Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

самая толковая химка это когда в банку сконоплёй залить спиртом и поставить в тёмное прохладное место на несколько суток при этом переодически помешивать её ! а после процедить через тряпочку ,и полученую масу влить в железный сосуд ,поставить на печь и выпорить до мослянистой массы и как ивизде вымочить табоком или тойже коноплёй ! плюсы втом что спирт чистый продукт без химикатов и проктически несоздоёт запаха во время выпаривания а прёт не хуже чем на растворителе! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проходили это в пятом классе
я худею, так ты в пятом классе и не знал как правильно делать с грязью хуязью курили вот и воспоминания такие, химка это по сути чистый продукт если правильно делать, а то что вы пишите это вобше бред полный ! 

 

самая толковая химка это когда в банку сконоплёй залить спиртом и поставить в тёмное прохладное место на несколько суток
откуда такие познания ? что на несколько суток поставить? краску вымачивать ? хотя на спирту тоже нормально получается ! 
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоянно с лапухов химарь варю.бывало что просто масла шишками затирал,некоторые товарищи прям до звездочек накуривались...)

На газовой плите можно варить,преварительно накрыв огонь протвенем от духовки для выпечки,чтоб контакта с огнем не было..

Мой первый,некомуненужныйрепорт на Джафоруме.Старт 27.02.15

Кому-то фольга и бутылка,кому-то нужна монетка,кто-то зависит от кокса,кто-то от человека,зависимость-точно та же,ты скажешь <<я не зависем>>,поверь мне,зависем каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

проходили это в пятом классе
я худею, так ты в пятом классе и не знал как правильно делать с грязью хуязью курили вот и воспоминания такие, химка это по сути чистый продукт если правильно делать, а то что вы пишите это вобше бред полный ! 

 

 

 

самая толковая химка это когда в банку сконоплёй залить спиртом и поставить в тёмное прохладное место на несколько суток
откуда такие познания ? что на несколько суток поставить? краску вымачивать ? хотя на спирту тоже нормально получается ! 

 

 я сам так делаю когда есть много ненужной, скарее всего непруше конопли или лапухи ! замачиваю  выпариваю и курю ! я гдето читал что такой кампот есть люди даже пьют ! но я предпочитаю немного манагена в душевной компании !  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бразы спирта достаньте, желально медицинского, он чистый, нет вреда (если не бухать). и не оставляет никаких трофеев в смоле, в отличии от 646-го растишки. пусть на растике маковеюшные опиоиды варят. а вообще лепш всего им краску разводить. юзайте спирт бразы, всем пис :roll:

Выкурим план пятилетки в три года ))))))

 

:madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не оставляет никаких трофеев в смоле
ну это да бро согласен =) 

 

А так , на без рыбье и рак рыба =)))))) 

 

А вобше я заебался тут всем доказывать что , если бы химка была вредна на столько что просто пиздец, то её не кто бы не когда не курил, я знаю человека который её больше 20 лет курит и не хуя, не кашляет =)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и не оставляет никаких трофеев в смоле
ну это да бро согласен =) 

 

А так , на без рыбье и рак рыба =)))))) 

 

А вобше я заебался тут всем доказывать что , если бы химка была вредна на столько что просто пиздец, то её не кто бы не когда не курил, я знаю человека который её больше 20 лет курит и не хуя, не кашляет =)) 

 

это понятно. природа, все дела. только вот растик оставляет примеси

Выкурим план пятилетки в три года ))))))

 

:madeitation:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

может быть плохо выпаривали
наврятли бро, 5 дан по варке химки =))) 

5 дан - это круто, молодца!!! себе сделал под газ из дюймового сгона + 2 дюймовых заглушки (в одной заглушке посредине просверлил отверстие под газовый баллончик, диаметр не помню, около 4 -4,5, мерил инструментом, в другой такие же отверстия, только много, оттуда выходит газ) + 2 паранитовые прокладки дюймовые + сетка от автокрышкидинамиков. Минусы - много газа надо ( мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины,салам!Кто подскажет,только что делал химарь с вторяков после эфира на спирте,потянуло столько зелёнки,чем отбить.На вкус как обычно после спирта. :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вторяков после эфира на спирте
это как бро ? уже делал химарь только на спирту ? =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варил  в  начале на эфире,первак.А вторяки на спирте.Вторяк это то что отжато. :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Ребята, кто в теме подскажите???

