Перейти к публикации

Auto Black Jack, Auto Bubblelicious, Auto Bubble Gum ДНАТ 2х 400 вт.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток братья и сестры.)

Начал этот репорт с того что выбросил свой старый ну очень маленький бокс, (размеров точных не помню).... но он был чуть больше системника. И решил заняться этим делом на другом уровне :yatta:

post-1714-0-85402200-1408614709_thumb.jp post-1714-0-64052800-1408614777_thumb.jp

 

post-1714-0-39253200-1408614816_thumb.jp post-1714-0-43153000-1408614842_thumb.jp

 

 

Auto Black Jack (5 шт), Auto Bubblelicious (7 шт),  Auto Bubble Gum (1 шт) заказаны в  :errorsseeds:   еще лежат 5 орехов  Auto Super Hash

чтоб посадить потом вместо пацанов. Чтоб повысить появлений девок использовал вот такой инкубатор

post-1714-0-06174100-1408615379_thumb.jp post-1714-0-77468800-1408615404_thumb.jp 

 

После проращивания (все 13 проросли) в дисках были высажены в горшки, на фото 2 дня после высадки:

 

post-1714-0-01859100-1408615476_thumb.jp post-1714-0-54648100-1408615640_thumb.jp

 

Нет фоток растих в каске и фоток где на растишках осталась пленка, и после того как они скинули какски так как протупил чутка :eyes:  но нечего, операция "по снятию пленочки" на 4-х растишках с помошью ювелирного скальпеля прошла успешно, все растения после операции были в полном порядке!

После 7-ми дней проведенных в инкубаторе решил пересадить растихи под ДНАТ. Не рискнул пересаживать рассаду с литровых горшков чтоб не повредить корень, Обрезал горшки и прикопал их в ведрах

 

На этих фото им уже по 11 дней от каски:

post-1714-0-16024200-1408616643_thumb.jp post-1714-0-75226200-1408616668_thumb.jp 

post-1714-0-73735000-1408616698_thumb.jp

Какие то они маленькие.. И походу во всем виновата моя лень... Поленился и не примастырил 105 вт-ю ЭСЛ 6400 лумпу и им было мало света и они походу из за этого тормознули...((( Это второй цикл моих автиков, (до этого ростил фотики) Как думаете они нормально стартанут еще? 

 

Удобрения, кому будет интерестно выложу характеристики удобр как нибудь:

post-1714-0-08693400-1408617591_thumb.jp

Полив был 2 дня назад "укоренителем" 50% от рекомендуемой дозы по 350 мл. под каждую растиху.

Ах да, кстати, ведра на 12 л. земли по 10 л. Влажность и темпа когда у растих день 28.5-29.7 (52-59%) ночью 22.8-24.5 (63-68%)

 

У растих ночь, здесь им 9 дней от каски :

post-1714-0-13530400-1408618685_thumb.jp post-1714-0-55668700-1408618706_thumb.jp

post-1714-0-68338800-1408618758_thumb.jp


А вот мои две Красотки в ауте фото сделано 19.08.14  :kissinglips: Одна отстает по массе.

 

post-1714-0-58033800-1408619085_thumb.jp post-1714-0-11693300-1408619107_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SYKEY, успешного цикла бро! Кусты на улице впечатляют. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро! успехов в грове и плюсан от меня жирный. растихи что на улице - как сорт их зовется? и второй вопрос если не секрет в какой точки земли они растут у тебя ))) ? где это аут позволяет так вымахать ? про блэка джека скажу - отменный сорт - был к меня первым гровом (качество впечетляет.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GoodPlantNewgrow Спасибо бразы))

 

 

Привет бро! успехов в грове и плюсан от меня жирный. растихи что на улице - как сорт их зовется? и второй вопрос если не секрет в какой точки земли они растут у тебя ))) ? где это аут позволяет так вымахать ? про блэка джека скажу - отменный сорт - был к меня первым гровом (качество впечетляет.) 

Бро я живу в центральной Украине) Такие деревья рощу уже 3-й год  :feedme:  Семена мне достались от одного хорошего человека который по совместительству подрабатывал барыгой)) Он их высаживал на протяжении 8-ми лет. Мне досталось 10 орехов с которых я и начал заниматься этим чудесным видом спорта))) Все мои первые косяки и попытки были безжалостно испробованы на этих растишках)). После того как у меня что то выросло я естественно это попробовал  :smoka: чтоб более-менее  нормально прибило нужно было сделать 5 водных и я сразу понял что это не куда не годится...) И на следующий сезон Я опылил свое дамское растение сортом Nibiru x AK-47 собрал естественно семена и у меня получилась на следующий сезон довольно таки не плохая дурь  :tyanet: высота некоторых растений достигала 4.0-4.3 метра и конечно очень хорошый выхлоп.

