Перейти к публикации

Мощние и урожайные сорта.


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, IvatP сказал:

Кто то за сатори что то скажет, как сорт?

больше рекламы наверное у нее, а так простая дудка, ниче сверхсовершенного нету  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 22.04.2016 в 21:04, kakabun сказал:

Садил White Widow уже в августе в двоем ее обнять не могли, и рубила в авг с 1 банки

эфект долгий класный

но решил еще подождать несколько недель, а ее какая-то сука пизданула,так ствол толщиной с мое запястья был!

От так ребята! А сорт классный.

Брал здесь - http://seed-extrim.com/product/214

Садил White Widow уже в августе в двоем ее обнять не могли, и рубила в авг с 1 банки -ТЫ ХОТЬ ПИЗДЕТЬ БЫ НАУЧИЛСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, haphap сказал:

больше рекламы наверное

да дааа...точно!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperLemonHaze

За весь гров болячки небыло совсем.

Система DWC, весь период веги была только лед панель 300вт(Ufo), на цвет поставил 600вт ДнаТ плантстар.

ed573f3cf0836bc3de462bcd18fd8c7b.jpg

22a28c1a1e578ece62d04a2c666efe92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слева дозревает белый русский...

Не сказал бы что супер эффект от лимона, прикурился практически сразу. Возможно ещё не дозрела, трихомы прозрачные пока, да и не пролечивал. Урожайность видно на фото, пока растёт ещё, на рипен посадил неделю назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуд какой то развели !

предлагаю, бразам прежде чем писать, говорить что пробовали уже!

мир. Мазар фотик и автик жжесть! индика 100%

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apollo сказал:

флуд какой то развели !

предлагаю, бразам прежде чем писать, говорить что пробовали уже!

мир. Мазар фотик и автик жжесть! индика 100%

ФЛУД\это кто не о 4ем\. А КОГДА ОТ ДУШИ -это уже общение....тоесть форум это нормальное общение.А РЕАГИРОВАТЬ 4то кто то это более красиво описал -это ФЛУД.....а как же ты по жизни общаешься?\умень никому не нужен\......или приятней когда неопознанные обьекты тут тыкаются мыкаються и пол форума подыгрует а пол форума недовольственно понимаеть.ТА темы это пацаня4ие .НЕ время сей4ас дружбу заводить\юкрэйн\...но люди общаються.....деляться...у4аться и МАРЬЯ у них тоже в голове.В БАЗАРЕ НАДЕЮСЬ ТЯГАТЬСЯ при всех не будем ну а предложить перейти во флудилку и пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белый русский от Шайтана впечатлил и размереми,и эфектом!

советую попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз хотел заказать именно его так как наслышан.Но не было.Хо4еться его КАЛИ ХАЗЕ попробовать т.к. большой любитель сатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, saper8688 сказал:

как раз хотел заказать именно его так как наслышан.Но не было.Хо4еться его КАЛИ ХАЗЕ попробовать т.к. большой любитель сатив.

он мне советовал белого скунса попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я КИЛЛЕРА СКАНКА тягал а ауте.МНЕ слабоват....смолы валом...белесо-желтая...но не достоял.ЗА два раза снимал недельная разнеца не ощютилась.ДА и воняют СКАНКИ как для рядом -сильно.НЮАНСИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЙ  один из многих выращенных убойных сортов это было давно-HOLLAND HOUP....мощная индюха .кусты разные....но большие и листвы хоть матрасовку набивай\удобрами не перебарщюю если приблизительно знаю 4то у меня в грунте\Кашлю4ий правдо но с первого пошел на 48 с.ш на 10-15 октоберь созревание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N.L.фото рег. ростил в етом году ,  не вонючая прелесная по вкусу и трипу ,не прихотливая удобр мало употребляет .,

 лутшая из взятих в етом году в магазине  Errors-s.

на много удобрений  отрижки пускает в виде жолтих листов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, saper8688 сказал:

ФЛУД\это кто не о 4ем\. А КОГДА ОТ ДУШИ -это уже общение....тоесть форум это нормальное общение.А РЕАГИРОВАТЬ 4то кто то это более красиво описал -это ФЛУД.....а как же ты по жизни общаешься?\умень никому не нужен\......или приятней когда неопознанные обьекты тут тыкаются мыкаються и пол форума подыгрует а пол форума недовольственно понимаеть.ТА темы это пацаня4ие .НЕ время сей4ас дружбу заводить\юкрэйн\...но люди общаються.....деляться...у4аться и МАРЬЯ у них тоже в голове.В БАЗАРЕ НАДЕЮСЬ ТЯГАТЬСЯ при всех не будем ну а предложить перейти во флудилку и пообщаться.

верняк 

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Snow Ryder от эррорсов показался мне довольно мощным,но урожаем высоким не отличается,да и сам кустик низенький.Ростил их автоцветущую версию в ауте,ни один больше полуметра не вырос,даже bluebery и тот где то на сантиметров 15-20 был выше.Но вот трип от него был просто бомбой,на двоих людей с приличным опытом после 300мг через пипетку просто размазало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2016 в 22:25, whiterabbit сказал:

Бразы, что скажете про OG Kush? Говорят убойный. Планирую взять на аут 2016)

рос ог куш, мощный, урожайный, вкус грейпфута и лимона, аж во рту кисло, как будто цедру лимона куришь, прёт долго, ( индюшная тяга)...на 4+, но садить только с рассады , т.к я 10мая пересадил 3х недельную в аут и 30 октября коцнул её...недельки 2 постоять бы ей и был бы атас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@filat тоже взял себе белого. хочу в индоре попробовать поднять. ташкент тоже неплохая машка.
 

large.WP_20160118_012.jpg.e68448711d4ce74375c0c42bf119ee01.jpg

large.WP_20160118_013.jpg.f3008dad88ec640e62c03698a5f7318d.jpg

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозна4но на аут ТАШКЕНТ.ПЭШЭН 1.БЕЛОРУССКИЙ......от за НОСОРОГА мало 4его знаю\мне пофик все всегда под рукой и форум для того 4то бы изу4ать\...........а всегда хо4еться новенького и вкусненького........САТИВКА как надо не вызревает.И ПОПЭР ПЛАНТ пробовал и АКАШКА разномастная и МАНДАЛА хороша того сезона....но все не дозревает.\с индюшиным фенотипом полу4ьше но после покуров проле4ек и всевозможныж манипуляции\.ВСЕ новое рано забытое старое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАШКЕНТА РАСТЯГИВАТЬ КЛЛАССНО все на одном уровне полу4ееться.Скажу он у тебя жирный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Всем мир! Посоветуйте каких - нибудь раннецветов, скороспелок. Желательно урожайных и мощных (только чтобы не особо высокие, не под 2 метра), чтобы с двух падать на жопу!)) не прихотливых для новичков и где можно их заказать и у кого, если есть таковые) Выращивать буду в ауте на 48 широте) жду ответов с нетерпением!!

Изменено пользователем Ruslanov-2018
Дополнил сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Автиков Acid

из фотиков Mazar

 

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

мне  понравилсяс Гагарин,  дубасит с пол напаса и на пол дня)и шихи огромные как для авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 31.08.2015 в 10:47, WhiteGoblin сказал:

самое мощное что пробовал - это LSD.. там по моему 24% заявлено было, по 1 небольшому водному и товарища на хи -хи часа на 2, а я просто лежал и смотрел в потолок, тоже часика 2 наверное. больше такую штучку не хочу..

 

подскажите сативку на 12-15%, а то тяжи не хочу... сейчас Кали мист до харва доведу и буду лайт растить....

а про опиум что скажешь? от divinseeds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...