Перейти к публикации
  • 0

не зацветает


gavaetz

Вопрос

Ребята подскажите, всегда садил так называемую дичку, в этом году решил взять сортовых семян. предыдущие годы не вызывали никаких вопросов но вот теперь они появились. Приобрел auto kalashnikova ( растет на улице целый день на свету) с момента посадки уже прошло 100 дней а он только выпустил волоски ( в БЖ написано что ето начало цветения), но уже стоит 2 недели без изменений, только в высоту растет( 2.7 м). может можно как то ускорить процес цветения? заранее спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

значит у тебя не автик а Фотик !!! щас уже должен по идее цвести 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну я так и подумал((( интересно успеет оцвести  на востоке украины? магазин еррор сиидс огорчил кошмарно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ну я так и подумал((( интересно успеет оцвести  на востоке украины? магазин еррор сиидс огорчил кошмарно(

ну у вас там тепло так что по идее должна 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо за моральную поддержку))) и все таки цветение ускорить никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже волнуюсь, впервые в аут посадил сорта, до этого садил хорошие барыжки и в это время уже на них были знатные бошки. А сейчас в ауте стоят гиганты но без усов :( С такими темпами думаю что мой аут провалился, у нас на бандеровщине с сентября сезон дождей стабильно и обильно.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 5035D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

есть разные удобры и стимуляторы для ускорения НО я сам ни разу не использовал так что советовать не буду 


Тоже волнуюсь, впервые в аут посадил сорта, до этого садил хорошие барыжки и в это время уже на них были знатные бошки. А сейчас в ауте стоят гиганты но без усов :( С такими темпами думаю что мой аут провалился, у нас на бандеровщине с сентября сезон дождей стабильно и обильно.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 5035D через Tapatalk

клонов реж и в индор на СОГ :) 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gavaetz,причем тут магазин? учи мат часть! цветение начинается осенью, а все лето растение набирает силу, вот если б в боксе растил бы, то было бы все по расписанию, как только с 6500 кельвинов поменяешь на ДНАТ началось бы цветение

 

наверняка ты всял фотопериодные семена, соответственно понятно из названия все, фото период, световой период читай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не, клоны не вариант. Я ипал сейчас какието перемещения делать с растихами. Шмонают все машины, а для велика погода не летная.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 5035D через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по какой причине растения которые были выращены с обычных семян( расцениваю их как дичку) в течении 5 лет не давали ни одного сбоя( покрыт шишками охренеть на данный момент )! а ети заказывал до 1.5 меира чтоб были и стаж не маленький и с мат частью знаком но все не вту степь идет одни волоски показались!?


Не, клоны не вариант. Я ипал сейчас какието перемещения делать с растихами. Шмонают все машины, а для велика погода не летная.

Отправлено с моего ALCATEL ONE TOUCH 5035D через Tapatalk

да какие нахрен переиещения, вырвал пацана так у него корень толщиною в ствол и длинна такая что края не видно!


@gavaetz,причем тут магазин? учи мат часть! цветение начинается осенью, а все лето растение набирает силу, вот если б в боксе растил бы, то было бы все по расписанию, как только с 6500 кельвинов поменяешь на ДНАТ началось бы цветение

 

наверняка ты всял фотопериодные семена, соответственно понятно из названия все, фото период, световой период читай!

ну не стоит так критично отвечать, прекрасно понимаю что такое фото что авто, заказал все соответственно. и как понять что тебе прислали если семки приходят без каких либо опознавательных знаков в полеет пакетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@gavaetz, полагаю, что дичка и сортовая тема абсолютно разная, вообще про аут -  к концу осени обычно харвест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

может у них нету авто так они чтоб бабки не терять шлют что нужно толкнуть?


@gavaetz, полагаю, что дичка и сортовая тема абсолютно разная, вообще про аут -  к концу осени обычно харвест

дичка тоже разная (папироса на троих))) и как же они доживут до конца осени если будет холодно?


никаких конкретных советов по ускорению цветения никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спасибо начал читать может что и найдется для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...