Перейти к публикации
  • 0

Мужик или гем ?


Sewerus

Вопрос

Бразы помогите допетрать кто этот хмырь? это гем? У меня был стрес у растения, лампа месяц работала минуту через минут , проблемы с ней были 16 ч в сутки ,после чего поставил новую лампу и все зер гуд было, и вот выросло ОНО хочу понять что дальше сним делать ему 2 мес.df581aeb23cc759207f72a12407d6a63.jpg77bc2e426129ff7a62051f6f04e99da5.jpg92d84d9ded61714ed369b14e18d4094e.jpgb9782d5fb09be39c528417f97607c253.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Очень мужик !!! 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Млять !!!!! Че делать так обидно 2 месяца ((((( куда его можно пустить? Кексы если сделать пойдут или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень мужик !!! 

ну на первой-то фотке точно как мужик выглядит, а вот на второй как бошка растет, но есть нет стигм, то значит мужик 146 процентов

@Sewerus,да нифига от мужиков точку особо никакого, то есть вообще нет толка) но некоторые утверждают что есть, я не верю, эффект может быть только если высыпали трихомы, ну или как-то так)  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, кашу попробуй пожарь, если не торкнет, то все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Млять !!!!! Че делать так обидно 2 месяца ((((( куда его можно пустить? Кексы если сделать пойдут или нет?

вот тут я даже хз, щас сам мужика ращу на окошке и периодически пробую его но толку что то маловато ХОТЯ народ говорит что бывают мужики такие что бабы нервно курят рядом :)

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

СПС , пойду его рубить , обидно до ужаса , я его лилеил и любил((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

СПС , пойду его рубить , обидно до ужаса , я его лилеил и любил((((

ну бывает чтож делать, если семена регуляра то сажай сразу несколько 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такие же красавцы вырасли( 5 кустов((( пробывали исключительно верхушки, результат 0 из 5 вставлял(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

СПС , пойду его рубить , обидно до ужаса , я его лилеил и любил((((

ну бывает чтож делать, если семена регуляра то сажай сразу несколько
Проблема в том что в боксе было 3 ростка и на 2 недели упало стекло с лампы и убила 2 ростка , я тогда решил испытать удачу и оставить 1 расток ))))) думал будет девка , а был самы чахлый из 3 ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

СПС , пойду его рубить , обидно до ужаса , я его лилеил и любил((((

ну бывает чтож делать, если семена регуляра то сажай сразу несколько
Проблема в том что в боксе было 3 ростка и на 2 недели упало стекло с лампы и убила 2 ростка , я тогда решил испытать удачу и оставить 1 расток ))))) думал будет девка , а был самы чахлый из 3 ((((

 

да печаль :( я сам регуляры ращу и сажаю по две семки НО вечно вырастают бабы :) из 12 семян 2 мужика, первого зарезал сразу как яйки увидел а вот щас решил оставить для пробы :) стоит на окошке, яйки каждый день ему отрезаю 

Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня. Я за свечку, Свечка - в печку! Я за книжку, Та бежать, Больше Коноплю такую Я не буду покупать.(буду растить мля  :jahwatering:  :lalala:

LEDvsДНАТ     ТЕСТ: "Спектры фитоламп"   Лед против Днат 2015

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мужик 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...