Перейти к публикации

SUPER LEMON HAZE ⛅♀ GHS (ДНАТ400//GHS Powder Feeding//60Х60Х170//ScrOG)


Рекомендованные сообщения

Приветствую, бразерз энд систерз! :peace:  Новый путь, третий в моей практике :jumping:

Долго выбирал сативный сорт, повелся на самый титулованный :rasta_cool: а потом пробовавшие коллеги подтвердили правильность моего выбора :demon2:

1c14510bff24.png

 

8e7ff5307ae3.png

 

155ee79d118f.png

 

d11070649361.png

 

da01ead9a8c8.png

 

e23bc80f8bda.png

 

Мы вылупились :jahwatering:

 

Семку посадил глубоко, поэтому пролазили 3 дня, зато сразу без каски и пленки, с позеленевшым стеблем :flagdja:

 

b0ebb442c2ea.png

 

Всех всегда жду в гостях! :drujba:

Всем мир! :madeitation:

 

Вот и первая неделя прошла... неожиданно быстро... И неожиданно быстро прошла предвега - ровно неделя...Сегодня, с оформлением третей пары листьев, на восьмой день жизни начал считать вегетатиный период...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

62ede69e46fd.png

 

7700ec6efbe1.png

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

2393c6fda505.png

 

11430da26633.png

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Двигаемся дальше) :peace:

Вроде все ровно пока...ППМ шкалит - как изначально было 2000, так и осталось, поэтому пока не парюсь - листья в полном порядке, никаких тревожных сигналов...Наблюдаю.....)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

a529374ef438.png

 

09cffbd94246.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Всем хорошего растаманского вечера!)

Девка прет беспорядочно и хаотично во все стороны, формировать куст намного сложнее, чем это было со вдовой...) еще недельку-другую подержу на веге, пусть теперь тянется вверх)

сори за фотки, на телефоне нормально смотрелись, а на компе как-то так......не стал переснимать...)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

beb259f601e0.png

 

f0b1f815fb23.png

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Закончилась 4-я неделя веги, начинаю добавлять по часу темноты каждый день...

Все вроде ровно, примечаний нет...)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

22761b4cdf3c.png

 

187d44b086cc.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Тем временем, прошла неделя, 2 дня из которой режим 12/12 - считаю предцвет...)

стрельнула ого-го, еще сантиметров 10 даст и буду цеплять сетку, что бы выровнять, а то на разных уровнях ветки)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

579d4091f818.png

 

1c886a1a0ae5.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Похоже, она меня и правда съест....По 5 см в день дает.....Пролил клином сегодня, через пару дней начну считать цвет...)

Всем МИР!)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

f0406498d014.png

 

25b9706b9e55.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Итак, неделя цвета....) Начинает пахнуть просто опупительно! цитрус несомненно присутствует, однако и родной "ганжа-запах" проявляется пока сильнее, чем это было с вдовой и блюхой...)

Неделю не следил за кустом, поэтому уровень отдаленности бошек от лампы немного разный, но не превышает 10 см., так что все должно быть гуд)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

580af5f9209f.png

 

6f9a48b40942.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

  • Like +1 6

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-----------------------------В эфире рубрика "Для тех, кто понимает блант"-----------------------------

 

Пришли ко мне друзья этим субботним вечером...Ну а раз дело было вечером, то делать было нечего...) пока я не вспомнил, что привез из Амстера тот самый табачный лист, который не видел в продаже больше нигде...с вишневым вкусом... Как же хорошо, что теперь у меня его мнооооооого......)

ef22e0b6f2a5.jpg

 

Вымочил я его и приготовил к скручиванию...)

a11be390f9a1.jpg

 

Свисток скрутил из марихуанового картона...

3c79b491e17e.jpg

 

Взял шишечку Белой Вдовы...Одну из самых-самых...)

9e69a7419319.jpg

6614577e6fe0.jpg

 

Погриндил в своем новом друге...

1b48d0da6ba2.jpg

b867b086dede.jpg

748b17bf02cc.jpg

 

Скрутить было сложно... Немного переувлажнил...Но я справился...)

567611528081.jpg

 

Украсил конопляной бумагой...

d3a763b2c1f3.jpg

 

Уплотнил и был таков...))))

36129424ca96.jpg

 

4 человека в кашу...3 часа не могли остановиться - болтали, слушали музло, даже потанцевали немного...)

