Перейти к публикации

Как сильно нужно палиться или навеяло темой "Чуть влип"


Рекомендованные сообщения

Бразы, я вас приветствую искренне! :pray:

Почитал одноимённую тему и закрался у меня вопрос:

Как сильно нужно палиться по жизни, когда ты гровер? :hm:

 

Например, когда тянул кабель по одному помещению(работа такая) и наткнулся вот на что:

post-12072-0-85126900-1409754414_thumb.jpost-12072-0-98390100-1409754438_thumb.j

 

Неужели, людям всё пофигу и они надеются лишь на удачу?!


зы: бошек не нашёл, кусты срезанны(на фотке не так хорошо видно остатки стволов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартиру сдавали , от жильца осталось- как тебе вариант?

" бошек не нашёл"..-в холодильник заглядывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL, вариантов много, бро, вопрос в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, пока не банчишь, эти три куста херня, ну скока с них наросло? Грамм 200 максимум, так если тип сам курит плотничком, то ему этого до следующего харва впритык с друганом каким-нибудь(в одно рыло же курить скушно). Ну и нах он мусорам со своей пяткой, так еще и попасть внутрь хаты нужно по закону, слишком геморно на мой взгляд. Вот и не парится. 

Просто ты в этих делах шаришь, а какой нить простой мужик сантехник или врач в жизни не поймут что такое лоурайдер, да и не каждый планокур знает что это такое. 

Траблы будут только если начать продавать, тогда в гости рано или поздно зайдут. 

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Interes, бро, твоя мысль ясна, сам ей же и следую!

тогда такой вопрос, нужно ли было подойти к челу и "предложить покурить"?как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, не стоит, я бы не стал. Хз чем это потом выйти может.

Мой первый гров, кривой, но успешный ЭСЛ http://jahforum.org/topic/13204-khz-chto-za-sort/ завершен

LSD регуляры ДНаТ/МГЛ 150W http://jahforum.org/topic/14477-lsd-reguliary-indor/ Завершен

Blueberrie fem МГЛ\ДНаТ 250W кокос http://jahforum.org/topic/20353-chernichnaia-poliana/  завершен

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кабельщик-сыщик 80 лвл :cannabis:

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Что говорить про горшки, когда люди, выращивающие канабис, выкладывают фотки в вк с бонгом, пакетом шишек, гусем и т.п.

Вдобавок 60% еще общаются обо ВСЕМ со своими друзьями в вк. Скидывают им фотки и т.п.

мол, "братан зацени листики погнулись, хочу подкормить сегодня."

 

Я считаю, что никто не должен знать (кроме родных, близких друзей) что вы даже курите. Никогда не лайкайте в соц.сетях даже картинки с канабисом. Все фиксируется.

Пока никому нет до этого дела, но это только ПОКА ;)

И поменьше общайтесь по телефону, на тему "есть что?" )

 

Знаю реальный случай, когда в качестве доказательств в суде включали аудиозапись телефонного разговора 3-х летней давности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорить про горшки, когда люди, выращивающие канабис, выкладывают фотки в вк с бонгом, пакетом шишек, гусем и т.п.

Вдобавок 60% еще общаются обо ВСЕМ со своими друзьями в вк. Скидывают им фотки и т.п.

мол, "братан зацени листики погнулись, хочу подкормить сегодня."

 

Я считаю, что никто не должен знать (кроме родных, близких друзей) что вы даже курите. Никогда не лайкайте в соц.сетях даже картинки с канабисом. Все фиксируется.

Пока никому нет до этого дела, но это только ПОКА ;)

И поменьше общайтесь по телефону, на тему "есть что?" )

 

Знаю реальный случай, когда в качестве доказательств в суде включали аудиозапись телефонного разговора 3-х летней давности!

Да ну это что за ним 3 года мусора пасли?!!

И разве телефонная запись принимается судом как доказательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

Что говорить про горшки, когда люди, выращивающие канабис, выкладывают фотки в вк с бонгом, пакетом шишек, гусем и т.п.

Вдобавок 60% еще общаются обо ВСЕМ со своими друзьями в вк. Скидывают им фотки и т.п.

мол, "братан зацени листики погнулись, хочу подкормить сегодня."

