Перейти к публикации

LSD-25 ДНаТ150 180*50*50


Рекомендованные сообщения

Бля заебись вам парни =( а мне видимо брак какой то попался я вот такой заказывал http://www.ebay.com/itm/Digital-Pocket-PH-Meter-Tester-Pen-LCD-Monitor-fr-Aquarium-Pool-Water-Laboratory-/171273329591?ssPageName=ADME:X:eRTM:US:1123 вот и у меня желты =( бля может в него вода попала =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм почему мне интересно у них в ценнике такой разбег либо тот что тебе пришёл совсем китай китай либо наши по конски накручивают

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм почему мне интересно у них в ценнике такой разбег либо тот что тебе пришёл совсем китай китай либо наши по конски накручивают

Бро а как думаешь твой пшник из  нормального китая  :yatta:  такой же китай как и мой =) просто с моим что то случилось, может я его намочил, скорей всего пш одинаковые, а накрутка  просто ебенячая, меня по этому и обламывает сдесь пш покупать , они везде одинаковые а цена в россии в 5 дороже, этот  пш я еше типо по акции купил со скидками :yatta:  шас вот новый смотрю по дороже  :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Да я так то не сомневался что он китайский дк это как ты его намочил то он раз для воды преднозначен ты его че полностью в воду опустил?)

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Да я так то не сомневался что он китайский дк это как ты его намочил то он раз для воды преднозначен ты его че полностью в воду опустил?)

Да вроде не опускал его весь :yatta:  хотя обсаженный был когда мерил :madeitation:  у него дисплей как запотел, я его в теплое место положил что бы он просушился вот домой приеду не знаю по смотрю что он да как, может просох =( так то блин и нормальные пш есть за 700 р надо было сразу брать такой сука =( шас опять ждать пока придет =( да и денег нет на новый =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Да бро печально ну дай Бог это оклемается может ещё не все потеряно без ПШника херово

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, в нашем не легком деле, нужно чтоб всегда лежало энное количество денег на нычке! У меня вот тоже таймер пошабашил, сегодня купил новый електронный))) Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raf0007 твои слова бро да этому гребанному пш в шели  :yatta: 

Бро, в нашем не легком деле, нужно чтоб всегда лежало энное количество денег на нычке! У меня вот тоже таймер пошабашил, сегодня купил новый електронный))) Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло!

Да и так на это дело не мало денег тратиться, приходятся все равно рассчитывать деньги, не только травой живем=) по чем таймер купил ? какой марки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74, если он запотел, то внутри образовалась влага (конденсат) Попробуй аккуратно разбери, смочи зубную щетку спиртом и пройдись по электронным деталям!

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werwolf спасибо за совет бро =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raf0007 твои слова бро да этому гребанному пш в шели  :yatta: 

Бро, в нашем не легком деле, нужно чтоб всегда лежало энное количество денег на нычке! У меня вот тоже таймер пошабашил, сегодня купил новый електронный))) Как говорится не было бы счастья, да несчастье помогло!

Да и так на это дело не мало денег тратиться, приходятся все равно рассчитывать деньги, не только травой живем=) по чем таймер купил ? какой марки ? 

 

Взял такой за 115 грн!

werwolf спасибо за совет бро =) 

:drujba:

post-30731-0-43205500-1409655459_thumb.j

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

werwolf нормальный таймер =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз поливал растиху во вторник с утра, и больше не смог приехать на этой неделе  :rasta_sad:  думал все пиздец засохнет пока меня нет  :rasta_sad:  но вроде не чего норм стоит даже шишы наросли :rasta_biggrin:

 

post-21539-0-92002700-1409926661_thumb.j post-21539-0-94899800-1409926693_thumb.j

 

 

Видно что все равно чуть голоднула :rasta_sad:  некоторые листики с желта ..

 

post-21539-0-11535600-1409926746_thumb.jpost-21539-0-56850400-1409926792_thumb.j

 

Вот шишка из которой вылезло 2 шишки :rasta_cool:  приятный уродец :weedsport2:  

 

post-21539-0-31115500-1409926846_thumb.j

 

Посмотрел пш метр, я когда уезжал положил его в сухое теплое место, как я и предполагал он тогда каким то образом отсырел :mlya:  шас включил его он работает но только так :negative:

 

post-21539-0-44871900-1409926958_thumb.jpost-21539-0-44537800-1409926976_thumb.j

 

написал китайцам типо че вы мне за хуйню выслали  :rasta_biggrin:  всего 1 раз померил и он сломался :rasta_biggrin:  говорю возвращайте мне деньги либо новый высылайте :yatta:  они написали типо ты попробуй батарейки заменить может станет норм работать :hm:

