Перейти к публикации

LSD-25 ДНаТ150 180*50*50


Рекомендованные сообщения

Пришел таймер, как думаете бразы стоит ли шас менять световой режим с 24/0 на 12/12 просто для экономии энергии ? растишка не стресанет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет еще раз Челябинским Растаманам :rasta_cool: )))))) Братка, мне вообще не понятно зачем ты куст на 24-0 держишь??? А еще не понятно почему за 13 дней с момента открытия тобою репорта ни один товарисч не посоветовал убрать такой режим.  Бро, несмотря на то, что растение у тебя выглядит симпатишно, все таки меняй режим, и не на 12-12, а на 18-6 - это оптимальный режим для автомата.  Не буду вдоваться в подробности химических процессов, которые происходят в растении во время бодрствования и сна, но уверяюб тебя - растению нужен отдых, и кстати сказать, она шишечную массу ночью раза в 2 быстрее набирает чем при свете - личное наблюдение. Если не выкрутил еще свои бздюшки на 4200К - выкручивай их нахуй, только электричество жгешь. Они если фото не искажают по-моему даже ДНаТу мешают, так шо ндаже не думаю. Флорист из бюджетных хорошие удобрения!!! Какой ты им сейчас компот льешь на цвет??? какой цикл полива у тебя, ну тоесть как чередуешь кормление и воду??? Плюсы кончились, но закину, за репой послежу, может для чего сгожусь :peace: Удачи, Братка!

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет еще раз Челябинским Растаманам :rasta_cool: )))))) Братка, мне вообще не понятно зачем ты куст на 24-0 держишь??? А еще не понятно почему за 13 дней с момента открытия тобою репорта ни один товарисч не посоветовал убрать такой режим.  Бро, несмотря на то, что растение у тебя выглядит симпатишно, все таки меняй режим, и не на 12-12, а на 18-6 - это оптимальный режим для автомата.  Не буду вдоваться в подробности химических процессов, которые происходят в растении во время бодрствования и сна, но уверяюб тебя - растению нужен отдых, и кстати сказать, она шишечную массу ночью раза в 2 быстрее набирает чем при свете - личное наблюдение. Если не выкрутил еще свои бздюшки на 4200К - выкручивай их нахуй, только электричество жгешь. Они если фото не искажают по-моему даже ДНаТу мешают, так шо ндаже не думаю. Флорист из бюджетных хорошие удобрения!!! Какой ты им сейчас компот льешь на цвет??? какой цикл полива у тебя, ну тоесть как чередуешь кормление и воду??? Плюсы кончились, но закину, за репой послежу, может для чего сгожусь :peace: Удачи, Братка!

:drujba: братко держу 24/0 потому что нет возможности находиться рядом с ратихой, вот по этому и держу на 24, сегодня таймер пришел, вот думаю как переводить, буду дома завтра вечером, поставлю таймер,сразу переведу на 20/4 в субботу переведу на 16/8 а в воскресенье переведу на 12/12, как думаешь норм будет ? бро а почему ты так категорически против 4200 ?? я смотрел репорты на 4200, и не чего вроде норм растут ? просто как до свет данату не помешает ? как мне кажется ? лью компот на цвет , если мне не искажает память то микро я лью 5мл на 5 л и сюда же добавляю цвет примерно 3.5 мл, сразу бодяжу в 5 литровой бутылке, кормлю 1 через 2 , раньше пила по 1 литру и из дренажа децл вытекал, а вчера приехал литр залил, не чего не бежит, второй пляснул тоже не бежит, удивился, ну 3 не стал пляскать думаю хватит ей до завтра, должен с китая пш придти так буду пш отписывать, и тдс должен придти, так что в следующем грове будет все подробно, и думаю пф прикупить =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,братишка у тебя таймер недельный? 18-6 ставь и все будет прекрасно у тебя же автомат