 

Я считаю, что никто не должен знать (кроме родных, близких друзей) что вы даже курите. Никогда не лайкайте в соц.сетях даже картинки с канабисом. Все фиксируется.

Пока никому нет до этого дела, но это только ПОКА ;)

И поменьше общайтесь по телефону, на тему "есть что?" )

 

Знаю реальный случай, когда в качестве доказательств в суде включали аудиозапись телефонного разговора 3-х летней давности!

Да ну это что за ним 3 года мусора пасли?!!

И разве телефонная запись принимается судом как доказательство?

 

 

Да причем тут пасли. Не будьте наивными, все записывается и все сохранятеся, вне зависимости от твоей причастности к черным делам. Когда информация им нужна, они просто ею пользуются, а не думают о том, как ее получить.

Прочитай про такие вещи как СОМР. Если слишком часто используешь одинаковые маяки, то автоматически попадаешь в "ВИП" лист. Это не значит что за тобой выйдут в этот же момент, просто попадаешь в их список.

 

 

Я не говорил что запись была как доказательство. Ее больше как психологическую атаку использовали. Там по телефону ребята все дела обсуждали.

 

Посмотрел бы я на твое лицо, когда ты такой говоришь, мол ничего не знаю, с кем то спутали, и тут тебе включают запись с твоим голосом и т.п.

Такой "метод" получения признания вины описывается даже в учебниках по ОРД (Оперативно-розыскная деятельность), не говоря уже о реальных случаях.

 

 

ЗЫ: То что аудио и видео доказательства не принимает суд, это тоже херня. Если нужно будет закрыть, все документы оформят задним числом и докажут, что аудиозапись была получена согласно всем необходимым правилам!

Забыл что в полицейском государстве живем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что говорить про горшки, когда люди, выращивающие канабис, выкладывают фотки в вк с бонгом, пакетом шишек, гусем и т.п.

Вдобавок 60% еще общаются обо ВСЕМ со своими друзьями в вк. Скидывают им фотки и т.п.

мол, "братан зацени листики погнулись, хочу подкормить сегодня."

 

Я считаю, что никто не должен знать (кроме родных, близких друзей) что вы даже курите. Никогда не лайкайте в соц.сетях даже картинки с канабисом. Все фиксируется.

Пока никому нет до этого дела, но это только ПОКА ;)

И поменьше общайтесь по телефону, на тему "есть что?" )

 

Знаю реальный случай, когда в качестве доказательств в суде включали аудиозапись телефонного разговора 3-х летней давности!

Да ну это что за ним 3 года мусора пасли?!!

И разве телефонная запись принимается судом как доказательство?

 

 

Да причем тут пасли. Не будьте наивными, все записывается и все сохранятеся, вне зависимости от твоей причастности к черным делам. Когда информация им нужна, они просто ею пользуются, а не думают о том, как ее получить.

Прочитай про такие вещи как СОМР. Если слишком часто используешь одинаковые маяки, то автоматически попадаешь в "ВИП" лист. Это не значит что за тобой выйдут в этот же момент, просто попадаешь в их список.

 

 

Я не говорил что запись была как доказательство. Ее больше как психологическую атаку использовали. Там по телефону ребята все дела обсуждали.

 

Посмотрел бы я на твое лицо, когда ты такой говоришь, мол ничего не знаю, с кем то спутали, и тут тебе включают запись с твоим голосом и т.п.

Такой "метод" получения признания вины описывается даже в учебниках по ОРД (Оперативно-розыскная деятельность), не говоря уже о реальных случаях.

 

 

ЗЫ: То что аудио и видео доказательства не принимает суд, это тоже херня. Если нужно будет закрыть, все документы оформят задним числом и докажут, что аудиозапись была получена согласно всем необходимым правилам!

Забыл что в полицейском государстве живем?

 

Жёстко загрузил :perfect: откуда такие познания Дружище? :jumping: 

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, все верно говоришь!

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поудалял на всякий случай в ВК весь компромат :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Поудалял на всякий случай в ВК весь компромат :positive:

 

Его нужно не удалять, а больше не допускать, предупредить в жизни друзей, чтобы те были готовы к вашим ответам о том, что вы будете отвечать на вопросы а есть что "не понимаю о чем ты", "Ты видимо не тому отправил" и т.п.

