Перейти к публикации

Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem


Рекомендованные сообщения

Нормуль:-)+

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво заплетены, ухоженные) Сразу видно - тут художник  :yes:

Наблюдаю с удовольствием и за гровом и за твоим удовольствием  :smile:

Благодарю,приятно слышать похвалу в свой адрес)

Рада за еще одну девушку гровера) :embarased:

@Яны4, У меня тоже их песен много)) Рада что вызвала приятные эмоции. :rasta_shy:

@denis503, Еще бы))) :jumping: 

@Grower, Здравствуй! Полив водичкой вход ПШ 7.5 ППМ 213,выход ПШ 6.5 ППМ 576. Шкипер написал что все в порядке,единственное понизить входящий ПШ до 6.5. Собственно что я и с делала. Поэтому предположила что и сейчас ППМ дренажа в порядке. Если не так подскажите бразы и систерз. :kissinglips: Мир,здоровья.

@aaa1976, Пасибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища какая :perfect:  любо-дорого посмотреть))

С меня жирненький +

PS. кстати, правильно Тихуана, в честь города :peace:

Первый гров Lowryder#2/ Auto Ak - https://jahforum.org/topic/16553-lowryder2ak-autofem-pervyi-grov-r/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень красиво! 

А скрог да, но заморочка ещё та) Тоже хотелось в своё время, уже  соорудила, примерила сетку, но в последний момент сачканула. Как представила, сколько времени и в каких позах придётся проводить в боксе, да под не хило жарящей лампой, то поняла, нет, не моё это, скрог)))

Но а в твой бокс скрог, да, самое то!

Мир!  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систа, все отлично, только вот на 12\12 уже пора бы перевести исходя из размеров бокса еще неделя веги и ты их не вместишь потом. ИмХО. +

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, тиджуана чего то просит или это свет так падает верхушки светлые, а конфетка наоборот не темновата ли?

Посчитал твои удобры флоровит + мфк не плохой балланс по основным элементам:

вега

вега1.bmp

цвет немного больше фосфора, но это не страшно

цвет1.bmp

По кальцию у тебя вода ппм~200 считается, что 50% и более в воде соеденения кальция, можно надеятся, что этого будет достаточно.

А вот по сере с магнием я только запутался, сульф в порошках аптечный это чистое без примесей вещество, в ампулах 25%раствор я его 0,6мл на веге; 0,5мл на цвете лью, соответственно тебе надо 0,15гр на веге; 0,125гр на цвете. Если не кто не даст точных цыфр (луноход когда сам компот делал его использовал можно поискать), то сыпь постолько.

Остальная микра не так важна её немного есть в флоровите и в воде.

Обязателен порядок смешивания в воду сначало мфк, потом комплексное, сульф в последнюю очередь, потом пш ровняешь, все ингридиенты до полного растворения. Как то так.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Вход ПШ 6.7 ППМ 840. Выход ПШ 6.5 ППМ 997.

не поела растиха,это видно по ппм,след.полив водой пш6 и опять с замером дренажа.

след.раствор то-же пш  6.

Изменено пользователем sshkiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, Смотрю у вас тоже не слабые обнимашки намечаются  :yes:  Хороши девчушки  :perfect:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VolpeNero,Спасибочки!!! Кстати,вчера смотрела передачу и услышала название этого города,так и подумала что она Тихуана. :yes:

@Wonderland, Спасибки! Да вроде бы и не такая заморочка,у нас наоборот все проще с ним было. Как ты и сказала в нашем боксе,самое то! :thankyou:

@denis503, Благодарю! Так я и не буду ждать неделю,вот-вот на днях буду сооружать скрог и переводить часики))).  Мир! :madeitation:


Приветики, тиджуана чего то просит или это свет так падает верхушки светлые, а конфетка наоборот не темновата ли?
Посчитал твои удобры флоровит + мфк не плохой балланс по основным элементам:
вега
attachicon.gifвега1.bmp
цвет немного больше фосфора, но это не страшно
attachicon.gifцвет1.bmp
По кальцию у тебя вода ппм~200 считается, что 50% и более в воде соеденения кальция, можно надеятся, что этого будет достаточно.
А вот по сере с магнием я только запутался, сульф в порошках аптечный это чистое без примесей вещество, в ампулах 25%раствор я его 0,6мл на веге; 0,5мл на цвете лью, соответственно тебе надо 0,15гр на веге; 0,125гр на цвете. Если не кто не даст точных цыфр (луноход когда сам компот делал его использовал можно поискать), то сыпь постолько.
Остальная микра не так важна её немного есть в флоровите и в воде.
Обязателен порядок смешивания в воду сначало мфк, потом комплексное, сульф в последнюю очередь, потом пш ровняешь, все ингридиенты до полного растворения. Как то так.

