Перейти к публикации

Amnesia Gold Feminised from Pyramid Seeds


Рекомендованные сообщения

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка изивини за флуд, стыдно тему такую создавать, есть вопрос к тебе, я вот снимаю на телефон там вроде мп4 потом как сюда заливаю оно неподдерживается ,что делать не в курсе?

хороша растиха ,ток листики желтоваты в низу ты ее чем то кормиш?если да то дозиш если нет то ей не хватает азотика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка изивини за флуд, стыдно тему такую создавать, есть вопрос к тебе, я вот снимаю на телефон там вроде мп4 потом как сюда заливаю оно неподдерживается ,что делать не в курсе?

хороша растиха ,ток листики желтоваты в низу ты ее чем то кормиш?если да то дозиш если нет то ей не хватает азотика.

Есть кнопка специальные ВВ-коды. Нажимаешь. Выбираешь медиа и вставляешь ниже ссылку (у меня с ютуба) и все. :yes:

Да, за два месяца раз только удобрял так как посадил в селе а живу в городе, . Был большой град думал хана но, только на стебле заметно и на пару листьях. Еще хочу опрыскать ЭПИН-ЭКСТРА. Спасибо за совет :peace:  :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще хочу опрыскать ЭПИН-ЭКСТРА. Спасибо за совет
когда регуляров им опрысивают, то одни пацаны появляются, смотри как бы не огермилась твоя деваха... лучше какой-нибудь цикрон попробуй, от него эффект не так заметен, но и проблем с полом не возникает)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...