Перейти к публикации

A. Purple Sunset, фем,бокс,днат 400


Рекомендованные сообщения

@aaaa, Привет,да у тебя тады Вообще экстрим гров))) Минимум,корней,максимум шиш))) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка, надо было в какос сажать в таком объеме, как5ос бы проканал нормально) земли пипец мало 2 литра)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется обратно переводить на 18\6

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо кусты выносить которые на режиме12\12

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не эт курица чернобльская)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_biggrin: хуясе курица),да бразы буду выносить в кладовку тех шо на 12-12 стоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))опасный хищник как раз момент выжидает!!)) давно он у тя не че не жевал полюбасу шкурит уже!!!)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куй вот ему по всей его слащавой морде :rasta_biggrin: а не растихи мои,уже занес в кладовку и запер :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже занес в кладовку и запер

Кота???

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хая :peace: ,автосансету 47 дней роста,зацвел ток на режиме 12-12,,с завтрашнего дня начинаю отсчитывать цветение,кустик жиденький видимо ввиду горшка 2ух литрового :fool: ,гормлю на цвет,бона форте плюс мфк,пш на входе 6,5 на выходе 6,7,температура в боксе 27 градусов,ну чо нибудь да нарастет :demon1:

post-16703-0-42544500-1413610485_thumb.j

post-16703-0-16437000-1413610503_thumb.j

post-16703-0-90050100-1413610505_thumb.j

post-16703-0-22462100-1413610509_thumb.j

post-16703-0-77812000-1413610521_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,А лопухии то какие распустил))) Стройная она у тебя вышла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братка уже и зацвела)), я свою пересадил ,токо думаю бро теперь немного она поганяет тебя ,щас нада будет часто очень кормить,

может попробовать дать ей удобр чтоб немного аж притемнела ,так типа подвести ее к грани передоза , мне кажется она утебя еще расти будет или както найти место в боксе и пересадить, если найдется куда всунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братка уже и зацвела)), я свою пересадил ,токо думаю бро теперь немного она поганяет тебя ,щас нада будет часто очень кормить, может попробовать дать ей удобр чтоб немного аж притемнела ,так типа подвести ее к грани передоза , мне кажется она утебя еще расти будет или както найти место в боксе и пересадить, если найдется куда всунуть

да зачем бро),пусть отцветет так как отцветет,кстати у нее и так почему то верхушка самая ,ну бошка,а листья вокруг темно зеленые,как будто дозняк азотом,но остальные нормального цвета чот,щас отцветет и я на это место посажу ак 47 фем , автомат,семку сегодня бро Гормон подогнал респект ему :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро ,да думаю может еще какую бошку с нее лишнюю выдавиш ))

удачи тебе с ак бро, пока это сорт по моему мнению здесь самый лучший из всех, самый стабильный и крепкий, еще бы тащил чуток сильнее то вообще супер сорт был бы, он большой может вырасти может погодь пусть места освободится ,да как отмочиш авто монстра какого))

паучки мне нравятся их чуток доработать чтоб убрать мутации и все он мне кажется в ауте дусту дал бы он зацветает еще маленьким но очень долго цветет и за это время харашо стреляет если б знал посадил бы его в 20литров тогда он гдет до метра а то и больше отмочил бы ну дальше посмотрим

а сансета хочу продержать еще, чтото мне кажется что он может зацвести сам, шото типа регуляра раннего, может он гдето на 4м месяце сам зацветет посмотрим ,мне кажется это неплохой фотик вышел у шайтана почти доработанный, он походу тоже будет во время цвета в 2-3 раза увеличиватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин зашибись вам славливаетесь!!

Семками да бошками меняетесь))) над наверно тоже себе кого нибуть из друганов подтянут к грову шоб не скучно было и поделится с кем было!!))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова бро ,да думаю может еще какую бошку с нее лишнюю выдавиш )) удачи тебе с ак бро, пока это сорт по моему мнению здесь самый лучший из всех, самый стабильный и крепкий, еще бы тащил чуток сильнее то вообще супер сорт был бы, он большой может вырасти может погодь пусть места освободится ,да как отмочиш авто монстра какого))

да я в 5 литровый горшок планирую посадить,,думаю хватит же ему вполне этого

Блин зашибись вам славливаетесь!!

Семками да бошками меняетесь))) над наверно тоже себе кого нибуть из друганов подтянут к грову шоб не скучно было и поделится с кем было!!))

подтягивай :rasta_biggrin: ,куранули с ним его экспресс ананасовый в машине,хорошая трава :perfect: ,не прибивает,можно двигатсо,вполне хороший гибрид вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скоро бублика пробовать будите!!))

ну у меня есть корешь который гровит но он блин в другой области живет далековато часа три с половиной до него ехать!!! так что бы взять приехать шоб курануть да семками заменятся проблематично )))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скоро бублика пробовать будите!!))

 

обязательно :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...