Перейти к публикации

Что за хрень происходит может пасут?


Рекомендованные сообщения

http://figli.pp.ua/info/335-kod-perevirky-prosluhovuvannja.html

это странно, мифы ходят про самсунги именно

@DrGrin, вон ссыль, да и в нете инфи немерено)

Аааа ну тогда это бред скорее всего) Никакими наборами простых цифер ты не определишь прослушивают тебя или нет хоть на самсунге хоть на айфоне

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аххах у меня самсуньг так там *33*--------- а кент рядом леновыч *33*65546832 , все говорит пиздос тебе слухают, давай быстро куст курить), я нихуя карточки менять давай!!!! теперь его карточка в моем телефоне *33*---------- а моя в его *33*31564651  аааааааааахаха, пусть его теперь прослушивают....

  • Джа Пре +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Czao, что, по твоему мнению, делает эта комбинация? Ищет шпионские программы? Определяет, записывает ли оператор твои разговоры? Фиксирует рандомные включения микрофона или камеры?

Имхо, все эти фокусы с комбинациями - бред. Если прослушка есть, набором трех цифр ее не обнаружишь.

Без обид, бро, ничего не имею против тебя лично. Но инфа призвана пощекотать нервишки параноикам, а я их слишком хорошо понимаю :yes:

Мир :peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Автор если ты ещё не в дурке заканчивай заниматься гровингом! Не твоё это!) Ты с нервами как у школьницы полез в серьёзное занятие! Ну прикинь вот пришли к тебе опера за твоими 3 кустами!) Ну ты честно им показал где ростишь, они их срезали ты заплатил штраф и получил админ. дело) Или сразу на месте дал сто баксов и разбежались... Пиздец я могу понять когда ты выращиваешь 20 кустов и тебя взяли на продаже, фасовке от тогда нужны серьёзные деньги но если ты не барыга чего паришься?! Или барыга?)))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Да, меня тоже вопросы терзают... Например: имеет ли возможность провайдер отслеживать посещения сайтов? Может ли каким-то образом пропасти пароли, входы и т.д.. Просто вопрос может быть глупым, но я и сам глуп, касаемо этой темы. Просветите пожалуйста невежду((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Growfart Привет, бро! Теоретически провайдер может отследить весь трафик, который идет через его систему. Однако,

1) У него нет мотива. Смысл ему тратить свои ресурсы и деньги, отслеживая непонятно что и непонятно зачем? Представь объём информации, который обрабатывается у провайдера каждую секунду.

2) Если используешь VPN, то твой трафик будет поступать к провайдеру в зашифрованном виде. Даже если он его отследит и решит посмотреть, то увидит лишь непонятный шифр.

Касательно вопроса о паролях - следи, чтобы сайты, на которые заходишь, имели зеленый замочек возле своего адреса в браузере (SSL сертификат). Он означает, что все логины/пароли и прочие данные отправляются на сайт и передаются обратно в зашифрованном виде, расшифровать их сможет только твой компьютер при получении.

Если желаешь узнать более подробную информацию, гугл в помощь, информации по этому достаточно.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...