Перейти к публикации

Белый русский. 12л ящик. ЭСЛ 105+65Вт 2700К,6400К


Рекомендованные сообщения

сегодня было куплено, разбавлено в 0.5л воды половину данного пакетика и попрыскано на практически все растения в квартире, ключая ганж.

надеюсь поможет. завтра поприскаю еще раз, на всяк случай.

на упаковке написано что яд уходит за 20 дней. а харвест менее чем через 2 недели. Сподиваюсь не помру )))

не завтра а через 3 дня.если я правильно понял то что когда то прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня было куплено, разбавлено в 0.5л воды половину данного пакетика и попрыскано на практически все растения в квартире, ключая ганж.

надеюсь поможет. завтра поприскаю еще раз, на всяк случай.

на упаковке написано что яд уходит за 20 дней. а харвест менее чем через 2 недели. Сподиваюсь не помру )))

Поаккуратней бро все таки ХИМИЯ!!! :dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поаккуратней бро все таки ХИМИЯ!!! :dolf_ru_072:

ну да пропорция 0.5 л явно высокая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозы, концентрация по инструкции. Указано типа 6мл на 3л. В пакетике 2мл. тоесть на пол литра 1мл а это пол пакетика :)

а вот это "БИ-58", в магазе сказали что вобще супер яд и дял арстений которые потом употребляються - категорически отказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брозы, концентрация по инструкции. Указано типа 6мл на 3л. В пакетике 2мл. тоесть на пол литра 1мл а это пол пакетика :)

а вот это "БИ-58", в магазе сказали что вобще супер яд и дял арстений которые потом употребляються - категорически отказать.

би-58 не нужно.уж сильно оно вонючее и токсичное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛЕЩ ЖОПА.у знакомого по весне поздней от ямайки за 2 дня остались ток шишки в боксе..всю зелень ушатали.аполло самое оно если найдеш..поражает даж личинки клеща и не так токсичен как актеллик..во много раз эффективней фитоверма. та и сам намучался с этой заразой начал гасить актелликом-пиздос цветению пришел ..тупо перестала цвести ... фитоверм норма-но щитать надо пока ты старых убил новые из яиц вылупились-и пока те новые яйца не вылупили-реально загасить фитовермом ..а так не щитая дни безпонту травить-разве шо малехо шо б подохли..даа и препараты чередовать надо в связи с привыкаемостью паразита.. чума всех растений епт-этот клещ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЛЕЩ ЖОПА.у знакомого по весне поздней от ямайки за 2 дня остались ток шишки в боксе..всю зелень ушатали.аполло самое оно если найдеш..поражает даж личинки клеща и не так токсичен как актеллик..во много раз эффективней фитоверма. та и сам намучался с этой заразой начал гасить актелликом-пиздос цветению пришел ..тупо перестала цвести ... фитоверм норма-но щитать надо пока ты старых убил новые из яиц вылупились-и пока те новые яйца не вылупили-реально загасить фитовермом ..а так не щитая дни безпонту травить-разве шо малехо шо б подохли..даа и препараты чередовать надо в связи с привыкаемостью паразита.. чума всех растений епт-этот клещ..

он падло быстро размножается и довольно таки прожорливая тварь.смерть ему..... :demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КЛЕЩ ЖОПА.у знакомого по весне поздней от ямайки за 2 дня остались ток шишки в боксе..всю зелень ушатали.аполло самое оно если найдеш..поражает даж личинки клеща и не так токсичен как актеллик..во много раз эффективней фитоверма. та и сам намучался с этой заразой начал гасить актелликом-пиздос цветению пришел ..тупо перестала цвести ... фитоверм норма-но щитать надо пока ты старых убил новые из яиц вылупились-и пока те новые яйца не вылупили-реально загасить фитовермом ..а так не щитая дни безпонту травить-разве шо малехо шо б подохли..даа и препараты чередовать надо в связи с привыкаемостью паразита.. чума всех растений епт-этот клещ..

Кинь инфу поподробнее про "аполло". Фотки или сайт :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 4 дня. не проверял растиху. Мастер Снов был прав. Этот яд которым я обрызгал затормозил цветение. Куст остался на прежнем уровне рахвития за прошедшие 4 дня. Более того, засохло несколько листиком, от чего растих стала выглядеть жалковато:( через неделю харвест. Думаю травить еще смысла нет. Надо спасать другие растения в квартире, помимо ганжы... Ссылку плиз на Апполо, где купить. Епицентр оказался крайней скуден в выборе яда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 дней.

заметное торможение после опрыскивания ядом.

Но шишки вроде ничего такие.

post-1621-1346161305_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ок.красивая мамка. :errorsseeds::jahforumorg::rasta_peace:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 дней.