713ff181a86a.jpg

  • Like +1 22
  • Джа Пре +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаю появившийся ярко выраженный цитрусовый запах и еще большее количество "сахара"...Все облеплено, жалко лапухи заправлять под сетку, потому что они тоже все в трихомах...) Ну, все видно на фотках...)
Так как ветки в росте практически остановились, недельный прогресс теперь буду показывать на примере одной из кол, которую легче всего сфоткать...)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

6bec235f3004.png

 

5508eccacc9d.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

По совету GHS на третьей неделе цвета устроено основательное проветривание корней, с их предварительной промывкой, после чего я испугался, взглянув на растиху - листья все прижались к веткам, куст как завял... Подумал: нахер я их послушал, но через полдня после запланированного полива от вялости не осталось и следа и я вздохнул в облегчением...)  В остальном - все по плану...

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

77bfde2347d9.png

 

0128d5a18f19.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

начал сенсацию в совокупности с ПФ) цветет и пахнет)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

868be701d839.png

 

568f7999cd0d.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

7a5207a24b97.png

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

e85e2a16314b.png

 

f22ce1646d0b.png--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня пролил Клином, далее Рипен.

Финишная прямая, дамы и господа...)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

6cf0b6ca091f.png

 

da0c3e5d13be.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Неделя до харвеста...)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ae11ec27644e.png

 

3efabe56c78e.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

ebf3168c3c14.png

 

9aeac627493a.png

 

946a27c90273.png

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Сначала отчет...)

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

93050eaf2776.png

 

5b9fc9b12b9d.png

 

bf4456ec5346.png

 

c4e30b7fd0c0.png

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Теперь текст...)

 

Цикл считаю удавшимся...) хотя, это мягко сказано - радости моей нет предела...) не смотря на то, что индекс ОЛК ниже, чем в предыдущем грове (это связано, в первую очередь с новой 400-ватной лампой), примерно 285 грамм - это предел моих мечтаний...Еще грамм 30 очень прущей листвы вместе с шишками пошли на пролечку - не смог ее выкинуть после маникюра, вся была обсыпана трихомами...)

 

Качество стафа - на самом высшем уровне, товарищи... Про вкус дыма ничего писать не буду - предпочитаю дождаться хотя бы месячной пролечки, однако, как я писал ранее, цитрусовый оттенок нельзя не заметить... Очень странно, но для непролеченных шишек дым входит и выходит супер-мягко... На удивление, все кто пробовал при мне, не кашлянули ни разу, даже после бонга...
Эффект самый что ни на есть позняковый... Первые минут 40 постоянно хочется сделать еще, но по прошествию этого времени понимаешь, что хорошо, что потерпел - начинается самый пик хай-эффекта... Очень высокого, по классике: прет в голове а не по телу, хочется размяться, подвигаться и, конечно, пообщаться! Я и без того болтливый, но под Лимоном меня не остановить))) как и всех вокруг - настоятельно рекомендую для большой шумной компании!..)
Примерно часа через 2 появляется стоун, длящийся около получаса...Но рубит очень сильно, прям мажет по той мебели, на которой случайно оказывается зад...Спасает, как всегда, только хавчик) В общем, сортом доволен на все 100%...)

Не почту зазорным в который раз поблагодарить за успешный результат братьев и систер с Джа Форума, которые всегда поддерживали, подсказывали, советовали, критиковали и хвалили... За то, что репорт получился не сухим и неинтересным, а как мне кажется оживленным, болтливым и в то же время информативным... Не устану говорить спасибо бро Шкиперу, который этот гров уже назвал "неучебным", что считаю большой похвалой от мастера...

И заключительная часть. Постараюсь, что бы она получилась не такой пафосной, как может показаться после первой фразы...))))
В общем, бразы и систы, это был мой последний гров... Но позвольте уточнить - это мой последний гров в этой стране...) К большому моему счастью, в скором времени я планирую переехать на ПМЖ в Соединенные Штаты, и перед тем как замочить семку заветного Дизеля из Амстера, я понял, что качественно довести цикл до конца я не успею... По крайней мере, не хочу успеть - хочу уехать как можно раньше - некоторым товарищам по форуму уже сообщил об этом...

Батл по Дизельку, наверное, уже не получится, хотя если есть желание - самоорганизуйтесь, друзья...) Свою семку отдал Денису, еще одна растет у Шкипа и Гормона, Микиш, думаю, тоже сообразит, что с ней делать...)

Это точно не последний гров в моей жизни, готов пообещать это всем, кто дочитал до этого места...) Тем более, что в Калифорнии, где я скоро буду жить, в 16-м году, скорее всего, наступит абсолютный легалайз...)
На форуме буду периодически появляться, но скорее всего не часто, так как сейчас, простите, не до форума...)
Я провел здесь год... Почти каждый день... Не видя лиц, почувствовал приятную дружескую связь со многими...от многих научился... Спасибо за это огромное основателям ресурса и тем, кто сделал его таким, какой он стал...) фтопку олк, дзаги, хайстоун и всех остальных, наше сообщество самое классное, и я, как малюсенькая часть его, этому искренне рад...)