 

Сейчас вк выкупил мэйл, сами все прекрасно понимаете кому принадлежит теперь эта соц сеть и почему потребовали уход Дурова ;)

 

Все общение лучше свести на личные встречи. Либо пользоваться месседжерами типо Джаббера.

Сейчас Дуров запустил прогу на мобильники: Telegram. В Ней встроено шифрование. Так что на данный момент, я доверяю ему и свободно там общаюсь с "коллегами" по культивации ;)

 

Если будет интересно, могу большой топик написать по основам безопасности в сети и жизни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поудалял на всякий случай в ВК весь компромат :positive:

 

Его нужно не удалять, а больше не допускать, предупредить в жизни друзей, чтобы те были готовы к вашим ответам о том, что вы будете отвечать на вопросы а есть что "не понимаю о чем ты", "Ты видимо не тому отправил" и т.п.

 

Сейчас вк выкупил мэйл, сами все прекрасно понимаете кому принадлежит теперь эта соц сеть и почему потребовали уход Дурова ;)

 

Все общение лучше свести на личные встречи. Либо пользоваться месседжерами типо Джаббера.

Сейчас Дуров запустил прогу на мобильники: Telegram. В Ней встроено шифрование. Так что на данный момент, я доверяю ему и свободно там общаюсь с "коллегами" по культивации ;)

 

Если будет интересно, могу большой топик написать по основам безопасности в сети и жизни ;)

 

конечно, интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поудалял на всякий случай в ВК весь компромат :positive:

 

Его нужно не удалять, а больше не допускать, предупредить в жизни друзей, чтобы те были готовы к вашим ответам о том, что вы будете отвечать на вопросы а есть что "не понимаю о чем ты", "Ты видимо не тому отправил" и т.п.

 

Сейчас вк выкупил мэйл, сами все прекрасно понимаете кому принадлежит теперь эта соц сеть и почему потребовали уход Дурова ;)

 

Все общение лучше свести на личные встречи. Либо пользоваться месседжерами типо Джаббера.

Сейчас Дуров запустил прогу на мобильники: Telegram. В Ней встроено шифрование. Так что на данный момент, я доверяю ему и свободно там общаюсь с "коллегами" по культивации ;)

 

Если будет интересно, могу большой топик написать по основам безопасности в сети и жизни ;)

 

Пиши, было бы неплохо. По поводу вк могу сказать, что сотрудникам спецслужб нужно 10 мин. чтобы вычислить всю биографию, вплоть до школьных характеристик и имущества. Сейчас весь инет контролируется и ты невольно везде оставляешь следы и как мне кажется, что только используя отдельный комп и чужой инет можно остаться незамеченным. Хотя может это паранойя :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% надо про безопасность!!! топик хочу!!!! а то я замароченный стал по этому делу!!

Если я помог поставте (+)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Друзья, до конца месяца обещаю написать несколько статей! Сейчас пока не до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DarkSide,ждем бро, ждем...

Первый гров он трудный самый   Успешно завершен!       И скурен :cannabis:

В тесноте да не в обиде   Тестируем Auto Assassin Feminised и Auto AK-47 Feminised          Успешно завершен!    

Гров...      просто гров  Тест автофемок Northern Lights и White Widow     Успешно завершен!

Гров больших надежд Тест автофемок  New York Diesel  и  G14   В процессе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

октябрь

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому что уже октябрь , а статьи нету(

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

октябрь

товарищ календарь если уж выдавать так попрошу полную дату :yatta::giggling:

 

хотел по*ебать самого по*ебали:D

отполировал кроссовки
пока трезвый,мне не ловко

лезут девочки сиповки
пачками
ко мне да к Вовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищ календарь если уж выдавать так попрошу полную дату :yatta::giggling:

 

 

хотел по*ебать самого по*ебали:D

 

ты не правльно все понял бро саса ,этого хчется тебе

а я просто пошутил, а ты не понял у пацика ник дата-мэн, я  так понял человек дата,он кинул сообщение просто октябрь как бы дату обявил

вто я и пошутил а не подъебал ,а ты так подумал потому что день хороший или плохой зависит от того как на него посмотриш ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...