Перейти к публикации

Auto AK-47 феминизированные


Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berserkr, уже в гроу бокс можно? вот фото DdZnMu-kTjY.jpg

Да, бро, теперь ему нужен свет. Чем больше он будет расти, тем больше света ему нужно будет. Но, незабывай, мы флудим в чужом репорте. :peace:

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, мужики. Мне не жалко=) Главное, чтоб росло все хорошо :yes:

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова бро!)) Как там у тебя дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Та потихоньку, шишечки подрастают.

Завтра-послезавтра выложу фоток. Завтра начну рипенить(монофосфат калия + сульфат магния).

 

А пока что такое дело... не судите меня строго - в пятницу должы друзья прийти, и я срезал одну из средних шишек. Грешен :hm: . Буду пробовать.

Выглядит как по мне аппетитно - post-20328-0-05192800-1412802505_thumb.j

 

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, бро! :drujba:  Срезал, и,-срезал. Можно, и попробовать. :bulbulyator:  А вот, рипенить, верно-рановато. :weedbush:  Корми, пока-на цвет. :peace:

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, бразы. Верю вам, у самого были сомнения. Подожду еще недельку - две. :yes:

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот, что имеем на сегодняшний день. Сори за качество некоторых фото.

 

63й день моим АК-47 (и 24й день цветения).

Активно сбрасывает нижнюю листву. Ну думаю, что сейчас это норм.

Поливаю 100% компотом на цвет и чистой водой через раз.

 

Чахленькой малышке Jack Herrer 31й день. По идее пора бы уже зацветать, но она слишком для этого недоразвита. Так что ждемс :hm:

 

 

post-20328-0-88083700-1412842369_thumb.j

post-20328-0-15335200-1412842377_thumb.j

post-20328-0-00412900-1412842384_thumb.j

post-20328-0-68403700-1412842391_thumb.j

post-20328-0-80747900-1412842398_thumb.j

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Та потихоньку, шишечки подрастают.

Завтра-послезавтра выложу фоток. Завтра начну рипенить(монофосфат калия + сульфат магния).

 

А пока что такое дело... не судите меня строго - в пятницу должы друзья прийти, и я срезал одну из средних шишек. Грешен :hm: . Буду пробовать.

Выглядит как по мне аппетитно - attachicon.gifIMG_20141008_222427.jpg

Здорова бро!) Все мы в этом смысле хоть раз грешили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ на удачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! :drujba:  АКхи-симпотные! :perfect:  А вот, малышку Джекки-срочно нужно пересадить. :dolf_ru_072:  По ней видно, что-голодает, из-за маленького горшка. Без стабильного азота, и калия-будет тормозить. Не пытайся-восполнить, просто пересади, с "Корневином", корми, и она-попрёт. :peace:

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! :drujba:  АКхи-симпотные! :perfect:  А вот, малышку Джекки-срочно нужно пересадить. :dolf_ru_072:  По ней видно, что-голодает, из-за маленького горшка. Без стабильного азота, и калия-будет тормозить. Не пытайся-восполнить, просто пересади, с "Корневином", корми, и она-попрёт. :peace:

Присоединяюсь к выше сказанному! горшок нужен 7-10 л. Горшок лучше квадратного типа брать, если горшок дорого бери ведро пластиковое на 10-12 л. (можешь взять как у меня в репорте) я брал 10 шт. по 16 грн. за ведро. реально дешевле горшков!

Или вообще возьми мешок(типа как из под сахара) наполни на треть или половину грунтом и туда посади, дешево и сердито!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сегодняшнего дня начинаю рипенить. Вы скажете рано - будете правы. 

Но есть одно НО! 

Попробовал в пятницу срезанную шишечку - и у меня просто нет слов. Курило 4 человека. К концу первого круга человек, который начинал уже был в ауте.

Берет мгновенно! Я, дурак, уломал всех сделать по второй баночке.... и зря....очень зря. Думал не очухаюсь. Лупило так, что я даже есть не мог.  Даже начали шутить, что ее не в тягу курить надо :madeitation:

Просто убийственная вещь. А так как я хочу, чтобы она была максимально сативная - то начинаю рипенить.

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с покуром тебя, бро! :bulbulyator:  :drujba:  Рипень, конечно. Она ведь, ещё будет зреть, потом проливать медовой водой. Времени, ещё уйма уйдёт-дозреть успеет. :weedbush:  Я тоже, склоняюсь к варианту -оптимального времени сбора. Когда трихомы мутные, макс.-5-10% янтаря. Прикалывает больше- HIGH-эффект. :madeitation:  На следующий grow выбрал пару сативных автиков(70% sativa). Хочу попробовать гибрид Хейза. :tyanet:  :rasta_peace: 

"Недостаток знаний нельзя заменить избытком удобрений"   Академик  Д.Н. Прянишников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро шишек жменя, атак рипень конечно:)! Ак-47 вещь, сколько вытерпишь в грове, столько по времени и держит( п.......т с первых пестиков:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berserkr, а расскажи плз про сативные сорта подробнее, на чем еще остановился? :yes:  Коль уж оба премся больше по high =)

и про медок, если не сложно... а то я краем уха слышал где-то, но что-то не могу сейчас найти ничего. :thankyou:

 

@Ss78, бро, так с моим светом и на том спасибо=)))

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто убийственная вещь. А так как я хочу, чтобы она была максимально сативная - то начинаю рипенить.