Короче можно сказать что у этого сорта еще нет имени!)) но есть один очень печальный фактор, этот сорт крайне не стабилен... :rasta_sad:

из допустим 6 девок выростают 6 хороших кустов (один в один как у меня) вот только 3 из них допустим не о чем по пручести, одна более менее а 2-е уносят нормально. Вот такой прикол получается)) 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуясе))) :perfect: :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуясе))) :perfect: :perfect:

Спасибо бро, сам тащусь :jumping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoodPlantNewgrow Спасибо бразы))

 

 

Привет бро! успехов в грове и плюсан от меня жирный. растихи что на улице - как сорт их зовется? и второй вопрос если не секрет в какой точки земли они растут у тебя ))) ? где это аут позволяет так вымахать ? про блэка джека скажу - отменный сорт - был к меня первым гровом (качество впечетляет.) 

Бро я живу в центральной Украине) Такие деревья рощу уже 3-й год  feedme.gif  Семена мне достались от одного хорошего человека который по совместительству подрабатывал барыгой)) Он их высаживал на протяжении 8-ми лет. Мне досталось 10 орехов с которых я и начал заниматься этим чудесным видом спорта))) Все мои первые косяки и попытки были безжалостно испробованы на этих растишках)). После того как у меня что то выросло я естественно это попробовал  smoka.gif чтоб более-менее  нормально прибило нужно было сделать 5 водных и я сразу понял что это не куда не годится...) И на следующий сезон Я опылил свое дамское растение сортом Nibiru x AK-47 собрал естественно семена и у меня получилась на следующий сезон довольно таки не плохая дурь  tyanet.gif высота некоторых растений достигала 4.0-4.3 метра и конечно очень хорошый выхлоп.

Короче можно сказать что у этого сорта еще нет имени!)) но есть один очень печальный фактор, этот сорт крайне не стабилен... rasta_sad.gif

из допустим 6 девок выростают 6 хороших кустов (один в один как у меня) вот только 3 из них допустим не о чем по пручести, одна более менее а 2-е уносят нормально. Вот такой прикол получается)) 

 

 

 

 

ну да Украина может позволить себе Аут, в России 50\50 если погода не начудит . а так от блэк джека будешь доволен как слон ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

GoodPlantNewgrow Спасибо бразы))

 

 

Привет бро! успехов в грове и плюсан от меня жирный. растихи что на улице - как сорт их зовется? и второй вопрос если не секрет в какой точки земли они растут у тебя ))) ? где это аут позволяет так вымахать ? про блэка джека скажу - отменный сорт - был к меня первым гровом (качество впечетляет.) 

Бро я живу в центральной Украине) Такие деревья рощу уже 3-й год  feedme.gif  Семена мне достались от одного хорошего человека который по совместительству подрабатывал барыгой)) Он их высаживал на протяжении 8-ми лет. Мне досталось 10 орехов с которых я и начал заниматься этим чудесным видом спорта))) Все мои первые косяки и попытки были безжалостно испробованы на этих растишках)). После того как у меня что то выросло я естественно это попробовал  smoka.gif чтоб более-менее  нормально прибило нужно было сделать 5 водных и я сразу понял что это не куда не годится...) И на следующий сезон Я опылил свое дамское растение сортом Nibiru x AK-47 собрал естественно семена и у меня получилась на следующий сезон довольно таки не плохая дурь  tyanet.gif высота некоторых растений достигала 4.0-4.3 метра и конечно очень хорошый выхлоп.

Короче можно сказать что у этого сорта еще нет имени!)) но есть один очень печальный фактор, этот сорт крайне не стабилен... rasta_sad.gif

из допустим 6 девок выростают 6 хороших кустов (один в один как у меня) вот только 3 из них допустим не о чем по пручести, одна более менее а 2-е уносят нормально. Вот такой прикол получается)) 

 

 

 

 

ну да Украина может позволить себе Аут, в России 50\50 если погода не начудит . а так от блэк джека будешь доволен как слон ! 

