Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем, в магазе увидел этот сорт,

Auto Hindu Kush
  • Тип сорта: Индика\Рудералис
  • Цветение: 65 дней
  • Содержание ТГК: 21%
  • Урожай: Высокий
  • Генетика: Hindu Kush/Masterkush x Lowryder
  • Сбор урожая: 2 месяца
  • Высота растения: Низкое

читал, что сорт содержащий рудералис, лучше для открытого грунта и сурового климата, что скажите? как этот сорт для открытого грунта? или что посоветуете для аутдора (автоцвет) чтобы смог на открытом в пермском крае? спасибо друзья мои

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК-47 авто - очень живучий сорт, в том числе для аутдора - проверено на опыте, прощает многие ошибки и рукожопство (то, от чего загнулась Уайт Видоу, например, на АК-47 вообще не проявилось) для первого раза - по-моему, отличная штука :yes:  Естественно, тоже содержит ген рудералиса, который и обуславливает его "автоцветность". Попробуй на след. сезон :yes:

 

Хотя Auto Hindu Kush - сорт лично мне тоже интересный, этакая классическая авто-индика :roll: Хотя я на след. лето хочу фотиков Гинду-куша засадить, а авто уже заказал Mazar (кстати, тоже сильный сорт по отзывам, и тоже индика, обрати и на него внимание)

Как жаль, что лето уже заканчивается!!!!

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АК-47 авто - очень живучий сорт, в том числе для аутдора - проверено на опыте, прощает многие ошибки и рукожопство (то, от чего загнулась Уайт Видоу, например, на АК-47 вообще не проявилось) для первого раза - по-моему, отличная штука :yes:  Естественно, тоже содержит ген рудералиса, который и обуславливает его "автоцветность". Попробуй на след. сезон :yes:

 

Хотя Auto Hindu Kush - сорт лично мне тоже интересный, этакая классическая авто-индика :roll: Хотя я на след. лето хочу фотиков Гинду-куша засадить, а авто уже заказал Mazar (кстати, тоже сильный сорт по отзывам, и тоже индика, обрати и на него внимание)

Как жаль, что лето уже заканчивается!!!!

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,да любые автики в твоих краях походу должны успеть вызреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...