а если суточный один чёрт каждые сутки перезаряжать придётся

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, на счет режима понял! В принципе ты можешь конечно 12/12 ставить, но повторюсь для автоматов оптимален режим 18-6 на весь цикл. 12/12 - это режим цветения у фотопериодов. На 12 - 12 или 18-6(как решишь) можешь сразу ставить - нет никакой необходимости в этих плавных переводах. Лишний кипишь. За 4200..скинь мне ссылку хоть на одну репу где на таком спектре поднимали нормальный куст??? Бро, это белый холодный свет, длина волн у него такова, что растением практически не усваивается - это прописная истина грова. Если уж хочешь досвет, то втули на их место пару таких но 2700К, но мне все таки кажется что на твоей площади такое расположение досвета только затемняет пространство ДНаТу а от него прока куда больше даже чем от 2700К ламп.. Ну тебе виднее. На счет поливов - проливай всегда до дренажа, причем так чтоб минимум поллитры вытекало- у тебя корневая на весь объем почвы сейчас, не доливая, ты моришь голодом часть корневой - выводы сам сделаешь? Придут приборы - меряй и показатели компота и показатели воды из дренажа. На счет удобрений - ты как рассчитывал дозу? калькулятором умеешь пользоваться? Если все "на глаз", кидай сюда показатели NPK каждой бутыли, раскидаем тебе оптимальный компотик!

ПыСы. Забегай в гости-красная ссылка с низу, может чего полезного вычитаешь. Мир :peace:


Raf0007

Отправлен Сегодня, 16:06

Amphetamin74,братишка у тебя таймер недельный? 18-6 ставь и все будет прекрасно у тебя же автомат

а если суточный один чёрт каждые сутки перезаряжать придётся

 

Раф, а что такие бывают? Суточные? Я так понимаю разница в том что в недельных ты можешь на каждый из семи дней задать свой режим, а в суточных ты можешь поставить например 18-6 и он будет рубить так каждый день не меняя ничего. А так смысл от такого таймера который нужно каждый день перезаряжать???

 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amphetamin74,у меня суточные бро таймера стоят механические каждый день после выключения света вилку с него вытаскиваешь и о5 вталкиваешь и он о5 сутки робит ,а если не перезарядить то утром он включится ,а вечером уже не выключится вот глянь фотку

post-23590-0-64064300-1409228525_thumb.j

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во блядь чего бойся.))Не у меня электронный за 300 рублей брал. Один раз поставил и забыл вообще о нем.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,да хз братан я дома каждый день так что перезаряжаю привык ужж вроде норм работают)

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну так то да, ну а если уехать надо? получается ты привязан к месту. Я вот завтра и до воскресенья уезжаю на свадьбу к другу, и чтобы интересно я делал если бы были такие таймеры, странно как то, ну да хер с ним, главное, что тебе удобно с твоими, а мне  с моим :positive:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,да конечно братан согласен с тобой полностью привязан и ещё как ,ну пока ни куда не собираюсь ни дай Бог ни каких не предвиденных ситуаций P.S Удачно на свадебке погулять ахх свадьба свадьба клёвая тема!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raf0007

Отправлен Сегодня, 16:32

denis503,да конечно братан согласен с тобой полностью привязан и ещё как ,ну пока ни куда не собираюсь ни дай Бог ни каких не предвиденных ситуаций P.S Удачно на свадебке погулять ахх свадьба свадьба клёвая тема!

 

Ты Братка даже не представляешь шо там будя, если честно я даже не представляю. Потому как женится самый отпетый холостяк, который свою мадам уже 8й год мариновал, пока она в другой город от него не съехала, тогда он и решился. А там такой парняга, короче банда там соберется пиздец просто, вообщем если выживу то в воскресенье отпишусь и расскажу, будет много чего интересного вам рассказать! :yatta:

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,Давай Давай отдыхай ты знаешь где нас найти)))

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 5 пипеток, сделаю из них 5 ядерных боеголовок для пациков и себя любимого. )))))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,ыыыы красавец бро с своим гостинчиком да к своим пацанчикам ,ну что ещё для счастья надо!

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

denis503 https://jahforum.org/topic/2537-pro-esl-4200k/ вот посмотри бро, пишут про 4200, ну я сам шас почитал , пишут типо зеленый цвет это , и он плохо усваивается растихами но все равно усваивается, так что поменяю я 1 4200 на 2700, а одну все таки оставлю, на других форумах посмотрел гровят ребята на таком спектре, https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?t=77701 , от души за советы бро  :drujba:  респект и уважуха так сказать :cannabis:  post-21539-0-64714400-1409231623_thumb.j у меня вот такой таймер =)  шас кальку освою так отпишу по нему =) 

к стати на тех выходных на свадьбе у кореша был, пипец в трансе просто, химаря наварили полный короб так не помню половины что было =) А на фотках я вобше бодричком =)  denis503 весело погулять бро =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие таймеры должны нормально робить! Калькулятор простая штука главное помни пропорции НПК для веги и цвета. На всякий случай напишу вега (нпк) - 110-55-103, цвет - 65-110-170. В последние 2 недели цвета фосфор и калий можно увеличить, азот уменьшить. это цифры - мг/литр компота по содержанию. Думаю разберешься, если что не понятно будет спрашивай - поможем, Раф тож шарит в кальке.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                                   Вот такие удобрения :positive:

                                                                        attachicon.gifIMG_20140813_204635.jpg

                                 миксую только флорист , может остальных добавить или не стоит ?

