Перейти к публикации

Репорт по беспланой раздаче автоцветов от КЕША


Рекомендованные сообщения

Вот решил завести свой рипорт. Цель - набраться опыта и потестить семена Кешу.

Нуссс... - НАЧНЕМ!

Бокс - ВхШхГ - 200х160х50

Свет - ДНаТ 400 + 2 ЭСЛ по 65W разного спектра

Вентиляция - 3х180мм. комповых кулера (2 на отвод, 1 на вдув и стебли)

Грунт - кокос (любезно предоставленный бро Безилом)

Удобры - PROBIOTECH ROOTS на вегу и PROBIOTECH MEGABUDS на цвет (любезно присоветованный бро Лестором)

Температура 28-35

Влажность - х.з. - тропическая. 8-)

Режим 16\8

планируется подержать рассаду в боксе до появления 3-4-й пары листьев, - или до проявления пола, а затем в аут.

19,07 семена замочены по Санчесу. 21-го высажены в грунт, кроме одного мазара (загнил в семке, хоть и был расщелкнут).

21,07 - все в грунт!

23,07 Еще трудности с White Widow - выкинулся ОДИН листик... и как-то вяло - наверное помреть.. вот фото 26,07

post-1700-1343372808_thumb.jpg

27,07 - померла White Widow

post-1700-1343373093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тара на сколько литров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тара на сколько литров?

12 литров, - я думаю до высадки в аут - достоят...

Буду молить Джа ,чтобы твои три уцелевшие подруги выжили и были именно подругами :lalala:

Сенкс, бро! И мы за вас молимся... - он - уже все колени постирали... :rasta_biggrin: и ШИШКИ на лбу понабивали... :rasta_biggrin:

удачного цикла !

Спасибо, бро! Я буду считать твое пожелание - БЛАГОССЛОВЕНИЕМ! АЛИЛЛУЙЯ ВАЗЬМИ СВЕТ!!! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 литров, - я думаю до высадки в аут - достоят...

Сенкс, бро! И мы за вас молимся... - он - уже все колени постирали... :rasta_biggrin: и ШИШКИ на лбу понабивали... :rasta_biggrin:

Спасибо, бро! Я буду считать твое пожелание - БЛАГОССЛОВЕНИЕМ! АЛИЛЛУЙЯ ВАЗЬМИ СВЕТ!!! :rasta_biggrin:

Эт чё за секта образовалась? :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секта ГанДжаРийцы первого прихода :giggling:
Ну раз вы официально объявились-с вас десятина модерам за существование на форуме. :rasta_biggrin::jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я джа немолил и охуеваю) правильно делал и небуду) у меня так все растет мама негорюй)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю назвацца "СЕКТА КРИВОРУКИХ"... и модерам не десятину, - а ВСЕ отдать, и идти сдавацца... Вот... - последние новости из бокса - 1 из Супер критикалов ПОМИРАЕТ... - уж незнаю чо просит, - но явно не ухи... - Вот фото...

post-1700-1343476241_thumb.jpg

У него подгнил стебель (я раскопал-глянул) НЕУЖЕЛИ Перелив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю назвацца "СЕКТА КРИВОРУКИХ"... и модерам не десятину, - а ВСЕ отдать, и идти сдавацца... Вот... - последние новости из бокса - 1 из Супер критикалов ПОМИРАЕТ... - уж незнаю чо просит, - но явно не ухи... - Вот фото...

post-1700-1343476241_thumb.jpg

У него подгнил стебель (я раскопал-глянул) НЕУЖЕЛИ Перелив?

ну и как у тебя умудрился быть перелив?ты на кокосе растишь?

а я джа немолил и охуеваю) правильно делал и небуду) у меня так все растет мама негорюй)))

покажи. :hochuprimer:

а вот у меня растет я вообще слов не нахожу.прежде писать чтото в этом роде покажи расскажи фото выстави а то у нас многие так могут говорить и писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим! перелив - не перелив - время покажет, - 1 Суперкритикал и 1 Мазар чуйствуют себя нормально, - а вот "дохленький" сдавацца не собирается, - почему-то у него желтеет... лист... Даже.. 2 листа... :rasta_biggrin:

post-1700-1343724598_thumb.jpg

Седня полил по 20 млл

ну и как у тебя умудрился быть перелив?ты на кокосе растишь?