Привет! Да это так свет падает,все никак не получается их сфотать при дневном свете,то работа,то еще что-то. И у Конфетки кажется что листья темные. Спасибо за расчеты,буду пробовать по ним кормить,поглядим что получится. :kissinglips:


@sshkiper,Понятно и грустно....Чего это у нее нет аппетита... :upset:

Будет сделано!!! Надеюсь все наладится. :thankyou:


@Martishka, Да я уже об этом подумала))) Главное чтобы Тихуана не задавила Конфетку,растет не по дням,а по часам. Спасибки Птичка. :kissinglips::embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы мои хорошие!!! :kissinglips:

 

Вот сделала несколько снимков при дневном свете,чтобы было видно что листочки у девчушек выглядят хорошо и здоровые. :positive::demon2:

Конфетка

post-14601-0-34867400-1407936134_thumb.jpost-14601-0-85124700-1407936171_thumb.jpost-14601-0-30314900-1407936214_thumb.j

 

Тихуана

post-14601-0-58030800-1407936255_thumb.jpost-14601-0-20305200-1407936294_thumb.jpost-14601-0-34240400-1407936336_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин все же красивое растение!! да если еще правильными ручками сфотографированы воопще красавЭлла

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, В муже тож чувствуется гроверский потенциал :perfect: , или ты ему помогаешь? :demon2: , обе растули красивые. :jahwatering:  Плюсик за прямые ручки  :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставочные экземпляры!

МОЛОДЧИНА!

Занесу...

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4,@Martishka,@Луноход, :thankyou:  Мои любимые и хорошие!!!! За смущали совсем... :embarased: Мы друг другу помогаем,скорее он мне больше, чем я ему))) Скрог сегодня сделать не успели....Надеюсь завтра. :yes:  :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья гроверов - это круто!!! Моя любимая не мешает-и это самая лучшая помощь, но сколько не пытался её влюбить в гров и ганджу, как то пока не получается, грит не её это. У меня последняя надежда осталась под названием - САТИВА!!! до этого тока гаш и индюху пробовала))) 

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@greenchameleon, красивые девочки у тебя!) пусть порадуют хорошим урожаем)

What's up homie? Don't you know me?


Если ты видишь мой ник впервые и хочешь ознакомиться с моими репортами, тогда тебе сюда: https://jahforum.org/topic/17558-i-wanna-get-high-humboldt-so-drgreenthumbs-em-dog-zambeza-seeds-fruit-juice-hps-400-600-powerfeeding-guanokalong/#entry407945 I WANNA GET HIGH!!! Завершенный

https://jahforum.org/topic/6513-devushka-i-buduschii-kust-autoxtreme-ot-dutch-passion-and-dinafem-seeds-project/#entry144427 Девушка и будущий куст) завершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,Да вот так получилось совершенно случайно) Пока мне помогал,втянулся. :positive:  А если она у тебя садоводством не занималась,то возможно ее это и не завлечет. Но главное не напирай на нее,а показывай ей как растиха красиво меняется,первые цветочки,тонкий аромат,первый сахарок,в общем сам все знаешь)))

 

@fruhaha,Спасибо Фруша. :kissinglips:  Рада что забежала. :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы мои хорошие!!! :kissinglips:

 

Вот сделала несколько снимков при дневном свете,чтобы было видно что листочки у девчушек выглядят хорошо и здоровые. :positive::demon2:

Конфетка

attachicon.gifDSC_0001.JPGattachicon.gifDSC_0002.JPGattachicon.gifDSC_0003.JPG

 

Тихуана

attachicon.gifDSC_0004.JPGattachicon.gifDSC_0005.JPGattachicon.gifDSC_0006.JPG

Красивые кусты, красиво растянуты. :yes::pray: +++

Сколько им сейчас?

DWC (Hps600\Led600) завершенный репорт https://jahforum.org/topic/16413-dwc-600vt-dnat-400-vt-led-200vt-led/

 

DWC (Led600) LSD fem, текущий репорт https://jahforum.org/topic/21226-tnt-80x80x160-1-lsd-led-200-1000-vt-zavisit-ot-stadii-dwc-40ldrop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@user141899, Спасибки) Конфетка 55 дня от каски,44 дня веги.Тихуана 41 день от каски,34 веги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья!!!
 

Сделала сегодня полив водичкой. Что-то никак не пойму,что делать. Конфетка выглядит замечательно (тьфу,тьфу,тьфу) и растет отлично. А показатели не здоровые. Итак цифры : Вход ПШ 6 (как советовал бро @sshkiper,) ППМ 163. Выход дренажа ПШ 6.3, ППМ 861. :facepalm:  Такое ощущение будто она не ест.но за счет чего она тогда растет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,ты не переживай особо,тдс метр прибор точный и по большому счоту на гидру расчитан,тут может бог знает что из земли вымыватса,поэтому за основу надо брать начальные показатели субстрата если уж хочеш по приборам идти,ты знаеш стартовый ппм своей земли?

поэтому главное не перестаратса,если сейчас растиха чухает себя нормально,не надо делать лишних движений,корми как кормиш,и чаще обращай внимание на ботву,дифицит видно по листу,и он как правило один и тот-же у всех на предцвете вылазит,PK  и в этот момент тоже главное не спешить и вносить эти элементы очень осторожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые кусты  ))) Надеюсь что и у меня что то подобное вырастит, очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sshkiper,Большое спасибо тебе за советы и помощь. Так и поступлю. А ппм земли завтра узнаю. :thankyou:

 

@33dd33, Под такой лампой как у тебя,еще и не такое вырастет!!! :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Систа ! У тебя прям так не кисло наростает :positive: , цвет ботвы реально радует глаз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Систа ! У тебя прям так не кисло наростает :positive: , цвет ботвы реально радует глаз !

Спасибочки) :kissinglips:  Надеюсь так и будет впредь!!! Сегодня планировали ставить сетку,но не получилось...Надеюсь завтра. :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...