 

Второй мой трофей, сохраню его...)

782fd98c048d.png

 

Еще раз всем огромное спасибо! ХИП-ХОП ЗДЕСЬ!

P. S. Друг (тот самый, что помог нарисовать чувака для конкурса шишек) в фирменном стиле от руки разрисовал пакетики для урожая, которые разойдутся среди самых близких друзей... 80 грамм уже исчезли, как не было...))

57ada2b127fa.png
7ce45c651d09.png

  • Like +1 22

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@gormon,Там доброй половине форума короны на бошку не хватает,на легкую критику реагируют в штыки :yes: но информации полезной найти много можно),я там только из-за Ахха зарегался,очень интересные статьи у него почитал,а они его засрали и он свалил! :rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,Там доброй половине форума короны на бошку не хватает,на легкую критику реагируют в штыки :yes: но информации полезной найти много можно),я там только из-за Ахха зарегался,очень интересные статьи у него почитал,а они его засрали и он свалил! :rasta_biggrin:

Почитал я ваш тот форум. Вывод: вхлам неадекватен, хорошо то, что я сюда, а не туда попал изначально :yes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с аута, как я и предполагал, получился стакан)) 11 граммов...) сейчас буду тестить месику)

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с аута, как я и предполагал, поличился стакан)) 11 граммов...) сейчас буду тестить месику)

мексика мне понравилася :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aaaa,Мне, как оказалось тоже понравилась)) Очень коммуникабельный сорт, болтали с друзьями весь вечер не останавливаясь...) Однако все время додували...Может потому что автик, может потому что не вызрел, но эффект нельзя назвать "сильным", каждые минут 40 ходили курить) в общем, для повседневных косячков - то что надо...)

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно смотрится, Бро, мне очень нравится!

Хитч, вопрос к тебе, а как ты будешь дренаж с таза выбирать когда сетку опустишь на растюху?Точнее как ты его вообще выбираешь интересно. Я просто думаю одного фотика тоже в мешок посадить, тоже тазик есть тока красный, просто не удобно наверное)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,все ровно у тебя! :respect:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503, спасибо, бро!) дренаж забираю шприцом на 100 кубиков, щас выходит грамм 200 после 5 литров, так что 2 раза натянуть не проблема...) если промывать, то сложнее, но пофиг, я никогда с этим дискомфорт не испытывал)

@Grower, :drujba::thankyou:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вот тоже задумался,  наверное если посажу в мешок, куплю клизму большую)

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HHitch,Привет! Девушка твоя симпотяжка!!! Прогресс на лицо,даже не верится.))) +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@denis503,да, бро, как вариант) Шприцы и побольше даже есть, кстати...)

@greenchameleon, спасибо тебе от моей девушки, она и правда ничего.....) или ты про куст?))) шутю :kissinglips:

  • Джа Пре +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо тебе от моей девушки, она и правда ничего.....) или ты про куст?))) шутю :kissinglips:
Уверена что обе ничего))) :yes:
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как всегда недельный прогрес радует глаз!!!))

Растиха красивая листики тоненькие сативные очень прикольно выглядит!!))) :perfect:

  • Like +1 1

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яны4, меня тоже радует бро!) :drujba:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак тебя в первую очередь должна растиха радовать а мы так поглядеть поддержать и легко белой подзавидоваться))))

Я в рваных кедах от полицейского бегу, Скачу как лошадь, остановиться не могу))

В кармане ганджа, а за спиной тюремный срок! Еще секунда и полисман нажмет курок!

Будь трижды проклят,закон мешающий нам жить, Он запрещает,траву на улице курить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

ты там научи амерекосов как гровить надо!ну и реп от туда замути.

Каждому своё и свое не каждому.кто не успел тот опоздал. поспешил людей насмешил.не торопись а то успееш.тише едешь дальше будеш.зри в корень.краткость сестра таланта.кто неправ тот виноват.все возвращается на круги своя.знал бы прикуп жилбы в сочи.все мы ходим под богом.но не всех примут в рай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MYXAMOP, непременно, когда-нибудь)

 

сегодня разобрал бокс...( съезжаю... друг забирает, обещал заботиться......

 

аж слеза навернулась что ли......)))

 

post-18119-0-09675200-1420660420_thumb.j

post-18119-0-68281400-1420660438_thumb.j

 

всех с праздниками!)

 

Пис!)

  • Like +1 1

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропадай бро :drujba: ну и светлой дороги канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всех с праздниками!) Пис!)
Взаимно!!!))) В добрый путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@HHitch,бро с праздниками тебя удачи во всех начинаниях!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...