Перейти к публикации

Outdoor 2012(indor), Auto Maxi Gom, Auto Blueberry, Auto Lemon Skunk


Рекомендованные сообщения

Ишол домой после вечеринки у друга был деньчик, у меня на такси небыло я пошол пешком но я был в гавно виски + дурь зло и кароч остановил патруль и нашли калпак... кароч отвезли домой а на следущий день батя поехал в деревню и паходу вікинул блин но я не здамся у меня еще 3 семки есть буду сначала начинать) :madeitation:

Так или иначе ребят я с вами буду ростить до конца пока ходить буду по етой грешной земли =)

у меня в ауте ЛСД и сатива растет такчто непропаду и кстате блюшка мужык ((Н о ето уже всеравно... :rasta_sad:

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ишол домой после вечеринки у друга был деньчик, у меня на такси небыло я пошол пешком но я был в гавно виски + дурь зло и кароч остановил патруль и нашли калпак... кароч отвезли домой а на следущий день батя поехал в деревню и паходу вікинул блин но я не здамся у меня еще 3 семки есть буду сначала начинать) :madeitation:

Так или иначе ребят я с вами буду ростить до конца пока ходить буду по етой грешной земли =)

у меня в ауте ЛСД и сатива растет такчто непропаду и кстате блюшка мужык ((Н о ето уже всеравно... :rasta_sad:

колпак?да и насрать на него,смолы на нем много было?и что далее ?и еще вопрос,где?что? батя вырвал?и что где осталось?я так понял во многих местах ты растил и растишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня закинул нолвые семена Блюбери ЛЕмон сканк Литл рашен СУпер КРитикал Х ловрайдер

Да на колпаке было оч много смол и я был пян и обкурен в мясо) Да карос на хату отвезли безплатно)

У меня еще есть 3 ЛДС твоих + 1 сатива + 11 неизвесных) В 1 лсд очень индичный фенотып такой чистой индики я еще невидел :wub::cannabis:

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать блюшка мужык теперь в репорте будет литл раша лемон блюха супер критикал все авто ждем всходов :plane(ulet): такчто я не здаюсь и не унываю - только вперед :plane(ulet):

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочу напоследок сказать ето лето было самым счисливым в моей жизни я много понял много курил и кушал ... Но сейчас у меня большие проблемы с право охранительнимы органими не подумайте друзя не изза вас всьо изза своей дурости... Спасибо вам что вы существуете и дарите людям такое чудо как Мждей. Может для кавота ето просто ростение а для меня ето новый мир который помог мене преодолеть много фобий и страхов. Надеюсь и вам поможет уж очень жаль нас не понимают люди из правитилства наверно им выгодно нас непомнимать.. Ну да ладно ище и на нашей улице будет празник ну по крайней мере я надеюсь и буду надеятса всю свою жизнь.. Блин как же жалко что меня не понимают родные хотя я их понимаю нмного чем больше я хочу доказать что ето не плохо тем больше в их глазах стаю зависимым... Но всеравно я по жимзни меланхолик человек который щитает что все плохо. А мжей помогает мне порадоватса хоть немношко но порадовца. Я немогу передть всех моих чуст и моя калиграфия дермова еднственное что скажу на последок не останавлевайтесь ребята некогда не останавлевайтесь как бы не было трудно как бы вас не унижали вставайте и двигайтесь дальше... Я понял что человек быстрее всего розвиваетса занимаясь любимим делом...

Think Green
Кравц - Друзя Марихуанны
Мой Репчик Заходи Дарагой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...