Перейти к публикации

Bubble Gum Feminised от Эррос Сиидс,днат 400,


Рекомендованные сообщения

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif
други,маханулись мы как то с Гормоном семками,я ему хэйха тринадцатого ,а он мне бублика,лежал этот бублик лежал и вот дождался своего часа,

итак шо имеем :rasta_biggrin: бокс,высота 150,ширина 90,глубина 60,свет днат 400,снизу 2 компьютерных кулера на вдув ,и канальный вентилятор 280м3- час сверху другой стороны на выдув,темпа сейчас держится 34 градуса,влажность хз ведро с водой :rasta_biggrin: ,горшок зеленый :drujba: на литров 15 наверное,земля пол горшка универсальная фаско,по мере роста землю буду досыпать,вермикулит ,из приборов пш метр,растихе 2 дня от каски,всем удачи в грове да и вообще по жизни :rasta_peace:

post-16703-0-08522600-1408595752_thumb.j

post-16703-0-42945100-1408595754_thumb.j

post-16703-0-13788000-1408595757_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Ну с началом  :drujba:  С боксом ща дело пойдет повеселее  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, Ну с началом  :drujba:  С боксом ща дело пойдет повеселее  :peace:

привет Мартых),ну да бум надеятцА, :rasta_biggrin:

в прошлый раз када я мазара и хэйза 13 растил не трогал их,не гнул в смысле,так они и вымахали больше метра,этот буду гнуть канеш,высота щас уже ограничена да и покустистей будет

чутка о сорте 

. Bubble Gum Feminised 

Тип сорта: Sativa\Indica гибрид Запах во время цветения : сильный Bubble Gum - растение небольшой высоты, обычно не особо ветвистое, производит небольшие, но обильно покрытые кристаллами шишки. Изначально Bubble Gum был выведен гроуэрами в Индиане, США. Оттуда генетика перебралась в Англию и, затем, как следствие в Голландию. Было произведено не мало попыток пока удалось добится такого стабильного результата как в Bubble Gum, с его характеристиками, сладким ароматом (действительно напоминающим жевательную резинку) и эффектом эйфории. К слову, он является победителем нескольких наград на High Times Cannabis Cup в 1994 году, занял второе место в 1995 и затем снова отвоевал бронзовую медаль в 1999 году, получив в сумме 4 престижные награды от судей.

sml_gallery_21178_1241_78702.jpg

так же пишут цветение 55 дней,чот сомневаюсь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa, удачного грова  :peace:              ...с боксом веселее полюбому  :perfect:    

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом тебя, аааа!!! Главное смотри, шоб кошаки в бокс не проникли!!! В этот раз у тебя все получится, твой Бублик только этого и ждал :lalala: , когда остальные сойдут с дистанции и настанет его звездный час!!! :jahwatering::positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,с новым стартом тебя Лёх!  :perfect: Ровного грова!

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, удачного грова!!! Будем следить...

 

 

 

 

 

 

Narkush Feminised ДнаТ 250 Powder Feeding

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всем привет конечно же  :kissinglips:  :kissinglips:  :kissinglips:

Первый тест-реп A.Purple Sanset Fem Окончен.

Бортовой журнал гровера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом! чего фото бокса не выложишь? как там все устроено?

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikona,  и тебе не хворать девонька :kissinglips:

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо други за пожелания :drujba: Орех бокс вот тут можешь глянуть
https://jahforum.org/topic/16890-niu-iork-dizelavtomatfemdnat-400zemlia/page-21
осталось ток краской покрасить :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядел))) наконец-то шифонер, с моим вот дело встало, гровлю щас в тумбочке)  https://jahforum.org/topic/18056-pakistana-ot-shaitana/ - вот заглядывай тоже тока цикл начал...я гровил бубль гум фем от эррорс, очень классно прет он)) должен порадовать

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядел))) наконец-то шифонер, с моим вот дело встало, гровлю щас в тумбочке)  https://jahforum.org/topic/18056-pakistana-ot-shaitana/ - вот заглядывай тоже тока цикл начал...я гровил бубль гум фем от эррорс, очень классно прет он)) должен порадовать

а в высоту сколько он у тебя был бублик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@aaaa, с началом нового цикла!) пусть твоя малышка растет здоровенькой и радует тебя)

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом братиш!!! Ну вот  полноценный репорт , теперь зажгешь!!! Удачи с Жвачкой, + !!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо на добром слове Бразы и Систы :drujba: есть у меня еще семена  A. Purple Sunset,эт семена собственного производства Шайтана ,https://jahforum.org/topic/17782-novyi-test-semian-femok-fotoperiody-i-avtotcvety/#entry412450
которые попали мне благодаря сестрички нашей Микиш :kissinglips: ,за что ей спасибо,одну семку прорастил и сегодня посадил,реп по ней пока вести не буду ,посмотрю первый раз как расти будет,а то у виквика чот капризничают нехило,выращу так ну шо получится в любом случае покажу,а в следущий раз проведу уже реп по этому сорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом, браза!) ну теперь все по серьезу вроде...) больших и прущих цветов тебе!)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с началом, браза!) ну теперь все по серьезу вроде...) больших и прущих цветов тебе!)

спасиб друган :drujba: ну да осталось бокс покрасить да удобрений хороших купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, Бро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, Бро))

спасибо друже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь цепочки на дверь бокса, пока не случилось новых недоразумений, о которых не все тут знают))))))

А на счет 55 дней цвета... 8 недель вроде норм, плюс накинь еще 1-2 как положено и срок ваще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь цепочки на дверь бокса, пока не случилось новых недоразумений, о которых не все тут знают))))))

 

 тихо :rasta_biggrin: не пали малину :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ставь цепочки на дверь бокса, пока не случилось новых недоразумений, о которых не все тут знают))))))

 

 тихо :rasta_biggrin: не пали малину :rasta_biggrin:

 

Котэ наверное решил пробу стять...?))))

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ставь цепочки на дверь бокса, пока не случилось новых недоразумений, о которых не все тут знают))))))

 

 тихо :rasta_biggrin: не пали малину :rasta_biggrin:

 

Котэ наверное решил пробу стять...?))))

 

та нее,этих он не трогал и уже хер тронет,эт доча дверь в бокс открыла ,ну кот решил вспышку не проебовать и тут же нырнул и покусал соманго от же блять везде успевает :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...