Перейти к публикации

Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток,Братья и Сестры!!!
Долго размышляла над тем стоит ли заводить новый репорт или нет. Подумала,подумала и решилась таки.
Бокс тот же что и был на прошлом грове:
 

Высота 98см
Глубина 43см
Ширина 76см

Внутренняя его отделка пенофол.

 

В этом году лето порадовало,соответственно и в боксе темпа огого +30 +37,но растихи не жалуются. Влажность скачет от 40% до 50%.

 

Субстрат торф смешанный с вермиком,дренаж тоже вермик.
Горшки на 20Л и 5Л.

 

Свет увы остался тот же,ибо живем не одни,палево....
2 ЭСЛ по 45вт (Знаю что мало,катастрофически,но прошу не надо кидаться тапками....)

Режим света 20/4.

 

Два вента 120мм,один на вдув,другой на выдув.

 

Дополнительные устройства,ПШ метр,ТДС метр,мини весы,таймер на свет.

Удобры наши местные,поэтому писать названий не имеет смысла.

 


post-14601-0-15481200-1407441706_thumb.j

 

BlimBurn Seeds Tijuana

The Tijuana, a triple hybrid between sativas resulting in a stable line of almost pure sativa.
The flavour lingers on the palate, we see strong, peaty notes and finish with a spicy sensation on the palate. Immediate effect of intoxication, lucid, enjoyable and durable, ideal for moments of creativity.

Height: 2 - 3m
Effect: High / Good flavour
Blend: Sátiva
Cannabinoides %: Very high
Indoor flowering: 75-80 days
Outdoor flowering: October
Harvest: 400 gr

 

post-14601-0-38628100-1407441711_thumb.j

 

Delicious Seeds Cotton Candy. Here it comes one of our most perfect and savory hybrids. So tasty and sensory, this variety amalgamates the sugary sweetness of candy and the softness of cotton. COTTON CANDY exploits the delicious properties of the best cannabis. The enjoyment of COTTON CANDY was made with time and patience. Long time ago the DELICIOUS SEEDS breeder team got the challenge and began to work in our warehouse. The aim was to develop a plant with an enormous grow potential without neglecting the organoleptic features usual in DELICIOUS varieties; a plant with excellent performance both indoors and outdoors and in greenhouses, major producer of THC resin, easy to grow, and resistant to fungi, pests and stress. COTTON CANDY was obtained by crossing a variety with higher genetic potential from South Africa, the POWER PLANT, with one of our best mothers, LAVENDER (SUPERSKUNK – BIG SKUNK KOREAN – AFGHANI HAWAIIAN). The outcome is a perfect plant that produces large and long buds as fox queues and acquires a lavender metal pitch in the sheets at the end of flowering. Because of its relationship calyx-leaf, this plant is easy to manicure. It’s a variety with a so intense and pungent scent that gets heady just with smelling it, very rich in THC resin and with perfect organoleptic features. Welcome to the paradise of flavors and colors by COTTON CANDY. 

 

ПШ стабильный,6.5. ППМ отпишу при следующем поливе/кормлении. Компот/засуха/вода. Делаю пшик-пшик на сон грядущий СМ. Кормили уже 3-4 раза.

Итак начнем,полетели plane%28ulet%29.gif

Имелось два халявных ореха,оба фотики фемки. Так уж вышло что растут обе,хотя планировалось одну. В тесноте,да не в обиде Но все по порядку. Первой замочили Конфетку,взошла 21.06. Орешек садился в маленькую палетку,типо мини горшочка. 02.07. была пересажена в большую тару 20Л. 03.07. началась вега. И тут начинается история...Мой психанул что растишка медленно растет (паранойя) и 06.07. он ее выдернул,уничтожив большую часть корневой...Мне ее стало жалко и я ее воткнула с остатками корешков обратно в маленькую палетку. В тот же вечер был замочен орешек Тиджуаны. На утро нас ждало чудо,Тиджуана взошла и Конфетка не пожелала умирать и продолжала жить,в таком положении она пробыла примерно неделю,т.к. не было горшка и земли. Но она выстояла и терпеливо ждала. Тем временем Тиджуана начала нагонять свою сестрицу и 14.07 у нее началась вега.После чего мы решили каждый заниматься своим кустом,так и делаем. Малышка Конфетка получив неописуемый стресс,после многочисленных и ненужных действий,все же была пересажена в 5Л горшок. 15.07. я ее начала тренировать,все идет хорошо. Растиха очень густо растет,больше в ширь чем вверх. Вверх она практически не тянется,в отличии своей сестры Тиджуаны. Тиджуану начали гнуть примерно в то же время что и малышку Конфетку. К сожалению фотографий с момента всхода не имею,так как не велось никакой фиксации данных.Милости прошу в нашу скромную обитель,всем гостям будем рады. :embarased::rasta_shy:

И фото:

 

Малышка Конфетка 48 дней от каски из которых 35 дней веги.

post-14601-0-02965000-1407444083_thumb.j

post-14601-0-80052100-1407444122_thumb.j

post-14601-0-00605500-1407444161_thumb.j

post-14601-0-27310200-1407444245_thumb.j

post-14601-0-97986500-1407444287_thumb.j

 

Тиджуана 32 дня от каски из которых 25 дней веги.

post-14601-0-32694500-1407444628_thumb.j

post-14601-0-28279400-1407444674_thumb.j

post-14601-0-36639900-1407444717_thumb.j

post-14601-0-57115400-1407444760_thumb.j

 

И семейное. :positive::kissinglips:

post-14601-0-40910100-1407444805_thumb.j

post-14601-0-45260900-1407445067_thumb.j

 

Как-то так. Всем Мира и Добра!!!

