Перейти к публикации

Мощние и урожайные сорта.


Рекомендованные сообщения

 

Nothern Lights & Chronic fem Растил кто нибудь?

Как оно вобще по качеству,большой ли урожай,прёт ли вобще?

Расскажите пожалуйста) :pray::madeitation:

 

у меня была девочка автик сияшка ! оч хорошее растение ! красивая , урожайная , тяжелая - убивает прям ! советую попробовать !

 

Спасибо,именно сейчас она у меня и растёт)

Мир тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Растил в ауте в том году g13, вымахала выше меня(у меня 1,96) сколько точно не мерял, лопухи с трех мокрых крыли на ура. Жаль шишек не попробывал, в конце августа какая-то падла сломала, вырвать не смогла,так как толщина стебля в руку была. В этом году тоже этот сорт посажу, размеры впечетлили. И шоб не один даже самый "надежный" кент не знал, ну их, потом ходи и думай кто.

cannabistm9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Растил в ауте в том году g13, вымахала выше меня(у меня 1,96) сколько точно не мерял, лопухи с трех мокрых крыли на ура. Жаль шишек не попробывал, в конце августа какая-то падла сломала, вырвать не смогла,так как толщина стебля в руку была. В этом году тоже этот сорт посажу, размеры впечетлили. И шоб не один даже самый "надежный" кент не знал, ну их, потом ходи и думай кто.

ну кент не кент-а долбоеб спиздил это полюбому-так как вырывать G13 в августе это полный пиздец-не тебе ни себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мирного неба над головой.

Хочу поделиться своим опытом.

 

В 2013 году пробовал выращивать в подсолнуховом поле (автофем). Но результат был плачевный т.к. какой то дикий зверь погрыз все еще во младенчестве. Небольшой урожай дала только одна (вся изуродованная но выжившая) растишка "CRITICAL+". Урожай с нее был где то коробок, но зато какой. Две хапки из сигареты и становиться страшно что это не кончиться.

 

В 2014 году я обиделся на диких зверей и решил их больше не кормить сортовой сенсимильей и разбил огород на балконе.

 

Было семь растишек. 2-"SATORI", 1-"KALI MIST", 1-"POWER AFRICA", 1-"BLUE BERRY", 1-"BUBBLE BERRY", 1-"BLUE CHEESE".

 

Все растишки перечислены по местам на мой взгляд.

 

Итак:

 

1-е место это "SATORI".

Плюсы: Очень мощный эффект (больше индичный). Фруктовый вкус который держится очень долго. Очень красивое растение (листья реально как у пальмы).

Минусы: Шиши большие и плотные но мало. Очень сильный но приятный запах. Весьма чувствителен к паразитам (на одной растишке пришлось бороться с паутинным клещом).

 

2-е место это "KALI MIST".

Плюсы: Очень мощный как и у "SATORI" и в тоже время необычный эффект (не отрывая головы от подушки хочется творить доброе вечное и что то еще там).

Минусы: Крайне капризное растение (при всех танцах с бубнами выросло всего 15г но я не жалею). Ну очень долго цветет. Невозможно понять что ей нужно (сплошные болезни).

 

3-е место это "POWER AFRICA".

Плюсы: Весьма мощный и долгий эффект (больше индичный). Высокая урожайность. Стабильность роста. Болезни и паразиты по фиг.

Минусы: Вкус как у солярки.

 

4-е место это "BLUE BERRY".

Плюсы: Мощный и долгий окаменяющий эффект (на вечер пожрать и поспать). Довольно приличный урожай. Почти не болеет. Вкус приятный (не знаю с чем сравнить).

Минусы: Затрудняюсь в заключении но "SATORI" больше понравился.

 

5-е место это "BUBBLE BERRY".

Плюсы: Мощный и возбуждающий эффект (трудно что то сделать т.к. забываешь что хотел только что сделать (как по мне на любителя)). Шишы не большие но очень густо растут. Почти нет листьев. Очень ветвистое.

Минусы: Ну не люблю я Глазо выпученную тягу.