 

Бро у нас с погодой тоже бывает по разному, но вот уже 3-4 года жара как в Африке)) Бро а как прибивает блэк джек опиши пожалуйста?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Бразы у меня такой вопросик могут мои автики тормознуть в росте из за больших горшков (может они сейчас наращивают корень) ? Просто смотрю репорты других братьев у них в 12-14 дней от семки уже такие кустики прикольные а у меня 11-й день(выше фото) а они маленькие какие то :rasta_sad:  Завтра поеду туда и буду смотреть и фото свежие будут, пока папик присматривает за этим делом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревья впечатлили)) буду следить!) ровного грова!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на 1 кустик надо 100 вт, а у тебя явно нехватка света, плюс корневую наращивают, пока ен рванули - озаботься добавкой света...

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревья впечатлили)) буду следить!) ровного грова!)

Спасибо бро)) и тебе удачи  :peace:

 

Бро, на 1 кустик надо 100 вт, а у тебя явно нехватка света, плюс корневую наращивают, пока ен рванули - озаботься добавкой света...

Привет бро!) У меня стоят 2 комплекта ДНАТ по 400 вт., света впихнуть больше не получиться. Возможно буду делать другие отражатели, да и пацаны походу еще будут(( так что посвободней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

деревья впечатлили)) буду следить!) ровного грова!)

Спасибо бро)) и тебе удачи  :peace:

 

Бро, на 1 кустик надо 100 вт, а у тебя явно нехватка света, плюс корневую наращивают, пока ен рванули - озаботься добавкой света...

Привет бро!) У меня стоят 2 комплекта ДНАТ по 400 вт., света впихнуть больше не получиться. Возможно буду делать другие отражатели, да и пацаны походу еще будут(( так что посвободней будет.

 

Ну воткни на досвет эслки, потести поближе днат, если не будет сушить и перегревать воздух то так и оставь, ну если 5 -6 парней будет из 13 кустов то вполне себе ок будет )).

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воткни на досвет эслки, потести поближе днат, если не будет сушить и перегревать воздух то так и оставь, ну если 5 -6 парней будет из 13 кустов то вполне себе ок будет )).

 

 

Понял тебя бро, сегодня поеду буду смотреть! ДНАТ где то на 50 см. от растишек, я по методу Сервантеса (руке хорошо под лампами и гуд!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну воткни на досвет эслки, потести поближе днат, если не будет сушить и перегревать воздух то так и оставь, ну если 5 -6 парней будет из 13 кустов то вполне себе ок будет )).

 

 

Понял тебя бро, сегодня поеду буду смотреть! ДНАТ где то на 50 см. от растишек, я по методу Сервантеса (руке хорошо под лампами и гуд!)

 

Ну наши понятия "хорошо" сильно отличаются от того что чувтствуют растихи, замерь темпу у макух и по этому суди, можно будет и пониже спустить, 30-40 см.

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По приезду сразу спустился в подвал и увидел просто замечательную  картину))) Когда общался по телефону с папой он меня развел что они стоят на месте и не растут)) за 3 дня они подросли нормально. Фото пока скинуть не могу так как забыл кабель от   телефона...(( Через 3 дня сделаю новые и как доеду до дома сразу залью)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро),удачи в грове,слушай а какие у тебя размеры бокса на столько растений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро),удачи в грове,слушай а какие у тебя размеры бокса на столько растений?

Здорова бро) Спасибо, удача нужная вещь :drujba:  У меня не бокс, у меня подвал 6 кв.м. и высота 2.3 м.,  но пока ращу на 2.5 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыро там в подвале?а то не дай Джа плесень на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

бро,ровного тебе грова + на удачу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы новых фоток=) Чтоб реально было заценить динамику роста.

Ну и плюс конечно же=)

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в студию.

Так крутите барабан ).

Новый репорт, призовые семки!
:jahforumorg:Спасибо всем голосовавшим за мою елочку! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Бро у нас с погодой тоже бывает по разному, но вот уже 3-4 года жара как в Африке)) Бро а как прибивает блэк джек опиши пожалуйста?)

 

накрывает минут через пять с одной хапки через пипетку. и минут 20-30 приход идет по нарастающей (думаешь когда ж это прекратиться). через час приход идет на спад, держит часа 2-3. приход индюшный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыро там в подвале?а то не дай Джа плесень на цвете

Бро по началу было влажно очень 94-96% после того как сделал вытяжку с двумя кулерами на 220 вт.  гоняли они воздух неделю и было 68-70% сейчас же под лампами когда у растих день 49-52% и тепма 27.8-29.2 и ночью 59-63% тепмпа 22.6-23.3

 

бро,ровного тебе грова + на удачу. 

Спасибо бро что заглянул! и тебе ровного и удачи :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...