Сегодня путем детального осмотра была обнаружена семка, при чем не на шишке а на стебле. на фото видно. Что это может значить? что с улицы попала пыльца но настлько маленькое количество что появилась только одна семка? может пока уже харвестить ? А то как попрут семки, весь урожай на смарку ...

post-1621-1346489231_thumb.jpg

post-1621-1346489239_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 дней.

Сегодня путем детального осмотра была обнаружена семка, при чем не на шишке а на стебле. на фото видно. Что это может значить? что с улицы попала пыльца но настлько маленькое количество что появилась только одна семка? может пока уже харвестить ? А то как попрут семки, весь урожай на смарку ...

если не поперли раньше то не попрут.а по паспорту белый русский сколько от семечки до харвеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 дней.

Сегодня путем детального осмотра была обнаружена семка, при чем не на шишке а на стебле. на фото видно. Что это может значить? что с улицы попала пыльца но настлько маленькое количество что появилась только одна семка? может пока уже харвестить ? А то как попрут семки, весь урожай на смарку ...

это не похоже на семку, просто шалуха раскрылась, самого плода нет.

я пришел с миром :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да,это просто хорошо развитая семенная чашечка.А с чего ты взял,что если есть семки качетво урожая сильно меняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, там была семка, я ее достал и сфоткал просто место где она была. Если кому интересно муго сфоткать и саму семку, но я ж не баран что б не отличить семку от какой-то херни ? :)

касательно качества урожая, читал что когда завязываються семки то часть ткг уходит на них следовательно падает концентрация. А на вид как она? желтеет стремительно, думаю в понедельник уже ставить в темноту и на след выхах харвестить?

идеи, предложения, пожелания ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
касательно качества урожая, читал что когда завязываются семки то часть ткг уходит на них следовательно падает концентрация.

Ну, в основном, опыление влияет на количество урожая (10-30%). Хотя я тоже считаю, что сенсемилья будет покрепче. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 дней.

Сегодня путем детального осмотра была обнаружена семка, при чем не на шишке а на стебле. на фото видно. Что это может значить? что с улицы попала пыльца но настлько маленькое количество что появилась только одна семка? может пока уже харвестить ? А то как попрут семки, весь урожай на смарку ...

Куст зачетный :perfect: Насчет семки я думаю что одна сильно на качество не повлияете даже от 10шт сила сорта не пострадает, а харвест, или по паспорту или по трихомам смотри.

:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКТЕЛИК нихера не помогает от клещей. перебрались уже на второй куст на подоконник... и на других комнатнізх растениях тоже замечен. Буду травить чем то другим. пистец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этих никто не пробивал?

хищники

index.jpg

Все хорошее достается тем кто умеет ждать...

91240.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При транспартировке пошла трещина на лампе Sneha 105. Качество конечно, у них ужасное. на один цикл хватило. Насоветуйте плиз где заказать купить какую-то другую ЭСЛку на 105Вт 2700к Или прийдеться такую же заказывать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При транспартировке пошла трещина на лампе Sneha 105. Качество конечно, у них ужасное. на один цикл хватило. Насоветуйте плиз где заказать купить какую-то другую ЭСЛку на 105Вт 2700к Или прийдеться такую же заказывать :(

У меня Sneha 105 второй цыкл пашет в поте лица

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://watt-shop.com/style.html?page=shop....;category_id=15

на вегу самое оно! :rasta_peace: и цена сказочная!и люмены в поряде. :jahforumorg::errorsseeds:

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браза, 6400 найти запросто в любом большом магазине. речь идет о 2700К.

Заказал Sneha 155 )) думаю растиха будет рада такому приросту света )

Сегодня уже 64-65 день от семки.

Москаля достал из бокса и посадил в темный шкаф. на след неделе буду харвестить и сушить.

Блубери с подоконника отправилась в бокс. Она очень и очень штыняет и смердит. Точнее не смердит а одуренно класно пахнет. Друг зашел в квартиру с улицы и говорит :" У тебя дома хоть дышать нормально можно" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Браза, 6400 найти запросто в любом большом магазине. речь идет о 2700К.

Заказал Sneha 155 )) думаю растиха будет рада такому приросту света )

Сегодня уже 64-65 день от семки.

Москаля достал из бокса и посадил в темный шкаф. на след неделе буду харвестить и сушить.

Блубери с подоконника отправилась в бокс. Она очень и очень штыняет и смердит. Точнее не смердит а одуренно класно пахнет. Друг зашел в квартиру с улицы и говорит :" У тебя дома хоть дышать нормально можно" :)

Ты со шкафом осторожней следи за влажностью, а то плесень быстро заводится когда влаж 80-90%

Когда корень крепок, плод сладок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...