 

Ну и 6-е место это "BLUE CHEESE"

Плюсы: Почти не требует ухода. Большой урожай. Мощный эффект.

Минусы: Ну очень возбуждающий эффект (устрашающее сердцебиение). После нее долго не заснеш (но ничего полезного тоже не сделаешь т.к. отупляющий эффект на 5+++) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Братухи вы себе на адрес семена заказываете или на подставной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братухи вы себе на адрес семена заказываете или на подставной

Первый раз было стрёмно на своё имя заказывать ну кто не рискует тот не курит)))

:errorsseeds:  :errorsseeds:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте что посадить первый раз индор,автоцвет,фимки.с высокимТГК,и макс урожае и чтобы не пахло сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

северное

сияние от гринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем мирного неба над головой.

Хочу поделиться своим опытом.

 

 

Ну и 6-е место это "BLUE CHEESE"

Плюсы: Почти не требует ухода. Большой урожай. Мощный эффект.

Минусы: Ну очень возбуждающий эффект (устрашающее сердцебиение). После нее долго не заснеш (но ничего полезного тоже не сделаешь т.к. отупляющий эффект на 5+++) 

Дружище скажи от какого банка выращивал Blue Cheese? Купил в испании 3 семки от Dinafem)Теперь жду не дождусь когда попаду домой для скорейшей посадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Дружище скажи от какого банка выращивал Blue Cheese
барни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дружище скажи от какого банка выращивал Blue Cheese
барни

 

Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Я брал себе Г13 хороший стафф и урожай хороший!) :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

всем привет!-не прут меня шишки-вернее прут-но тяга не та-буду делать гаш


@Kubansky,На днях решил разгреститсь в чулане на хате

Выкинуть в пизду весь хлам и тут вот те на те
В кармане старой черной кожаной куртки
Нахожу коробок полный убийственной чуйки
Я этот куртец последний раз одевал в девяносто четвертом на стрелку
Какой-то хуй тогда проткнул мне острым грудь, а я ему гниде снес нахуй коленку
После этих приветствий начался мрачный замес, но не будем о мясе, главное все заебись и я здесь
Куртец пробит как в кино, чуть повыше сердца и до сих пор подкладка пятнами в черной крови
Но заебись что в кармане на дне как в прошлое дверца
Затихарился полный корабль той самой травы
Той самой, от которой даже самые башковитые оставались без головы
Той самой, от которой даже самые болтливые становились тише воды
Той самой, от которой даже самые прожженные уссывались от ерунды
Помню я этот корабль цепанул на ВэДэХе у Немонов, что бы после стрелы попустить малеху своих злых демонов
Все пошло не совсем гладко, лето прошло в больничке, корабль с чуйкой забылся, как и другие нычки
От корабля осталась уже половина, и я скажу лишь одно: "Шли бы на хуй все эти хейзы - шмейзы и амнезия заодно"
Это не то говно, что щас гровят дети под искусственным светом, этим занимались седые мужчины в Чуйской долине знойным летом
Такой стаф на "Cannabis cup", за всю историю "Cannabis cup" не курили, ну и правильно, а то не дай бог, и у них бы паф - паф запретили
Да мы одним коробком с друганом людей штабелями валили, с кем только мы ее не курили и все одно говорили
Вернее не говорили, какое-то время ничего не говорили, сухими губами воздух тихо ловили, красными белками глаз в непонятке водили
А когда чуть в себя приходили, хуели, немели, мычали, головой качали, снова немели
А сколько необъяснимого с нами под ней случалось, даже Скалли и Малдер не в жизнь бы не разобрались
Помню, пришли мы как-то к цыганам на серьезную терку, я взорвал штакет, цыгане насыпали горку
Добазарились тогда охуительно без всяких слов, молчаливая договоренность созрела сама внутри голов
Эти куртец и травеха разбудили ностальгические чувства, то, что мы, бля, творили это было, внатуре, искусство
А сейчас тупая стыдоба вокруг, одни слюнки и сопли, не то, что тогда звонкие звуки жизни: крики, проклятия, вопли
Курнул еще, и чего-то резко захотелось обратно. О Боже, ебать, как же жить тогда было приятно
Пожалуй, выкину все, а куртец на память оставлю, приколочу последнее, откинусь в кресло и счастливую старость представлю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

G13- такой сорт никто не юзал? Вот взял себе на эррор сидс. Прочитал что прёт сильно, урожай бомба, но растёт медленнее всех. Эт правда кто скажет?

