Перейти к публикации

Cotton Candy photo fem и Tijuana photo fem


Рекомендованные сообщения

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак теперь по порядку. @aaa1976, Ты в теме! :perfect:

@sshkiper, Ничего страшного,у самой с памятью проблемы периодические. Так-то реп второй,гров третий)

@aleksZMey,Спасибки за поддержку,тебе как лучше в личку скинуть или тут написать? Еще парочку постоянных гостей жду,вот думаю зайдут,али приглашать их лично)))

@001,Интересная информация,почитала. :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... На творчество порою побуждает..." ой и не говори, свежее только с гор приехал ещё даже не отпустило)))

post-7979-0-06847500-1407693399_thumb.jp

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,от теперь я понимаю  как афгани прёт девушек,красивый стих  :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,Необычайной красоты снимок. Даже не верится что оно оригинальное и не отредактированное. :respect:  Будут плюсики,обязательно оценю.) Кстати как выложить в реп клип с музыкой? Так же как фото через расширенную форму? Просто обратила внимание что в последнее время многие оживляют музыкой свои репорты,вот тоже хотела поделится своим вкусом) :jumping:


@sshkiper,Благодарю. e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сис :peace:
Выложить видео, например с ютуба - проще простого. Для этого тебе в даже в обычной форме написания поста достаточно нажать третюю слева вверху иконку (Специальные ВВ-коды), затем выбрать графу "Медиа" и в нижнем окне "Ссылка" вставить ссылку на видео. Все :yes:

Первый гров Lowryder#2/ Auto Ak - https://jahforum.org/topic/16553-lowryder2ak-autofem-pervyi-grov-r/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon, :drujba: С ютуба можно просто вставлять ссылку в текст. Стишок хароший :kissinglips:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@greenchameleon,систренка пойдет стишок,молодца. :perfect:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!@greenchameleon,Ток заметил!Привет!Большого ,доброго урожая и приятного пути к нему...и после!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из старенького :

 

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@greenchameleon,категорически одобряю!)) "смоук виид эвридэй" на звонке стоит... Именно эта фраза...))

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Круто да ря ря ря ря )))) мой любимый трэк))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!@greenchameleon,Ток заметил!Привет!Большого ,доброго урожая и приятного пути к нему...и после!

Всегда рада тебе,ждала))) Дождалась. :embarased:  Спасибо тебе)

 

@HHitch,@Яны4, Значит мы на одной волне Бразы!!! 1e8adaee86b9aea986c1f7a77abb92f5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!! ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

 

Провела полив вкусняшками, Вход ПШ 6.7 ППМ 840. Выход ПШ 6.5 ППМ 997. Конфетка наконец-то начала тянуться не только в ширь но и вверх!!! Чему я несказанно рада!!! 10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif

Тиджуана не отстает от своей сестрицы,правда циферки мне не сообщили...Может писать тогда только про Конфетку? Фотографии выложу завтра-послезавтра,чтобы результат был на лицо. 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Ах да,забыла....темпа в боксе +30,влажность 50%. :perfect:

Изменено пользователем greenchameleon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может писать тогда только про Конфетку? Фотографии выложу завтра-послезавтра,чтобы результат был на лицо.

@greenchameleon, Не выдумывай, показывай двоих  :positive:  Жду фотки  :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систа, с новым репортом! Сори за опоздание))) Растишки красивые, сочные. Хорошего грова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может писать тогда только про Конфетку? Фотографии выложу завтра-послезавтра,чтобы результат был на лицо.

@greenchameleon, Не выдумывай, показывай двоих  :positive:  Жду фотки  :kissinglips:

 

Хорошо Птичка) Уговорила. :embarased::kissinglips:

@Mikish,Спасибки Сестричка,рада что ты зашла))) :kissinglips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво заплетены, ухоженные) Сразу видно - тут художник  :yes:

Наблюдаю с удовольствием и за гровом и за твоим удовольствием  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня где то диск DMX все еще лежит вот именно этого альбома ))))) ну прям акунулся в воспоминания спасибо Сестренка)))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DMX, как много памяти и ассоциаций связано с этим именем.ммм..Этот собачий лай и супер мега крутой бас заставлял мотор стучать чаще, а по кожи пускал мурах))))

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем!!! ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

 

Провела полив вкусняшками, Вход ПШ 6.7 ППМ 840. Выход ПШ 6.5 ППМ 997. Конфетка наконец-то начала тянуться не только в ширь но и вверх!!! Чему я несказанно рада!!! 10bc46c259a9c1243229cebbefae01c0.gif

Тиджуана не отстает от своей сестрицы,правда циферки мне не сообщили...Может писать тогда только про Конфетку? Фотографии выложу завтра-послезавтра,чтобы результат был на лицо. 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

Ах да,забыла....темпа в боксе +30,влажность 50%. :perfect:

Приветствую систер у тебя по ходу засол вылив больше влива,а когда водой проливала какой ппм дренажа был?

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы мои дорогие!!! 287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif

 

Вот и мы с девчонками,пора бы вам их показать)))
 

Полет хороший,темпа в боксе +30,влажность 45%.

 

Конфетка 53 дня от каски,42 дня веги.

До тренировки

post-14601-0-31165100-1407868547_thumb.j

 

После

post-14601-0-16045000-1407868588_thumb.j

post-14601-0-39094300-1407868697_thumb.j

 

Тиджуана 39 дней от каски,32 веги.
До тренировки

post-14601-0-79312600-1407868622_thumb.j

post-14601-0-93402100-1407868659_thumb.j

 

После

post-14601-0-26944300-1407868740_thumb.j

 

И семейное 223f1da60863d70e01b3ea4730a14218.gif

 

post-14601-0-22155900-1407868467_thumb.j

 

post-14601-0-09746300-1407868510_thumb.j

 

В скором времени планируем ставить скрог и скорее всего перевод на цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...