кароче буду им писать что бы новый выслали  :yes:  только я тупанул малость, когда первый раз пш калибровал, так воду с калибровочным порошком взял вылил  :hm:  нахуя блять :fool:  шас вот хуй знает правильно не правильно показывает  я батарейки же вытаскивал  :sho:  ну решил хуй с ним пока таким померю, вроде первую  цифру видно а вторую догадать придется :smoka: Залил шас в растиху 3 литра. набрал дождевой воды, у неё пш  7.3  :upset:  лимонной кислотой сбил до 6.8 :rulez:  из дренажа вытекло грамм 200 наверно. померил первый раз  пш ахнул 7.5  :sho:  как думаете растиху шас просто водой попоить ? я в принципе 100% раствор намешал, получается 2.5 мл флорист цвет на 5 литров и туда же пляснул 3 мл. флорист микро :wacko:  лью по инструкции так как с калькулятором не могу разобраться (вроде не олень просто не могу понять куда смотреть в какие колонки) :fool:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прям, очень красивая девочка!!! :kissinglips::feedme:   Молодец, Соседушка!!! :perfect:  :respect:  Интересно, как она переть будет.... Ты еще не пробовал? :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прям, очень красивая девочка!!! :kissinglips::feedme:   Молодец, Соседушка!!! :perfect:  :respect:  Интересно, как она переть будет.... Ты еще не пробовал? :bulbulyator:

Спасибо систр :drujba:  да так листочки срывал . но толку не кокого не было, так в далеке что то , поэтому решил не теребонькать ее, пусть вся стоит =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растиха огонь бро !!! С меня + ,а у меня ещё пуще пш почвы падает залил 6.8 вытекло 6.1 фосфор блок считай  пизд....ц печаль(

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсанул бро, ты молодец! Красивая девочка у тебя!

 

 

 

 

 
Narkush Feminised ДнаТ 250 Powder Feeding
 

werwolf нормальный таймер =) 

Ага) Еще и магнитный пускатель поставил...

 

 

 
Narkush Feminised ДнаТ 250 Powder Feeding

Narkush Feminised,ДнаТ 250, Powder Feeding!

Извлекайте максимальную пользу из семени индийской конопли, и сейте его повсеместно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не теребонькать ее , :yes:  правильное решение! Чем целее куст до харва, тем больше урожая собирешь! :feedme: Как там аут у тебя? Заморозки были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skwo спасибо систр  :drujba: werwolf Raf0007  :drujba: заезжал на аут лсд цветёт  :smoka: 2  ж13 еше не думают :fool:  приморы тоже цветут  :tyanet:  но мы их почти все скурили , одно дерево осталось  :upset:  фоток нет  :wacko:  вечером ездил на тел камера ебаная  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что цветут! :positive: Молодцы девчата, голову не морочат. Мои конкретно тормозят :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что цветут! :positive: Молодцы девчата, голову не морочат. Мои конкретно тормозят :hm:

Но я думаю что мои тоже не успеют отцвести =( так придется либо в химу их либо так может хоть мини шиши :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74, красивая растиха, приятно посмотреть! drujba.gif  Шишки фиолетовые и листва не желтеет, обалдеть! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kzntcv спасибо бро  :drujba:  ну блин шишки фиолетовые =) А я блин как не у кого посмотрю у всех зеоеные, хотя сорта одинаковые ? вот и спрашиваю у всех что да как  :tyanet:  где семена брали  :smoka: по паспорту так она и должна быть фиолетовой  :cannabis: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в принципе 100% раствор намешал, получается 2.5 мл флорист цвет на 5 литров и туда же пляснул 3 мл. флорист микро

бро, если ты так удобряешь, то будет недостаток по элементам. Ты же Флористом Бутон 2,5 мл на 5 литров делаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в принципе 100% раствор намешал, получается 2.5 мл флорист цвет на 5 литров и туда же пляснул 3 мл. флорист микро

бро, если ты так удобряешь, то будет недостаток по элементам. Ты же Флористом Бутон 2,5 мл на 5 литров делаешь? 

 

Да бро, я по инструкции лью в принципе, ну вроде тьфу...тьфу.. пока не чего не замечал, я вообще зря начал удобрения лить, т.к. у меня земля вперемешку с перегноем, там питательных элементов до ебени фени :yes: надо было водой лить пока не показала бы нехватку элементов ! а ты что скажешь бро ? как по твоему компот наводить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...