Бери!! не пожалеешь! с 3 перекосило весь мир. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

всем привет!-не прут меня шишки-вернее прут-но тяга не та-буду делать гаш

@Kubansky,На днях решил разгреститсь в чулане на хате

Выкинуть в пизду весь хлам и тут вот те на те

В кармане старой черной кожаной куртки

Нахожу коробок полный убийственной чуйки

Я этот куртец последний раз одевал в девяносто четвертом на стрелку

Какой-то хуй тогда проткнул мне острым грудь, а я ему гниде снес нахуй коленку

После этих приветствий начался мрачный замес, но не будем о мясе, главное все заебись и я здесь

Куртец пробит как в кино, чуть повыше сердца и до сих пор подкладка пятнами в черной крови

Но заебись что в кармане на дне как в прошлое дверца

Затихарился полный корабль той самой травы

Той самой, от которой даже самые башковитые оставались без головы

Той самой, от которой даже самые болтливые становились тише воды

Той самой, от которой даже самые прожженные уссывались от ерунды

Помню я этот корабль цепанул на ВэДэХе у Немонов, что бы после стрелы попустить малеху своих злых демонов

Все пошло не совсем гладко, лето прошло в больничке, корабль с чуйкой забылся, как и другие нычки

От корабля осталась уже половина, и я скажу лишь одно: "Шли бы на хуй все эти хейзы - шмейзы и амнезия заодно"

Это не то говно, что щас гровят дети под искусственным светом, этим занимались седые мужчины в Чуйской долине знойным летом

Такой стаф на "Cannabis cup", за всю историю "Cannabis cup" не курили, ну и правильно, а то не дай бог, и у них бы паф - паф запретили

Да мы одним коробком с друганом людей штабелями валили, с кем только мы ее не курили и все одно говорили

Вернее не говорили, какое-то время ничего не говорили, сухими губами воздух тихо ловили, красными белками глаз в непонятке водили

А когда чуть в себя приходили, хуели, немели, мычали, головой качали, снова немели

А сколько необъяснимого с нами под ней случалось, даже Скалли и Малдер не в жизнь бы не разобрались

Помню, пришли мы как-то к цыганам на серьезную терку, я взорвал штакет, цыгане насыпали горку

Добазарились тогда охуительно без всяких слов, молчаливая договоренность созрела сама внутри голов

Эти куртец и травеха разбудили ностальгические чувства, то, что мы, бля, творили это было, внатуре, искусство

А сейчас тупая стыдоба вокруг, одни слюнки и сопли, не то, что тогда звонкие звуки жизни: крики, проклятия, вопли

Курнул еще, и чего-то резко захотелось обратно. О Боже, ебать, как же жить тогда было приятно

Пожалуй, выкину все, а куртец на память оставлю, приколочу последнее, откинусь в кресло и счастливую старость представлю

сперва попробуй хорошо выращеный хейз,чуйскую курил,не скажу что говно но не хейз.много побочек(свин ,песок в глазах,и в конце полный камень в теле,да забыл сказать после месяца ежедневного многократного курения сильная опатия после 2-3 покура.) короче извени но не то пальто,ты видно пару раз вырастил хреново,потому и разочаровался,научишься ростить ,выростишь без стресов невил хейз или лемон хейз и забудеш про чуй как про сташный сон бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!-не прут меня шишки-вернее прут-но тяга не та-буду делать гаш

@Kubansky,На днях решил разгреститсь в чулане на хате

Выкинуть в пизду весь хлам и тут вот те на те

В кармане старой черной кожаной куртки

Нахожу коробок полный убийственной чуйки

Я этот куртец последний раз одевал в девяносто четвертом на стрелку

Какой-то хуй тогда проткнул мне острым грудь, а я ему гниде снес нахуй коленку

После этих приветствий начался мрачный замес, но не будем о мясе, главное все заебись и я здесь

