Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброї ночі

Купив таймер ще зимою, підключив до нього бойлер,норм працював,тепер поставив його на днат400

пропрацював він кілька днів,(тестив бокс) побичив що не працює, перевірив кількість днів, час...

Включаю свій Днат БЕЗ ТАЙМЕРА  не включається(думав лампа згоріла,бо раптово відключили світло минулої ночі)Ставлю МЛГ, гудить не світить...

Включаю Днат150(в окремому боксі) працює,ставлю таймер не працює, витягаю таймер включаю БЕЗ НЬОГО не включається і гудить як і  в 400

ПЕРЕД ТИМ НЕ ГУДІЛИ, Конденсатори стоять

Після кількох спроб Днат150  почав мигати....Ще 1-2 рази засвітився

Що підкажете??? :hm: 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для Бро Мувика,от гугл транслит,чисто из принципа

 

 
доброй ночи 
Купил таймер еще зимой, подключил к нему бойлер, норм работал, теперь поставилего на днат400 
проработал он несколько дней (тестил бокс) увидел что не работает, проверилколичество дней, время ... 
Включал свой ​​ДНаТ БЕЗ ТАЙМЕРА не включается (думал лампа сгорела, потому что внезапно отключили свет прошлой ночью) Ставлю млг, гудит не светит ... 
Включаю Днат150 (в отдельном боксе) работает, ставлю таймер не работает,вытаскиваю таймер включаю БЕЗ НЕГО не включается и гудит как и в 400 
ПЕРЕД ТЕМ НЕ гудели, Конденсаторы стоят 
После нескольких попыток Днат150 начал мигать .... Еще 1-2 раза засветился 
Что за фигня? :hm:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

налом на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала укажи модель данного чудо-девайса...


механический выкинь и забудь за то,что они вообще существуют,в электронном ты мог случайно нажать рандом(помоему так)-если нет,то зубочисткой нажать "сброс настроек" и заново установить.Проверить электронный легко-включи режим вкл и включи любой электроприбор(чайник например),если работает-значит гуд,он когда горит он может невключаться а не невыключаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
механический выкинь и забудь за то,что они вообще существуют

а че так ??????? :hochuprimer: бро растолбыч!

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что надо выкинуть таймер и купить другой, ато толку походу с него уже не будет, слыхал электронные в плане надёжности на порядок лучше !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие пользуются по старинке механикой,но меня лично напрягает выламывание флажков,полная остановка при отключении электричества,вобщем из всего мною перепробованного- Feron TM-23 самый надёжный и удобный из недорогих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@kerl.harber,

 

БРО кстати а сколько пробовал нагрузки давать для Feron TM-23 ??   он вроде на 16 ампер..    я вот думаю щас через реле подключать к нему 3 дната 400   или на прямую...

 

 

А на счёт механики так там контакты хлипкие от одной 400ки подгорают довольно быстро!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тм 23 спокойно 6шт ДНаТ-400 с кондёрами держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ребят , такой вопрос а аппарат feron TM31 нормальный пару эслок и кулеры будет держать сбоя не даст ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ребят , такой вопрос а аппарат feron TM31 нормальный пару эслок и кулеры будет держать сбоя не даст ?

НЕ бери механический..  их очень ругают за недолговечность..  и там очень слабые контакты..   в общем использовать впринципе можно только через реле или магнитный пускатель...   А если ещё не купил то бери цифровой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

тм 23 спокойно 6шт ДНаТ-400 с кондёрами держит.

привет. у меня sassin ts-ge2 на 16 ампер, мне не нужен магнитный пускатель если днат 600 и пару вентиляторов запитаю к нему?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие пользуются по старинке механикой,но меня лично напрягает выламывание флажков,полная остановка при отключении электричества,вобщем из всего мною перепробованного- Feron TM-23 самый надёжный и удобный из недорогих.ТТ

xxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...