Перейти к публикации

Colombian Gold Feminised & Auto Blue Diesel Feminised


Рекомендованные сообщения

 

Табекс..смотри инструкцию

 та я вот думаю или Табексы эти , или пластыри Никкорете ,   у меня  тетка "двоюродная"  на таблах этих тож бросила ,   хотя курила сурьезно 

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Табекс..смотри инструкцию

 та я вот думаю или Табексы эти , или пластыри Никкорете ,   у меня  тетка "двоюродная"  на таблах этих тож бросила ,   хотя курила сурьезно 

 

пластырь до жопы,а вот таблетосы рулят если без допинга бросить не можешь..я то не курю табак не вкусный,а вот братан шмалил по две пачки в день

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табакс реально помогает, там принцып воздействует на те же нервные окончания как никотин и когда закуриваешь начинается типо отравления подташнивает и прочее как то и не охото становится курить, вот сначала постепенно заменяешь сиги табаксом потом постепенно его уменьшаешь, но надо сначала в голове всё решить и потом не в коем случае не закуривать.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табакс реально помогает, там принцып воздействует на те же нервные окончания как никотин и когда закуриваешь начинается типо отравления подташнивает и прочее как то и не охото становится курить, вот сначала постепенно заменяешь сиги табаксом потом постепенно его уменьшаешь, но надо сначала в голове всё решить и потом не в коем случае не закуривать.

точно бро подметик,что все нужно в голове решить! :perfect:  :perfect:

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табекс многие нахваливают, тоже слышала. Но особо чувствительных людей, даже при запахе никотина начинает тошнить, принимая эти таблетки. Поэтому говорят проблематично находиться в помещении где курят или рядом с курящим, может стошнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а чего книжку не хочешь почитать? никакой химии чуть-чуть нлп только

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @KpenkuuOpeIIIeK, я просто или эту , ну или с "этой" серии в бумаге листал , ...не впечатлила   connie_tap.gif            ...не мой это вариант big_boss.gif                    

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня,Замени курево на вкусняшки))) И будет тебе счастье и никаких там таблеток или пластырей.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табекс многие нахваливают, тоже слышала. Но особо чувствительных людей, даже при запахе никотина начинает тошнить, принимая эти таблетки. Поэтому говорят проблематично находиться в помещении где курят или рядом с курящим, может стошнить)))

два раза так бросал. два раза по три месяца держался, это вместе с курсом приёма колёс. тут даже три месяца - достижение!

да и как ты не закуришь? если залепишся - так в жилу, одна за одной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @KpenkuuOpeIIIeK, я просто или эту , ну или с "этой" серии в бумаге листал , ...не впечатлила   connie_tap.gif            ...не мой это вариант big_boss.gif                    

Там, бро, не листать надо, а прочитать один раз... очень много инфы по вопросу и со всех сторон про него инфа... чувак постарался и собрал очень много инфы... после такой инфы реально принимаешь охуенно взвешенное решение... странно от тебя смлышать, что лучше поем таблетосов и буду ходить на полувзблеве, чем книжку прочитаю))))))

 

Табекс многие нахваливают, тоже слышала. Но особо чувствительных людей, даже при запахе никотина начинает тошнить, принимая эти таблетки. Поэтому говорят проблематично находиться в помещении где курят или рядом с курящим, может стошнить)))

два раза так бросал. два раза по три месяца держался, это вместе с курсом приёма колёс. тут даже три месяца - достижение!

да и как ты не закуришь? если залепишся - так в жилу, одна за одной! 

 

таблетки и пластыри, это те же сиги тока в профиль, единицы бросают с ними и то вопреки действию примочек а не благодаря...

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лысый ,  да "полистал"  это я образно , ясно шо чет вычитывал там ,  просто не мой это вариант ,  проходили уже    ...скажем так  :nurse:

   диск .жосткий "веселит"  , поэтому лишний раз не "гружу"      ... если че     :smoka:   

 

...ну за "участие" благодарствую   :drujba:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таблетки и пластыри, это те же сиги тока в профиль

Согласна, нет от них никакого толку.

 

А алена кара я читала, при чём с половины книги боялась читать, чтоб реально не бросить :yes: , не представляла что я буду делать если не буду курить)))) дочитала и бросила, на полгода, а потом опять закурила на нервах) а второй раз читать уже не хочу, потому что знаю уже всё и тем не менее курю) Я вот тож, как Масяня, считаю что только или я сама очень захочу, чего недостаточно для меня, потому что нервы у меня ни о чём не спрашивают, или с помощью препарата получится  :drujba:

Масянька, попробуй эту книгу послушать, в аудио формате) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тож, как Масяня, считаю что только или я сама очень захочу, чего недостаточно для меня, потому что нервы у меня ни о чём не спрашивают, или с помощью препарата получится 

 Мартых вот и у меня так ,  сам и хАчу , и собираюсь ,  ...но понимаю шо организм сам не справиться    ...надо заместительную терапию     :nurse:         

 

 

Масянька, попробуй эту книгу послушать, в аудио формате) 

 усну , сто пудов   :demon2:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массяня ты недочитал)) я бросил тож не дочитав даж книгу...мож до середины максимум))) тут все дело в голове...если реально хочешь то ваще это легче легкого...то что ты говоришь организм там не может..это лажа)))скорее самовнушение... я 1й раз бросил из-за книги через пол года закурил,ну нраицо мине курить)))), а потом бросал 2й раз уже когда так ваще запросто) без книже и т.п.  У меня из знакомых кто бросали либо сами либо после книги... ни кто с пластырями и прочим не пришел к нужному резудьтату... Так что волю в кулак иии... :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С никотином (сигой) ганжа прет не так как-то. Короче и слабже, ходя када закуриваешь сверху косого, то кажеца, что нахлабучивает сильнее, но только кажеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,    ...не учите "дедушку" кашлять   :demon2:   ....  в голове все давно уже решено    :yes: 

то что ты говоришь организм там не может..это лажа)))скорее самовнушение..
 та все он может , просто помогу трохи  :nurse:     ...я с помощью ЗПТ и не тАкое "бросал"  :pray:  :pray:  :pray:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С никотином (сигой) ганжа прет не так как-то. Короче и слабже, ходя када закуриваешь сверху косого, то кажеца, что нахлабучивает сильнее, но только кажеца.

тоже стал замечать))) а сначала скучал по сиге после вознакура... "сигарета после плана догоняет аркомана" ©  а вчера заметил что без сиг четче и дольше)))

 

 

Лысый ,  да "полистал"  это я образно , ясно шо чет вычитывал там ,  просто не мой это вариант ,  проходили уже    ...скажем так  :nurse:

   диск .жосткий "веселит"  , поэтому лишний раз не "гружу"      ... если че     :smoka:   

 

...ну за "участие" благодарствую   :drujba:

Бро, там титанической работы мысли не надо, всё ж не понимаю тебя, ты уж извини... вон Гармоша тож пишет... я первый раз бросал когда книжку приочитал, я даже не всё понял там походу, потому как когда читал во второй раз - как будто заново читал... 

 

Массян, я добра желаю только, ты не подумай чего... Больно смотреть как люди, запутавшись в своих страхах, продолжают курить ниочемные сиги, и бабосы тратить... а страхи развиваются, это точно, страшно что без сиги уже не так приятен будет обед, или там с друзьями встречи не те станут... вон и Марта боится...бро, все станет пизже... только пизже.. 

@массяня, ЗПТ - это семки вместо сиг чтоле? интересно как семки от белого помогут?))

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ну началось  :facepalm:  :rasta_biggrin:

 @KpenkuuOpeIIIeK,  я верю шо ты помочь хочеш ,  ...тока проходил это я      :nurse:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, у меня тоже было, 12 лет назад... но я висел не плотно - год всего, и слез сам почтишто, пару раз ещё люлей получил - и слез... я и забыл... как будто не со мной было... 


никак не хочешь книженцию перечитать? )))) 

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстаньте от него) Я вот никогда не стану читать книгу, которую не хочу читать. Надо будет ему, прочитает  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако опелёк напористай)))

За здоровье нации))) опелек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пить курить  говорить  начал одновременно :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...