Перейти к публикации

Помогите что с листом?


Рекомендованные сообщения

Тогда все нормуль. Начинай кормить )))

Если поставил ДНаТ, то от стекла до растихи - (Мощность ДНаТ в Вт) / 10 = (Расстояние до верхушки в см)

ДНаТ 400 Вт - Расстояние до макушки 40 см. минимум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда мудохайся раз бздливый такой я тебе сказал как знаю точно такой и урожай собереш

корми по таблице тебе щас нада

0,9 0,6 0,3

Покормил сегодня как Вик советовал хотя два дня назад кормил об этом я писал выше вот по этому мануалу c5e500cf480733990534943539209c13.jpg. Развел 1.8 1.2 0.6 на два литра воды и пролил до вытекания из дренажа 0,5 лит воды ph 6.2 а вчера водой пролил. Кабы теперь от перелива не померли. Вся надежда на бан пот горшок. Теперь пусть просохнит земля чуток.

Дня три как советует Вик наблюдать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай БРО, так держать. Потом научишься чувствовать растишку и все станет гораздо проще.

рН меряй и раствора и дренажа. Дренаж сливай и ни какого перелива не будет, к тому же у тебя, как я понял, мешок )))

А вот так выглядят химические ожоги (передозировка мин. удобр):

gallery_16605_783_373145.jpg

Химический ожог - передозировка минеральными удобрениями - сильная форма

Этой растихе походу кирдык - устроил я ей рипен в начале цветения ((( Обидно до соплей ((( высота ~170 см

...и опыт, сын ошибок трудных...

Все равно буду ее поливать, пока не увижу что полностью засохла. После Рипена рекомендуют еще на воде подержать)))

gallery_16605_783_500715.jpg

Химический ожог - передозировка минеральными удобрениями - сильная форма - центральная кола

 

gallery_16605_783_338653.jpg

Химический ожог - передозировка минеральными удобрениями - слабая форма

Эта тоже пострадала, но меньше. На шишках пошла новая волна цвета ))) Появляются трихомы)))

gallery_16605_783_452593.jpg

Химический ожог - передозировка минеральными удобрениями - слабая форма - центральная кола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дай Джа такой беде случиться. У меня на первом грове уже цвели во всю. И бац буквально за день яйца выкатились и одуван и яйца. Оторвал одну разкавырял там съемка маленькая. Я аж чуть последние волосы не повыдрал везде где можно)) . Я каждый день к ним ездил короче горе было ты прав чуть ли не до соплей. До сих пор рубец на сердце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет БРО!

med_gallery_16605_783_824874.jpg

Вот такая сейчас у меня сатива-бедолажка - оборвал все некротировавшие и подсохшие листья...

med_gallery_16605_783_1060569.jpg

Две или три колы - некроз верхушек. Но жива еще - ствол зеленый, листья с некрозом, но отрываются с трудом.

Появляются новые точки роста:

med_gallery_16605_783_759267.jpg

med_gallery_16605_783_1199706.jpg

med_gallery_16605_783_4737.jpg

Пошла родимая на ревегетацию. Правда не знаю что она нарастить успеет.

В итоге имею личный опыт не сравнимый ни с чем и мешок с листвой, которая при высыхании будет опробована...

А могло быть и так:

Не одна а две такие растихи -

med_gallery_16605_783_1081245.jpgmed_gallery_16605_783_1472275.jpg

И вместо ревегетации и нового наращивания массы и шишек, уже имел бы шишки с кулак:

med_gallery_16605_783_1155733.jpgmed_gallery_16605_783_1138303.jpg

Вот такие пироги с котятами )))

 

А это бонусы аута)))

med_gallery_16605_783_326505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Бро рад тебя слышат дай Джа твоим растихам и больших бошек

Блин у нас таких бонусов не растет у нас уже заморозки и кроме тальника и берез ни че не растет север дикий. К стати реп завел заглядывай. Рад буду услышать твоих советов https://jahforum.org/index.php?/topic/18240-Auto-White-Chere/Auto-Mazar/Днат-400/GHE/Бокс-В/Ш/Г-1700/1000/700-земля-indor.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хай Бро рад тебя слышат дай Джа твоим растихам и больших бошекБлин у нас таких бонусов не растет у нас уже заморозки и кроме тальника и берез ни че не растет север дикий. К стати реп завел заглядывай. Рад буду услышать твоих советов https://jahforum.org...00-земля-indor.

 Спасибо, БРО!!! Обязательно понаблюдаю )))

Хреново когда холодно ))) Если у нас похолодает - не видать больших шишек.

А тебе походу только индор гров, у которого кстати гораздо больше преимуществ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж фотики точно не успеют это факт)))), ну а автики я на следующее лето точно высажу в аут а пока будем учиться ростить и понимать все что хотят девахи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фотики в феврале прорастить, март-апрель на веге в боксе подержать, и в мае высадить в аут - монстр получится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тогда мудохайся раз бздливый такой я тебе сказал как знаю точно такой и урожай собереш

корми по таблице тебе щас нада

0,9 0,6 0,3

Покормил сегодня как Вик советовал хотя два дня назад кормил об этом я писал выше вот по этому мануалу c5e500cf480733990534943539209c13.jpg. Развел 1.8 1.2 0.6 на два литра воды и пролил до вытекания из дренажа 0,5 лит воды ph 6.2 а вчера водой пролил. Кабы теперь от перелива не померли. Вся надежда на бан пот горшок. Теперь пусть просохнит земля чуток.

Дня три как советует Вик наблюдать буду.

эту хрень какой то бивень написал, вот без азота и пожелтели листики, а если человек говорит шо азот на последнем месте, так этот гровер тоже среди гроверов на последнем местe)) имхо

 

систренка владами тоже кормила по этому даунскому рецепту и чуть не погубила растиху))

если 2 дня назад кормил по этому рецепту то в нем гроу не хватает нада было гроу добавить и все потом уже по полному ну да ладно не заливай ее больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хай Бро рад тебя слышат дай Джа твоим растихам и больших бошекБлин у нас таких бонусов не растет у нас уже заморозки и кроме тальника и берез ни че не растет север дикий. К стати реп завел заглядывай. Рад буду услышать твоих советов https://jahforum.org/index.php?/topic/18240-Auto-White-Chere/Auto-Mazar/Днат-400/GHE/Бокс-В/Ш/Г-1700/1000/700-земля-indor.

Там, где не садят, там и не растёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРО @виквик, дело говорит!!! У GHE  основные 3 банки - 

Азотно - Калийная

Фосфорно- Калийная и

Микроэлементы

- из них ты делаешь компот, а компот без азота делается только в конце грова, когда уже шишки поспели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад я кормил по рецепту виквик 100% на два литра воды, 1,8гроу-1,2микро-0.6 блуум вот уже четвертый день сегодня ни чем ни поливал ни чего не делал но дела чето все хуже и хуже, заехал посмотреть че там с ними уже всех лопухов такая беда!

Блин че делать не знаю водой пролить или удобрами. Земля влажная до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...