покажи. :hochuprimer:

Вот то-то и странно, что на КОКОСЕ! Причем РЯДОМ стоит такой-же суперкритикал - растет - нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжим! перелив - не перелив - время покажет, - 1 Суперкритикал и 1 Мазар чуйствуют себя нормально, - а вот "дохленький" сдавацца не собирается, - почему-то у него желтеет... лист... Даже.. 2 листа... :rasta_biggrin:

post-1700-1343724598_thumb.jpg

Седня полил по 20 млл

на вид можно сказать света им мало а по репорту вроде как 400 вт днат стоит,или я ошибаюсь?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. Smart молись чаще сказали поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молись чаще)))

это в мой огород?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет bezil это я одного йога вспомнил который мало молится DJA:rasta_biggrin: ты же не йог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на вид можно сказать света им мало а по репорту вроде как 400 вт днат стоит,или я ошибаюсь?????

Нет, - все так. Просто возможно ФОТИК такой, - а вапче они нормального цвета - темно зеленые, - а на фото - светлые, - Ну эт я на днях цифер раздобуду - перефоткаю...

нет bezil это я одного йога вспомнил который мало молится DJA:rasta_biggrin: ты же не йог?

БРО! Вот ей Богу - не надо трогать Джа... - к некоторым из нас он и так СЛИШКОМ милостив... - Давай по теме... - есть чо сказать - присоветовать? Чо дохнут растихи на кокосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллега!

Тож завязался с ВВ и Критикалом... И если второй радует своим прогрессом и ваще классный "пацан"(тьфу... три раза, хоть бы не пацан!), то вдова чёйта одна не взошла у меня(из двух), ну списую на криворукость... Жду до завтра и "мочу" ещё одного Критикала.

Удачи тебе, бро, слежу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую, коллега!

Тож завязался с ВВ и Критикалом... И если второй радует своим прогрессом и ваще классный "пацан"(тьфу... три раза, хоть бы не пацан!), то вдова чёйта одна не взошла у меня(из двух), ну списую на криворукость... Жду до завтра и "мочу" ещё одного Критикала.

Удачи тебе, бро, слежу!

Спасибо, бро! Удачанам пригодится - седня планирую сделать фото - выложу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжим! перелив - не перелив - время покажет, - 1 Суперкритикал и 1 Мазар чуйствуют себя нормально, - а вот "дохленький" сдавацца не собирается, - почему-то у него желтеет... лист... Даже.. 2 листа... :rasta_biggrin:

post-1700-1343724598_thumb.jpg

Вот то-то и странно, что на КОКОСЕ! Причем РЯДОМ стоит такой-же суперкритикал - растет - нормуль!

Было как то у меня похожая шняга. Подгнивал ствол возле земли и растихи падали, оказалось заражаная земля, так званная 'Чорная ножка' лечиться разствором марганцовки

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. Smart Твоя ошибка что ты посадил все вместе! Глупо! Поймешь это позже!

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. Smart Твоя ошибка что ты посадил все вместе! Глупо! Поймешь это позже!

О! А вот с этого места поподробнее! Что может случиться? Не хватит света? Не хватит места? Подорву микрокорни при пересадке? Честно сказать я вчера заглядывал - ситуация та-же - желтизна по всей растихе! Может есть смысл пересадить в грунтосмесь? Кокос ошибок не прощает. Сеня ПОЛЮБОМУ сделаю фото на хороший цифер и выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопервыг да при пересадке если будешь конечно её делать, корни повредишь, да и с кокоса сложней пересадить , так как он рассыпается. Каждая растиха любит свой отдельный дом. Желтеют может потому что кормишь ? перекармливаешь? Если нет, как готовил кокос, что с ним делал? Тормозить могут из за большогшо обьема, пока корни обживутся..

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вопервыг да при пересадке если будешь конечно её делать, корни повредишь, да и с кокоса сложней пересадить , так как он рассыпается. Каждая растиха любит свой отдельный дом. Желтеют может потому что кормишь ? перекармливаешь? Если нет, как готовил кокос, что с ним делал? Тормозить могут из за большогшо обьема, пока корни обживутся..

Не, Бро! Не кормил еще ничем - еще неделя не прошла, - воды им вроде немного, поливал 3 раза по 200 млл под корень- но, я заметил, что у кокоса ОТЛИЧНЫЕ абсорбирующие свойства! Сверху вроде сухо... а на глубине 3-5 см влажно, - аж хлюпает! Кокос готовил по этикетке - 1л на 1 кг. потом отстаивал неделю. Может их покормить? Нехватка азота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...