Перейти к публикации

Автоцветы от Errors Seeds


Рекомендованные сообщения

ПШ, к сожалению не чем проверить(мля, последний цикл без пш-метра!), но я так полагаю, что он для всех растих одинаков у меня... Грунт один, вода - тоже!

Вобщем, не трогаю и наблюдаю пару-тройку деньков, ни поливки, ни похавать, ни хера им короче, пока что!

дренажные отверстия есть?а так я тебе могу сказать что в начале у тебя был по ходу перелив и одна растиха сильнее другой и в одной корневая мощная а у той траблованой корневой с гулькин член.вот она и приболела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был грешок в начале с поливом... Через день поливал+пшикал на "ночь"... Мот она в той части горшика, под той растихой и скапливалась. Щас уже даю два дня засухи, поглядим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один определился с полом и был пересажен в 3,5л. горшок.

Лор#2 - 16 дней

post-2333-1348819797_thumb.jpg

Остался только Лимон Сканк бесполый... Но на третьей неделе, наверно, он бы мне яйца уже показал бы, если б хотел...

Значит из шести растих - три, а скорее всего, четыре - девахи! Это гуд! :errorsseeds::rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, братва! :jahforumorg:

Сёдня как и предполагалось раннее, обнаружил усы и на четвёртой растихе - Авто Лимоне - 18 дней ему, точнее ей...

Ща полил водичкой всех после трёхдневной засухи (не считая пульвика на "ночь"). Завтра пофоткаю...

Всем мира и курёхи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jahforumorg:, привет!

Продолжаю фото-отчёт...

сёстры NL - 26-й день. Одна подтормаживает и продолжает нервировать косяками на нижних лопухах... Может вторая её поджимает, а может и перелив на ранней стадии всё же имел место, Х.З, короче.

post-2333-1349075277_thumb.jpg

Lemon - 19 - дней. Более-менее норм.

post-2333-1349075558_thumb.jpg

Lowr#2 - 19 - дней. Эта тормоз знатный! Не удивляюсь - две пересадки - не шутка! Будет нано-ёлочка!

post-2333-1349075728_thumb.jpg

Вчера полил - литр на всю братву. В среду получат удобряхи на вегу.

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 из 6 это хорошо. А чего Лемон желтый такой? Или это на фотке так получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижние две пары действительно чуть светлее..., но не жёлтые, скорее светло-зелёные. С трубки 1.3Мп фотки, - не фонтан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, :jahforumorg: !!!

Продолжаем репортаж по нашим автоматам от Эррорса...

Всё более-менее ровно(тьфу-тьфу-тьфу..). Вчера с поливом, все получили Этиссо + сульф. (1,0+0,5/лтр.).

Сёстры NL - вчера было 4 недели... Одной, всё ж таки, что-то не нравится, она мне это "говорит" своим видом, но я, к сожалению, не могу понять, - ЧТО?!

post-2333-1349334014_thumb.jpg

Lemon Skunk - 3 недели было вчера. Всё норм., в общем, тока нижняя пара с желтоватым оттенком...

post-2333-1349334846_thumb.jpg

Кто радует, так это Лорик#2(3 недели вчера)! И рост, и цвет - всё гуд! Уже Сканка обогнала - молодца, короче! И растёт кстати, в б/у грунте из-под 3-х недельного пидорка....

post-2333-1349335015_thumb.jpg

Будет микро-ёлочка... Она на вид прикольная, но всё у неё миниатюрное какое-то!

:weedbush: И пахнуть начали!

:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро чёта реально микро ёлачки выресовуються! Как с температурой? Вижу кулера ты посадил на горшки, может их отвести подальше? Кинь градусник на горшок что он покажет возле растихи

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, главное, что здоровые! Размер - то такое... У меня одна 85-ка и одна 55-ка щас горят, чё от них хотеть?! Выглядят растихи норм., - да, не большие, ну и х., с ним!! :rasta_biggrin: На зиму планирую гроурум и ДНаТ 400 взять, вот тогда и поборемся за урожай! :rasta_biggrin: .... а ща так.., баловство!

Ну и опыт какой никакой!!! Накуриться будет полюбасу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бро, главное, что здоровые! Размер - то такое... У меня одна 85-ка и одна 55-ка щас горят, чё от них хотеть?! Выглядят растихи норм., - да, не большие, ну и х., с ним!! :rasta_biggrin: На зиму планирую гроурум и ДНаТ 400 взять, вот тогда и поборемся за урожай! :rasta_biggrin: .... а ща так.., баловство!

Ну и опыт какой никакой!!! Накуриться будет полюбасу!!!

Так и я тебе про опыт, ищи гемор, а он есть, вот тебе и опыт. А довольствоваться тем что есть, опыта ненатянеш. Грэшыш на свет? Ставь вторую лампу горизонтально. И чем ниже к растихам. ЭСЛ эфективные только почти в УПОР ну и кулер пусть здувает с под лампы темпр.

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро ты думаешь это высоко?!

post-2333-1349555137_thumb.jpg

вот минуту назад сфоткал... 10 см - максимум тут!

Досвет - выкл. щас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бро ты думаешь это высоко?!

post-2333-1349555137_thumb.jpg

вот минуту назад сфоткал... 10 см - максимум тут!

Досвет - выкл. щас.

конечно, вот твой сканг сечас в полумраке, и про какой досвет может ити речь если там света то нет? Ставь свой досвет отдельна на сканг, увидиш за пару дней разницу. Ну єто тебе мой совет, решать тебе. Вторую лампу пот тотже отражатель но патроном в другую сторону

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,братуха, сканк - в потёмках, хули там! Ну а чё там расчитывать, если бокс в основании 45х45, бля! Я и так не расчитывал на четырёх девок, а ща уже есть как есть. Знаю, что света - галяк, и тем не менее, накуритцо будет полюбасику, - не первый цикл в энтой коробке мучу!

