Recommended Posts

bezil    450
Такое чувство что все тут просто любят растить и не более того. Мне интересно куда же деваются плоды нашей деятельности, наверное идут в мусорное ведро :rasta_biggrin: . Я например тоже не курю(практический), но с моим урожаем на рынок не попрешь, разве что друзей угощать. Тогда вопрос нафига оно нам надо?

P.S. Вопрос лирический, отвечать не обязательно(хотелось пофлудить) :jahforumorg::perfect:

ну я например порой вообще не курю или редко курю.а растить люблю до безумия.я больной без грова.а плоды труда я всегда знаю куда деть.не обязательно продавать.

Поделиться этим сообщением

chishir    0

да у кого много) тот барыга)или выкидует в мусорное) ведро)я сам забыл когда курил))) условия должны быть одинаковые сорта допустим тройка )или более)хотелось увидить NL) kerl.harber победит) но я буду болеть за Лестора))

POSTAL    1 338

Гроверство это болезнь ! Приятно давать новую жизнь , и получать всегда что то новое и потрясающие !

master_snov    24

:rasta_peace:

kerl.harber бро ты меня не правильно понял.. да никто ж не говорит про репорт-чисто фотками махнутся в теме то я на приколе про поединок-то с утра настрой был хороший ..на харвесте пару и на веге пару ..просто интересно что поэфективней работать будеть .. вот лестор не против ну типа шо круче эсл или индукция и выдвинул своих лютых эслок говорит индукционка пусть нервно в стороне покурит...я про эсл не сомневаюсь они могут дать стране угля -но новые технологии плазма ..потребелние минимум ..кпд 99 % .. да и не один чел их хвалит-мне кажется тут безсмысленно тягатся индукционка естественно лидирует...но это все помыслы и догадки хуле аргументы нужны факты!!!! та даже если и хуже та похер шо за дет сад..главное сравнение... просто интересно то и то отличные дает результаты но на чем же эффективней гровить из энергосберегающего освещения....я с зимы успокоится не могу по поводу индукционок..

post-879-1343042604.gif

kerl.harber    1 171

kerl.harber бро ты меня не правильно понял.. да никто ж не говорит про репорт-чисто фотками махнутся в теме то я на приколе про поединок-то с утра настрой был хороший ..на харвесте пару и на веге пару ..просто интересно что поэфективней работать будеть .. вот лестор не против ну типа шо круче эсл или индукция и выдвинул своих лютых эслок говорит индукционка пусть нервно в стороне покурит...я про эсл не сомневаюсь они могут дать стране угля -но новые технологии плазма ..потребелние минимум ..кпд 99 % .. да и не один чел их хвалит-мне кажется тут безсмысленно тягатся индукционка естественно лидирует...но это все помыслы и догадки хуле аргументы нужны факты!!!! та даже если и хуже та похер шо за дет сад..главное сравнение... просто интересно то и то отличные дает результаты но на чем же эффективней гровить из энергосберегающего освещения....я с зимы успокоится не могу по поводу индукционок..

Прийдёт время-посмотрим,выкину пару фоток только в джаклубе или в модераторской,поэтому интриговать всю страну необязательно.Есть небольшая чуйка-она меня никогда неподводит...Иной рядом...

chishir    0

ЛЕСТОР) ЛЕСТОР) ЛЕСТОР)

нужно смайлик улыбающуюся лампочку))УВАЖАЕМЫЙ ЙОГАСУ) у вася на форуме была скинь сюда)

post-2372-1343057018.jpeg

kerl.harber    1 171

Мне нужно одно-что-бы РЭС от меня отъе..лось.Они хотят,что-бы я подключал три фазы,оформлял предпринимательство,только тогда мог жечь столько энергии(хотя я-же им плачу кучу бабок)-они досих пор верят,что у меня стоит 16А автомат на ввод-совок неискореним!Да и платить 200грн вместо 1300грн в месяц-за год окупаются четыре лампы+долгосрочное свечение без потерь характеристик.А гровить можно и под любой лампой-были-бы руки не из ..опы

Zicostar    1

Товарищи. У меня облом!!! получил, значит индукционную лампу. с ней в комплекте шел эпра.

Так вот в чем соль сегодняшнего вечера. соединил провода, как на инструкции, включил. через две секунды шелкнуло в эпре и все, кердык((. Если у кого есть позитивный опыт первого запуска напишите пожалуйста как все было сделано. Я конечно сомневаюсь, очень сильно, что Я где- то тупанул с проводами, но все же буду благодарен за отзыв, если кто купил, соединил и поджег.

вот такой облом поимел меня сегодня))) хорошо, что семки вчера не замочил.