Куртец пробит как в кино, чуть повыше сердца и до сих пор подкладка пятнами в черной крови

Но заебись что в кармане на дне как в прошлое дверца

Затихарился полный корабль той самой травы

Той самой, от которой даже самые башковитые оставались без головы

Той самой, от которой даже самые болтливые становились тише воды

Той самой, от которой даже самые прожженные уссывались от ерунды

Помню я этот корабль цепанул на ВэДэХе у Немонов, что бы после стрелы попустить малеху своих злых демонов

Все пошло не совсем гладко, лето прошло в больничке, корабль с чуйкой забылся, как и другие нычки

От корабля осталась уже половина, и я скажу лишь одно: "Шли бы на хуй все эти хейзы - шмейзы и амнезия заодно"

Это не то говно, что щас гровят дети под искусственным светом, этим занимались седые мужчины в Чуйской долине знойным летом

Такой стаф на "Cannabis cup", за всю историю "Cannabis cup" не курили, ну и правильно, а то не дай бог, и у них бы паф - паф запретили

Да мы одним коробком с друганом людей штабелями валили, с кем только мы ее не курили и все одно говорили

Вернее не говорили, какое-то время ничего не говорили, сухими губами воздух тихо ловили, красными белками глаз в непонятке водили

А когда чуть в себя приходили, хуели, немели, мычали, головой качали, снова немели

А сколько необъяснимого с нами под ней случалось, даже Скалли и Малдер не в жизнь бы не разобрались

Помню, пришли мы как-то к цыганам на серьезную терку, я взорвал штакет, цыгане насыпали горку

Добазарились тогда охуительно без всяких слов, молчаливая договоренность созрела сама внутри голов

Эти куртец и травеха разбудили ностальгические чувства, то, что мы, бля, творили это было, внатуре, искусство

А сейчас тупая стыдоба вокруг, одни слюнки и сопли, не то, что тогда звонкие звуки жизни: крики, проклятия, вопли

Курнул еще, и чего-то резко захотелось обратно. О Боже, ебать, как же жить тогда было приятно

Пожалуй, выкину все, а куртец на память оставлю, приколочу последнее, откинусь в кресло и счастливую старость представлю

вырости сперва хейз без стрессов и забудешь про чуй как про страшный сон,то что она валит говно полное ни каких дел под ней не зделаешь,курил её регулярно в 90ностые,побочек не меньше чем у бензоперена (песок в глазах,свин бешеный,к канцу тяги вырубает спать как демидрол ,после второго-третьего покура апатия такая что хрен выйдеш на улицу) короче по сравнению с хорошо выращеным невил хейз и лемон хейз говно на палке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую сорт White Rhino от Green House Seeds, всем ценителям индики. Урожайный, невысокий и самое главное неприхотливый, терпел многие мои "издевательства" как новичка. Эффект нереальный, просто убийственный. Прилично обдолбавшись им, у меня было чувство что меня не существует, я вымысел. positive.gif

слышал отзывы что слабый,может тип запарол.

 

Ребята подскажите сорта что бы мощно валили и был выхлоп царский. Только не автики.

Mazar попробуй не пожалеешь,урожай достойный,рост не большой,на жопу бывалых сажает и урожай норм.

 

мазар у меня сон трава получился но прёт норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Из автиков самый мощный что курил vertigo, фотики Afghani №1 (Аж  туман в глазах был как от молока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мирного неба над головой.

Хочу поделиться своим опытом.

 

В 2013 году пробовал выращивать в подсолнуховом поле (автофем). Но результат был плачевный т.к. какой то дикий зверь погрыз все еще во младенчестве. Небольшой урожай дала только одна (вся изуродованная но выжившая) растишка "CRITICAL+". Урожай с нее был где то коробок, но зато какой. Две хапки из сигареты и становиться страшно что это не кончиться.