:rasta_biggrin: :rasta_biggrin: :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,братуха, сканк - в потёмках, хули там! Ну а чё там расчитывать, если бокс в основании 45х45, бля! Я и так не расчитывал на четырёх девок, а ща уже есть как есть. Знаю, что света - галяк, и тем не менее, накуритцо будет полюбасику, - не первый цикл в энтой коробке мучу!

:rasta_biggrin::rasta_biggrin::rasta_biggrin:

Ну как знаеш, просто есть реальная возможность увеличить Коефициет Полезного Действия используя то что есть. Хозяин Барин держы без изменений :weedsport2:

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю, бро, внимательно.... по поводу КПД.

КАК?! Тока не будем про ДНаТы, Скроги, Флоры и т.,д,!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого маленький бокс. Одной ЭСЛ хватает максимум на 2 куста. Хочу поставить себе горизонтальную ЭСЛ ту которая длинная трубка, а не спираль (думаю понятно о чем я). Вот КПД должно и вырасти. А вот спиральную экономку на вертикаль, хотя и наоборот можно... Главное - увеличить количество света (особено в твоем случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже так кажется, я по-поводу ЭСЛок спиралевидных и трубчатых... Те шо с трубок - :rulez: Буду стопятку на цвет мутить, обязательно с трубок искать буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем!

Фотоотчёт...

NL - 32-дня

post-2333-1349680559_thumb.jpg

Lоr#2 - 25 дней

стрельнул заметно после удобряхи...

post-2333-1349680695_thumb.jpg

Skunk на общей фотке тока, - забыл сфоткать,- тож 25 дней.

post-2333-1349680861_thumb.jpg

Досвет поменял на 38вт/ 2700К - пусть привыкают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова всем!

Фотоотчёт...

NL - 32-дня

post-2333-1349680559_thumb.jpg

Lоr#2 - 25 дней

стрельнул заметно после удобряхи...

post-2333-1349680695_thumb.jpg

Skunk на общей фотке тока, - забыл сфоткать,- тож 25 дней.

post-2333-1349680861_thumb.jpg

Досвет поменял на 38вт/ 2700К - пусть привыкают!

Красивые кустики ,Так держать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здарова всем!

Фотоотчёт...

NL - 32-дня

post-2333-1349680559_thumb.jpg

Lоr#2 - 25 дней

стрельнул заметно после удобряхи...

post-2333-1349680695_thumb.jpg

Skunk на общей фотке тока, - забыл сфоткать,- тож 25 дней.

post-2333-1349680861_thumb.jpg

Досвет поменял на 38вт/ 2700К - пусть привыкают!

света очень малооооо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

NL - 37 дней.

вторая NL, ща будет отсажена..., сестрёнка её на 90% закрыла от света, тупо над головой "крышу" вырастила! Поэтому пересажу и переведу в статус жертвенного кустика...

post-2333-1350023541_thumb.jpg

Lor#2 - 30 дней

Тут мне всё нравится.

post-2333-1350024767_thumb.jpg

Lemon - 30 дней

Самый обделённый светом, но всё одно, старается - молодец! Через баклагу можно наблюдать за корневой, весь периметр уже в белых "червячках" до самого дна! Может её светоизолировать или это не суть важно?

post-2333-1350024361_thumb.jpg

Сёдня с поливом едим, вот по этому таблу:

post-2333-1350025507_thumb.jpg

Ну вот так, бразы, подходим к "экватору" по-тихоньку...

:rasta_peace:

P.S. Вчера замочил ещё парочку НЛ... Хочу, что б примерно харвест одних, совпал с началом цвета у других. Замочил на пару часов в цирконе, через час утонули, и в 22.00 в губку, а сёня в 8 заглянул, :errorsseeds::rulez: - уже корешки торчат по мм, - вечером буду садить! Тем более "майя" с ОЛК советуют! :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё... рассадил Лайтов! Теперь и гнуть место появилось, что я сразу и сделал!

post-2333-1350034532_thumb.jpg

А потом был полив Этиссой :зел+крас+сульф. (0,85+1,00+0,5/1.3лтр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace::jahforumorg:

Продолжаю...

NL - завтра ровно 6 недель. Потихоньку гну её... Справа, в стаканчике,- сегодня появился на свет!

post-2333-1350372905_thumb.jpg

Lor#2 и Lemon Skunk - завтра - 5 недель.

post-2333-1350373201_thumb.jpg . post-2333-1350373220_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Сегодня получили удобры на цветение... Этиссо+сульфик (2.2+0.5/1,5лтр), - последний раз. Через два пролива, уже будет Ripen.

Новый участник - авто-NL - 2й день.

post-2333-1350546010_thumb.jpg

И остальные...

Skunk, Lor#2, NL, соответственно фоткам ниже....

post-2333-1350546224_thumb.jpg .post-2333-1350546236_thumb.jpg .post-2333-1350546316_thumb.jpg

NL продолжаю тянуть по чуть, вот так - перед поливом:

post-2333-1350546452_thumb.jpg, надо было бы и скунса нагибать, из-за него приходится постоянно лампу на 1-2см подымать, бля..., не останавливается в росте пока! Вот Лор, притормозил, но зато цвтов на нём - писец! Я так понял, что у него будет одна центральная кола, - одна цельная шишандра! Ладно - поглядим... Пока, что - всё гуд!

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...