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым репом систер! По азоту не передоз ли?

Спасибо Бро! С азотом все хорошо,просто такие фото вышли. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прибудет с тобой Джа, систа! :peace:

 

 

Только вот, листики больше на индюшьи похожи, нежель на сативные...а на первом фото (с черным фоном) сативные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обдув советую поставить, стебли тонюсенькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Девчушки красивые, как всегда  :perfect:  А нервы надо лечить  :smoka: Так кому кто достался?  :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиджуана 32 дня от каски из которых 35 дней веги.
Систа? Как так получилось? Удачки! С меня плюс в копилку!

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два мудрых правила запомни для начала: Ты лучше голодай чем что попало есть, и лучше будь один чем вместе с кем попало!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умница @Martishka,я наблюдаю очень приятную весч раста,уровень репортов растёт прямо на глазах,спасибо  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, СИСТА!

Опорожнен, но обязуюсь...

Здоровья, мира и удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,сестренка с очередным началом,подписываюсь на репортаж!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сис, с новым репортом тебя!)

С удовольствием послежу, тем более, что репов по этим сортам я еще не видел. Однозначно будет интересно))

Первый гров Lowryder#2/ Auto Ak - https://jahforum.org/topic/16553-lowryder2ak-autofem-pervyi-grov-r/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper, То ты не ко мне наверно обращался  :yes:  :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобчем-то ко всем....

Спасибо за похвалу в наш адрес, БРО!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом сис) я и послежу)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом, Систа!!!! Пусть все идет без траблов!!! Удачи!!! Плюс как пополнят обойму за мной)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MicroPenis

Отправлен Сегодня, 12:49

СПВП. Лучше бы у новичков так активно отвечали :madeitation:

 

Братка, у новичков, которые задают действительно адекватные вопросы и сталкиваются с трудностями, которые невозможно решить путем вбивания ключевого слова в строку поиска - всегда активно!!!! А вот когда заходишь и читаешь вопрос - нужно ли пшикать рипеном по листу ну и в таком духе- ну хз, ну мне лично абсолютно не хочется чем то помогать этому ленивому человеку. Я думаю ты понял о чем речь.

 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обидно когда решает половой признак

кому знать, как не тебе)))))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Goray, :thankyou:  Большое. Фиг его знает,конфетка мешанная,и сатива и индика. :yes:


@MicroPenis, Обдув стоит,спасибо.


@Martishka,Спасибки Птичка!!! :kissinglips:
Да нервишки шалят малеха)))) Мне Конфетка,ему Тиджуана. :peace:

 

@mycompuz, :thankyou:  Бро!!! Исправила. Видимо всему виной желание лечь спать. :giggling:
@sshkiper,Благодарю,рада что нашел время зайти. :embarased:
@Луноход,Всегда рада тебе,заходи. :embarased::thankyou:
@Grower, @VolpeNero, @HHitch, Огромное :thankyou: :thankyou: :thankyou: !!! :embarased:

@denis503, Благодарю,сменил аву? Не сразу тебя признала)))


наверно обидно когда решает половой признак на сколько популярным будет твой репорт
Не согласна.
Я например Систе удачи пожелал, потому как она принимает участие в моем репе и помогает по мере возможности добрым советом.
Спасибо,всегда рада помочь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. с началом тебя. ровного рн и удачного тебе грова

А вот по таре не маловато будет или же пересадка будет? :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lsdgash,Благодарю. :positive:  Ты про 5Л? Может и будет мало,но ей изначально не повезло,а пересадка только дополнительный стресс даст,да и места в боксе нет для более большего горшка. Как есть,так есть. Мир! Забегай. :positive:


@Martishka,Да Мартышечка,83 страницы это тебе не ху-ху!!! ))))


Кстати,забыла упомянуть что в будущем планируется скрог,ибо штука зачетная!!!! :pray::yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все. Спасибо.

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5005-0-31280400-1407527224.jpg


 


- И запомни, Фима, презерватив - это временный разовый контрацептив.


А гондон - это постоянная черта характера... на всю жизнь!

Жора с Молдаванки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!
Сегодня был полив водичкой. Вот только у меня дилемма,то ли ПШ метр накрылся,то ли с водой что-то случилось. Вход ПШ 7.5 ППМ 213,выход ПШ 6.5 ППМ 576. Что скажете? ППМ на выходе не высоковат? Как-то немного подзабыла как там должно быть. Мир,здоровья. Жду Ваших советов/ответов. :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...