Перейти к публикации
  • 0

внимание знатоки, помогите выбрать растишку


Вопрос

Привет друзья. у меня бокс разрешает мне по высоте делать максимум растишку от начала стебля, до кончика шишки 95см. аэропоника

 

До этого были только автоцветы, но с каждым разом я все больше и больше готовил себя к НОРМАЛЬНОЙ КОНОПЛЕ :demon2:

 

и конечно же встал вопрос выбора сорта, был проштудирован один список и вот что получилось

 

post-11904-0-70155200-1407502689_thumb.p

 

 

было выделено 4 сорта

 

post-11904-0-80974600-1407504523_thumb.p

 

Все очень нравятся, всех бы на завтрак ел.

 

Но что точно могу сказать влазит только Мазар, и Ананас вот по картинкам вроде норм, но точных размеров я не нашел.

 

Не подскажите сколько Pineapple Chunk будет высотой?

 

 

И вопрос такого рода.. есть же сетки что бы шишки растли красиво, они как-то могут помочь в ситуации мало высоты, норм ширины? (но это от лени вопрос, не успел прочитать инфу)

 

и тогда поидее можно постараться вырастить один кали мист в 90см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Ты это с оампами посчитал или без? Горшки? А так сетка в любом магазине для стоительства. Но изначально тебе ее гнуть надо будет, а потом уже под сетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

170 бокс. 60 под горшок, 15 под лед лампу. 5 зазор. 90 под растишку.

 

 

Вот просто я проводил эксперименты с гнуть не гнуть, и когда гнешь, они намноого меньше получаются... хотя походу то это и надо. а гнуть по спирали или просто вниз вбок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По спирали, а шишки, что на верх потоп полезут равномерно по сетке распределить, чтоб света всем зватало. Намного меньше , ты имел в виду компактней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По спирали, а шишки, что на верх потоп полезут равномерно по сетке распределить, чтоб света всем зватало. Намного меньше , ты имел в виду компактней?

 

нет, прям сам куст в размерах меньше по сравнению с тем, если его разгибать (нажимаешь на соцветие что бы оно от стебля отходило все дальше и дальше, иногда нитками их отодвигают) ну вот у меня 2 куста так получилось, я гнуть их начал и у них вега все.

 

!! а ну это с автиками было все. может здесь и ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро автики гнуть я даже не знаю а вот фотики почти все гнут. У меня бокс 160 и я гну сативу (Кокраз кали) и не волнуюсь что упрётся в лампу да и с моей индикой (сативу и индику в одном боксе ростить это интересный чалендж).

Глянь у меня в репорте я ее кокрас загибаю по спирали но из за раней ошибки они хорошо у меня тормазнули и отстают на месяц веги где-то. через неделю буду вынужден перевести на цвет к сожелению а так бы им ешё месяц веги и кали такой урожай бы под скрогом дала а так шишки подвешу и всё.

 

 

Короче бро гни по сперали и все дела. 

 

П.С учти время цветения и желателно чтоб оно было одинаковое если конечно ты не хочеш одну прушию индику (гибрид нортен лайтс) и молодую если дозревшую Сативку (кали мист).

Свежий репорт атака клонов 4 - 

 

Charon - Харон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...