 

В 2014 году я обиделся на диких зверей и решил их больше не кормить сортовой сенсимильей и разбил огород на балконе.

 

Было семь растишек. 2-"SATORI", 1-"KALI MIST", 1-"POWER AFRICA", 1-"BLUE BERRY", 1-"BUBBLE BERRY", 1-"BLUE CHEESE".

 

Все растишки перечислены по местам на мой взгляд.

 

Итак:

 

1-е место это "SATORI".

Плюсы: Очень мощный эффект (больше индичный). Фруктовый вкус который держится очень долго. Очень красивое растение (листья реально как у пальмы).

Минусы: Шиши большие и плотные но мало. Очень сильный но приятный запах. Весьма чувствителен к паразитам (на одной растишке пришлось бороться с паутинным клещом).

 

2-е место это "KALI MIST".

Плюсы: Очень мощный как и у "SATORI" и в тоже время необычный эффект (не отрывая головы от подушки хочется творить доброе вечное и что то еще там).

Минусы: Крайне капризное растение (при всех танцах с бубнами выросло всего 15г но я не жалею). Ну очень долго цветет. Невозможно понять что ей нужно (сплошные болезни).

 

3-е место это "POWER AFRICA".

Плюсы: Весьма мощный и долгий эффект (больше индичный). Высокая урожайность. Стабильность роста. Болезни и паразиты по фиг.

Минусы: Вкус как у солярки.

 

4-е место это "BLUE BERRY".

Плюсы: Мощный и долгий окаменяющий эффект (на вечер пожрать и поспать). Довольно приличный урожай. Почти не болеет. Вкус приятный (не знаю с чем сравнить).

Минусы: Затрудняюсь в заключении но "SATORI" больше понравился.

 

5-е место это "BUBBLE BERRY".

Плюсы: Мощный и возбуждающий эффект (трудно что то сделать т.к. забываешь что хотел только что сделать (как по мне на любителя)). Шишы не большие но очень густо растут. Почти нет листьев. Очень ветвистое.

Минусы: Ну не люблю я Глазо выпученную тягу.

 

Ну и 6-е место это "BLUE CHEESE"

Плюсы: Почти не требует ухода. Большой урожай. Мощный эффект.

Минусы: Ну очень возбуждающий эффект (устрашающее сердцебиение). После нее долго не заснеш (но ничего полезного тоже не сделаешь т.к. отупляющий эффект на 5+++) 

влю чесс чей банк был?

Из автиков самый мощный что курил vertigo, фотики Afghani №1 (Аж  туман в глазах был как от молока)

от кого овгани?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
sensi seeds
а фемки бро сам делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое мощное что пробовал - это LSD.. там по моему 24% заявлено было, по 1 небольшому водному и товарища на хи -хи часа на 2, а я просто лежал и смотрел в потолок, тоже часика 2 наверное. больше такую штучку не хочу..

 

подскажите сативку на 12-15%, а то тяжи не хочу... сейчас Кали мист до харва доведу и буду лайт растить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

sensi seeds
а фемки бро сам делал?

 

 

Нет из пачки 6 регуляров друг подоганал, 4 девочки получилось.

 

 

 

 

самое мощное что пробовал - это LSD.. там по моему 24% заявлено было, по 1 небольшому водному и товарища на хи -хи часа на 2, а я просто лежал и смотрел в потолок, тоже часика 2 наверное. больше такую штучку не хочу..

 

подскажите сативку на 12-15%, а то тяжи не хочу... сейчас Кали мист до харва доведу и буду лайт растить....

 

Бро иногда не стоит смотреть на проценты тгк, лучше смотреть на качественую генетику и чтоб строго ф1 было ИМХО,  Сорта с 15 -16 процентами иногда убивают интересней чем 20+. 

 

Кубанского убийцу попробуй....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Кубанского убийцу попробуй
так он совсем не слабенький :smoka:
подскажите сативку на 12-15%
мексиканские авиалинии неплохой автик ток в нем 19 тгк но он послобее кубанского убийцы :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про кубанского убивашку слыхал, но не пробовал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...