЕ КРАСОТА??? ДЕ ЭКЕБАНА??? :rasta_biggrin:

Павлины, говоришь?! Хех! Насчет ритуалов спорить не буду, потому как не обучен оным :rastadick: )))

Дым ароматной папироски,

Души моей бальзам природный

Свой вкус от дудки не меняет.

Лишь свойства почвы плодородной

На енто качество влияет!)))

Мир! :jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он говорит в павлинах красота )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас булики быстрого доступа по всему лесу. Говорят, что даже кто-то карту составил их местонахождения, чтоб на вылазке найти ближайший к тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас летом курортная зона все валяется что хочеш и бульбики и презики и мины типа гавно) бывает и бульбики в гавне)))я незнаю наверно позитивчег есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да очень позитивно вступить в гавно , или видеть бульби в гавне. Я за пипетку! ) покурил выкинул в ведро и фсе, не запала, не запаха, и просто приятно курить.

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас летом курортная зона все валяется что хочеш и бульбики и презики и мины типа гавно) бывает и бульбики в гавне)))я незнаю наверно позитивчег есть!)

По-ходу у вас в курортной зоне принято срать на улице и подтираться бульбиками))). Я к вам на отдых не поеду!

Я за пипетку! ) покурил выкинул в ведро и фсе, не запала, не запаха, и просто приятно курить.

А по-подробней можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не преедеш ты у себя уже к "своим" привык )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да если там ещё оставил кто-нибудь дунуть, то я бы понял, а так бестолковая баклаха без дна)))

Эксперимент ВАННА 170 л  ДНАТ 250 ?

Рецепт приготовления конопляного мёда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...