 

                                                                                            куст :kissinglips:

 

             attachicon.gifIMG_20140813_194941.jpg                                            attachicon.gifIMG_20140813_194958.jpg

 

                              не низко ли у меня куст к земле ? вдруг плесень пойдет ? как думаете ? :hm:

 

              attachicon.gifIMG_20140813_195030.jpg                                         attachicon.gifIMG_20140813_195053.jpg  

                                                                          Центральная шиша - синие соцветие  :jahwatering:

 

                                                                        attachicon.gifIMG_20140813_195019.jpg

                                                        Кстати это не LSD 25  Это Auto Dark Devil :demon2:                                                                                                                    

                                                                                    attachicon.gifgallery_80856_7403_2747.jpg

 a pochemu listya takie ?   chasti poliv ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил таймер режим 20/4 , хотел поставить 18/6 но блин у нас уже холодно на улке, а бокс стоит у меня в не отапливаемом помещение =( по этому температура в боксе около 30 с днат , а если выключишь то сразу падает до 18-19, а сегодня еще холоднее так что наверно без света будет 15, выставил еще что бы ночь в боксе, была в день на улке, может по теплее будет один фиг, PH метр пришел, пзд такое гавно китайское я в шоке, желтый пш не берети не когда эту дрянь, лучше за 1000 купить норм и забыть, а не с этим говном ебаться, этим пш удалось воду от калибровать только 1 раз потом он сломался то не включится то просто зависает на одних цифрах цена этого говна 200 р, замерил воду которую я использовал, у неё пш 7.2 был , я взял лимонной кислоты добавил, не думал что она так сильно понижает пш, шас у меня стоит отдельно вода с пш 3.2 и вода с пш 7.2 я беру просто малость добавляю в воду с высоким пш, как первый раз все замерил , так шас на память, бля боюсь лиш бы с уменьшением пш не переборшить =( на глаз шас хуй точно выстовишь, но я много не лью воды с низким пш, помню примерно сколько в первый раз лил что бы пш упал, шас уже 20 раз пожалел что это говно купил решил блять с экономить  :rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Доров землячек! Да братка на этом лучше не эkономить дк ты че в Челябинске купить пш метр не можешь я там покупал могу тебе одресок кинуть где брал? А фотки то будут?

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Доров землячек! Да братка на этом лучше не эkономить дк ты че в Челябинске купить пш метр не можешь я там покупал могу тебе одресок кинуть где брал? А фотки то будут?

Привет бро  :drujba:  да не говори блин, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ =) блять эту пословицу все знают а один хуй дешевле хотят =) Конечно бро скинь адресок где ты брал, так может тоже заеду посмотрю что да как =) Фотку что то забыл =( да интернет еще в деревне говно долго так все грузит =(  =( теперь только на выходных либо в пятницу =( обязательно скину ! бро ты за сколько пш брал ? по деньгам ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,Вот бро 

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Amphetamin74,Вот бро 

 

Бро да он такой же какой я в чине заказал только цвета другого =) и что ты его за косарь купил ? и он у тебя не разу не троил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amphetamin74,все работает в идеале пш корректоры в банках стоят раз в 2-3 недели корректирую там иногда разбег бывает в 1 сотую а так ваще ни каких проблем

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такой же, только желтый, заказывал на русском сайте какм то. С доставкой обошелся мне в 1100 р. Пока работает вроде тьфу тьфу.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да у меня тоже жёлтый не разу ни подъебывал

Уютный погребок.или 6 девок на восемь сотен ватт

Jack Herer Auto AutoBlueberry Dnat250w [/topic]  (Харвест)   :flagdja: 

Orange Bud(DP)FotoFem<<>>PF-(earth-Skrog)

 

http://jahforum.org/topic/36422-uiutnyi-pogrebokili-6-devok-na-vosem-soten-vatt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...