Вот у нас продается куча растворителей без прекурсоров, а есть 646, он подходит для мака.И есть куча спиртов.

Вопрос: на чем сварить химку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimmik25 сказал:

есть куча спиртов.

...если есть медицинский , делай на нем      ...тока с сухой травы 

 

2 часа назад, dimmik25 сказал:

а есть 646, он подходит для мака.

...для химки тож подойдет 

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, dimmik25 сказал:

Ребята, кто в теме подскажите???

Вот у нас продается куча растворителей без прекурсоров, а есть 646, он подходит для мака.И есть куча спиртов.

Вопрос: на чем сварить химку???

Бро, вот самый лучший способ химаря!  https://www.icmag.com/ic/showthread.php?t=110085

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 ,бро,пробовал сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Kosta сказал:

@sanya7777 ,бро,пробовал сделать?

Да! Метод рабочий, но это если хочется именно концентрата! Как по мне, очень большой расход травы... Если ее много и хочется чего-то этокого, то можно! И не обязательно свежие шишки, можно и сухие! И вот еще интересный рецепт чистейшего тгк. http://kanna-biz.name/growing-cannabis/vosk-wax-bho-koncentrat-svoimi-rukami-i-bez-rastvoritelej

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 22.07.2014 в 15:18, Amphetamin74 сказал:

Прочитал бро, я 1 раз побывал сделать химарь на спирте у меня не получилось, он затвердел и все, и мне пришлось его от кастрюли ножом шкрябать :yes:  Я парил так, не на водяной бане делал :hm:  у меня пару раз горел химарь, но после этого у меня убой не получился, может конечно мне показалось,но не знаю... я читал много кто пишет что если химарь загориться, то уже качество не такое получается :hm: это ты где в чуйке бочку с раствор жёг ?  :positive:

Да это все легко и просто =) 

 

Да смотрел не один видеоролик, травишь себя каким образом расскажи ? что по твоему травит меня ??? Растворитель ?  :yatta:

Пацаны как готовить спеис? Я курил спеис из рамашки и розы как пригатовити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны как готовить спеис? Я курил спеис из рамашки и розы как пригатовити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Iion сказал:

Пацаны как готовить спеис? Я курил спеис из рамашки и розы как пригатовити?

Творога лучше по деснам уеби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Iion сказал:

Пацаны как готовить спеис? Я курил спеис из рамашки и розы как пригатовити?

Покупаешь реагент jwh18 был легален,поменяли потом формулу , ромашку в аптеке или любую другую траву , разводить реагент в спирте и вымачиваешь- 1 к 20 и употребляешь предварительно приготовив место чтоб упасть ,свалится..можешь привязаться к чему-то чтоб не выйти из окна, и желательно кто то должен наблюдать а ты бывает что кожа мешает и хочется снять с себя ее или там лишние пальцы которые отрезать надо...всякое может быть...по телеку показывали - тип зарезал подругу и съел глаза ее бо смотрели на него и стыдно стало...ты вместо спайса лучше черным дней 10 вподряд ужаливайся-тоже понравится и через год ты себя не узнаешь( скинешь 20кгвесу) останутся только новые настоящие друзья, и так мал по малу лет до 35 доняешь может..хули спайс - 5 минутка, а вот чёрное держит до смерти- для острых ощущений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

До меня дошли сведения, что существует некий спрей, брызгаешь на травку (обычно на негодную) и она превращается в химарь!
Кто то слыхал о таком?

LZll6.gif

ySSn4Qd.gif

cana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, karakym сказал:

До меня дошли сведения, что существует некий спрей, брызгаешь на травку (обычно на негодную) и она превращается в химарь!
Кто то слыхал о таком?

так спайс делают а не химарь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

так спайс делают а не химарь.

а чем тебе спайс не химарь?

LZll6.gif

ySSn4Qd.gif

cana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, karakym сказал:

а чем тебе спайс не химарь?

:giggling:,химарь делают с натур продукта ,а спайс это химия сплошная,покуришь с месяц и уже плотно присядешь.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

:giggling:,химарь делают с натур продукта ,а спайс это химия сплошная,покуришь с месяц и уже плотно присядешь.

химарь от слова химия?
ну короче это все не очень то и важно, ищу подобный спрей, кто то что то знает об этом?

LZll6.gif

ySSn4Qd.gif

cana.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...