теперь наверное придется все это назад китайцам отправлять и ждать,ждать, ждать, ждать.

лестор    1 310
Товарищи. У меня облом!!! получил, значит индукционную лампу. с ней в комплекте шел эпра.

Так вот в чем соль сегодняшнего вечера. соединил провода, как на инструкции, включил. через две секунды шелкнуло в эпре и все, кердык((. Если у кого есть позитивный опыт первого запуска напишите пожалуйста как все было сделано. Я конечно сомневаюсь, очень сильно, что Я где- то тупанул с проводами, но все же буду благодарен за отзыв, если кто купил, соединил и поджег.

теперь наверное придется все это назад китайцам отправлять и ждать,ждать, ждать, ждать.

беда)

bezil    450

просто щелкнуло или сгорело?

Zicostar    1
просто щелкнуло или сгорело?

ну щелкнуло, Я разобрал посмотреть что там, а там на катушке(одной из двух) куски каркаса отлетели, отлетели так, что аж на крышке снизу остался след от черного каркаса, горелым не пахло.

Я ж правильно думаю что розетку пофиг как вставлять, ток ведь переменный?

kerl.harber    1 171
ну щелкнуло, Я разобрал посмотреть что там, а там на катушке(одной из двух) куски каркаса отлетели, отлетели так, что аж на крышке снизу остался след от черного каркаса, горелым не пахло.

Я ж правильно думаю что розетку пофиг как вставлять, ток ведь переменный?

Раз горелым не пахло-мож при доставки чего-то отбили?При включении мыкнуло-отгорело?Я склоняюсс к встроенным эпра.

bezil    450
Раз горелым не пахло-мож при доставки чего-то отбили?При включении мыкнуло-отгорело?Я склоняюсс к встроенным эпра.

у кеша в магазине комплекты супер.провода удленил и порядок.никаких переживаний.

Zicostar    1
у кеша в магазине комплекты супер.провода удленил и порядок.никаких переживаний.

У кеша в магазине есть эпра на индукционную лампу??

bezil    450
У кеша в магазине есть эпра на индукционную лампу??

не у него днаты.я кроме них ничего не признаю.

kerl.harber    1 171
Никто не спорит об эффективности ДНаТа,я убедился-1кВт-вообще бомба в сочетании с 400вт,но об этом и речь,что огромный минус-расход эл.энергии.

xenton    0
Прикрепленные изображения __________.png Прикрепленные изображения

Все надену маску и пойду выкручивать лампы)

xenton    0

Через что ее подключать? ЭПРА?

Ant_1_    352

красиво пишут про эту лампу... То есть получается,что индукционка на 100 ватт заменяет днат на 250? Так я понял? Это мне для боксика 30х40 хватит 40 ваттной? Это получается что век нанотехнологии начался чтоли?

Patman    0

скажите, а нужна именно биспектральная лампа 450/660-680нм, или подойдет стандартная 2700k ? и вообще, какова длинна волны у стандартной 2700k лампы ? ни как не могу найти... у стандартных указывают только цветовую температуру, длину волны нет, а у биспектральных наоборот, указывают длинны волн, а цветовую температуру нет, у меня голова уже едет...

Meeya.Meeya    2

Всем приветы! Я тотальный новичок. Поначитавшись всякого про лампы, купила индукционную биспектральную на 300 вт (как в 1-м посте на 1-й картинке). Где-то пишут, что она соовтетствует Днат на 800 Вт, где-то - что Днат 600 Вт.

Если бы было как в Днат 600 Вт, меня бы вполне устроило.

Но что-то сомнения терзают. Световой поток в ней по бумагам 24800 Лм. Эффективность, получается 82 Лм/Вт. А это примерно столько же, сколько в хорошем Днат.

Т.е. что получается, нету никакой экономии по мощности, и 300 Вт индукции = 300 Вт Днат?

Эксперты, помогите разобраться!

Растишки мои под этой лампой чувствуют себя хорошо, но только некоторые растут медленно. А сравнить мне не с чем, я первый раз гровлю..

chemedia    212

Други что жумает о таких лампах? заменят они ДНАТ 400W?

Индукционная    24000lm

6800р с доставкой 

induction-grow-lawn-lamps-300w-2700k-650

или собрать люстру их таких 

Meeya.Meeya    2

А в чем фишка люстру собирать?

Если на 300 Вт люстру делать, то нужно 5 таких фонариков. В 2 раза дороже по деньгам + больше геморроя.

chemedia    212
В 2 раза дороже
точно, на цену не посмотрел. Но вопрос по лампе все равно открыт. по цене она выходит не дороде ДНАТ + баласт+ вентиляция

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти