Перейти к публикации

Auto Black Jack, Auto Bubblelicious, Auto Bubble Gum ДНАТ 2х 400 вт.


Рекомендованные сообщения

тож читал шо ак накуривает не хило,решил попробовать сам покурить этот сорт,сегодня мне бро Гормон подгонит семку ак,буду в ближайшее время растить,посмотрим как будут чувствовать себя мои ноги :tyanet:


 я б молился, чтоб не отпускало, наверное)) 

:giggling: лысый крендель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги по огороду)) Извините что давно не появлялся.... Реально не было времени. 

Вот фото за 03.10.14 (56 дней от каски) :

 

attachicon.gifDSC01867.JPG attachicon.gifDSC01868.JPG attachicon.gifDSC01869.JPG attachicon.gifDSC01870.JPG attachicon.gifDSC01871.JPG attachicon.gifDSC01872.JPG attachicon.gifDSC01874.JPG attachicon.gifDSC01875.JPG attachicon.gifDSC01876.JPG attachicon.gifDSC01878.JPGattachicon.gifDSC01880.JPGattachicon.gifDSC01881.JPGattachicon.gifDSC01899.JPG attachicon.gifDSC01900.JPG attachicon.gifDSC01902.JPG attachicon.gifDSC01903.JPG attachicon.gifDSC01905.JPG

 

И конечно фотки после збора аута)))

 

attachicon.gifDSC01853.JPG attachicon.gifDSC01855.JPG attachicon.gifDSC01859.JPG attachicon.gifDSC01862.JPG attachicon.gifDSC01863.JPG attachicon.gifDSC01865.JPG attachicon.gifDSC01866.JPG

 

И это только половина с 2-х кустов (на столе и в сарае) и еще почти столько же на чердаке))) было влом лесть фоткать убитому))) :eyes:

с харвом! :perfect::feedme:

этот котэ что то знает))) :yes:

Привстав на перекур в глуши, тыкву не глуши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SYKEY,Bubblelicious тебя порадует,Бро.Очень необычный сорт.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова Бразы :rasta_peace:

Bubblelicious буду рубить 21.10 остальные. Как с фотками будет не знаю ( если получится будут сделаны на зеркалку) ну а нет будут сделаны на телефон. Реально уже неделю там не был.... Загружен делами под завязку...(( но слава Джа есть кому присмотреть))


@SYKEY,Bubblelicious тебя порадует,Бро.Очень необычный сорт.

Надеюсь на это бро :rasta_biggrin:  Блек Джек уже порадовал)))


 

этот котэ что то знает))) :yes:

 

Подозревака он конечно редкий, но в подвал лесть боится)) Он знает что это может быть больно для него))) Пару раз его накуривал слабеньким-слабеньким каспером))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Здравствуйте бразы и систеры) Чет запустил я репорт (реально не было время приехать на дачу) 

 

Вот фотки за 01.11.14 Единственной Auto Bubblelicious которая оказалась фотиком.

 

post-1714-0-33395300-1415097898_thumb.jp post-1714-0-65815100-1415097928_thumb.jp post-1714-0-15740100-1415097933_thumb.jp

 

Три куста уже порубил и два еще сохнут, если будет время после полного збора урожая, отпишу по общему весу)

 

Всем удачи, всем здоровья! :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро)  :rasta_biggrin:

Спасибо бро :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здорова всем бразы!)

По весу чистых шыш из 5-ти кустов получилось 167 грамм.(фоток нет, жалко) Мало конечно...... Косяков просто много еще было, плюс маленький объем боклах.

Нужно было просто брать все фемки и не маяться херней)) А то вышло так (как говориться "На зло") что большее количество женских растений проросли в 6 л. бутылях. А 12 л. ведрах пацаны.....

 

Не че, есть куда расти! Главное что я доволен качеством! :rasta_biggrin:  :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...