Друг сативная или индюшная в твоем случае ситуация не измениться. Это в генах у данного сорта.

А вот по трихомам, вырастив 3 сорта, заметил селедующее:

Сорт Авто Биг Девил (сатива преобладает) - срезал рано - большинство трихом прозрачные, есть и мутные, но немного - прет очень эйфорийно, море позитива.

Сорт Авто АК (АК 47 + Лоурайдер) - довел до 50% янтарных трихом - в данном случае часть ТГК перешла в КБД - прет хорошо, хороший седативный эффект, не сказать что сильно грузит, но эйфории меньше чем от Биг Девила. Хотя когда резал молодую шишку на пробу с прозрачными трихомами - веселило больше!!!!!!!!!!

Сорт Hangman (70% сатива) - срезал с большинством мутных трихом - эффект средний между пред сортами.

Вот и решай - когда харвить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова всем привет. Гров практически подошел к концу.

78й день моим АК(и 40й день цветения). Прошла неделя ежедневного полива сульфик+монофосфат и 5 день очень мощного ежедневного пролива чистой водой. Сегодня был последний пролив, добавил немного меда. Теперь 3-4 дня пусть подсохнет и буду резать. Шишки значительно прибавили в размере, что очень радует :yatta:

Причем, как можете сами заметить, шишки по форме и структуре отличаются на разных кустах

Перед харвестом сделаю нормальную фотосессию.

 

48й день малышке Jack Herrer. Чуть подросла и уже заканчивается предцвет, но все равно без жалости на нее не посмотришь. Кстати по рекомендации товарищей @Berserkr,@SYKEY пересадил ее в горшок побольше две недели назад. Пересадка прошла очень гладко, так что надеюсь и на ней что-то вырастет.

post-20328-0-16653300-1414173915_thumb.j

post-20328-0-79300900-1414173928_thumb.j

post-20328-0-73969100-1414173937_thumb.j

post-20328-0-89418700-1414173946_thumb.j

post-20328-0-15348900-1414173960_thumb.j

post-20328-0-52008900-1414173968_thumb.j

post-20328-0-74422100-1414173976_thumb.j

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И снова всем привет. Гров практически подошел к концу.

78й день моим АК(и 40й день цветения). Прошла неделя ежедневного полива сульфик+монофосфат и 5 день очень мощного ежедневного пролива чистой водой. Сегодня был последний пролив, добавил немного меда. Теперь 3-4 дня пусть подсохнет и буду резать. Шишки значительно прибавили в размере, что очень радует :yatta:

Причем, как можете сами заметить, шишки по форме и структуре отличаются на разных кустах

Перед харвестом сделаю нормальную фотосессию.

 

48й день малышке Jack Herrer. Чуть подросла и уже заканчивается предцвет, но все равно без жалости на нее не посмотришь. Кстати по рекомендации товарищей @Berserkr,@SYKEY пересадил ее в горшок побольше две недели назад. Пересадка прошла очень гладко, так что надеюсь и на ней что-то вырастет.

бро, когда харв?

И посмотри, если не трудно мой реп, я там тоже AUTO AK47 Fem. ращу, может подскажешь че по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и настал долгожданный день!

После четырех дней засухи Харвест...

На 82й день от каски( и на 44й день цветения) срезаю своих красавиц, и вешаю сушиться. В принципе, практически как по паспорту.

На фотках они после общего маникюринга, в таком виде и вешаю сушиться в кладовку.

Сколько вышло в итоге по весу - узнаем через неделю.

 

Пока обрезал ботву, на ножничках скопилось со спичечную головку гашиша :embarased:

 

Малышка Jack Herrer теперь стоит одна, уже не в тени, поэтому надеюсь что-то и с нее выйдет. Поливаю еще на вегу. Дальше будут только ее фотки.

 

В общем выходом доволен. В моих условиях, думаю, это вполне неплохо :positive:

 

Спасибо всем, кто меня поддерживал, заходил, делился советами в трудную минуту! Искренне Вам благодарен :pray:

 

 

 

 

post-20328-0-97563700-1414528344_thumb.j

post-20328-0-00891800-1414528354_thumb.j

post-20328-0-83293700-1414528362_thumb.j

post-20328-0-08202600-1414528372_thumb.j

post-20328-0-47374200-1414528379_thumb.j

post-20328-0-90241800-1414528388_thumb.j

post-20328-0-10138100-1414528396_thumb.j

  • Like +1 1

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну вот и настал долгожданный день!

После четырех дней засухи Харвест...

На 82й день от каски( и на 44й день цветения) срезаю своих красавиц, и вешаю сушиться. В принципе, практически как по паспорту.

На фотках они после общего маникюринга, в таком виде и вешаю сушиться в кладовку.

Сколько вышло в итоге по весу - узнаем через неделю.

 

Пока обрезал ботву, на ножничках скопилось со спичечную головку гашиша :embarased:

 

Малышка Jack Herrer теперь стоит одна, уже не в тени, поэтому надеюсь что-то и с нее выйдет. Поливаю еще на вегу. Дальше будут только ее фотки.

 

В общем выходом доволен. В моих условиях, думаю, это вполне неплохо :positive:

 

Спасибо всем, кто меня поддерживал, заходил, делился советами в трудную минуту! Искренне Вам благодарен :pray:

Хороший урожай! Хорошего покура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики!

Отпишусь обязательно.

Репорт: простенький гров Auto AK-47 Fem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...