Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Спортсмен,бро здравствуй,с выздоровлением и с возвращением в ряды гроверов!Бро насчет этих зверьков будут перегрызать стебли и крыс там много,сделай обрезок из бытылок горлышко обрезаешь и накрываешь и высота бытылки не меньше 10см у меня много растений перегрызли засранцы сразу покупал крысиная смерть они ели проподали но приходили другие и перегрызали,пришел к тому что лучше всего обрезок из бытылок нет от птичек синие пакеты но они видны с воздуха и старайся найти чтобы грунт небыл сильно влажный и не подалеку была вода без нее очень тяжело,беспаливного гроувинга,большого урожая и запередельного роста твоим растениям,успехов в диком ауте бро!

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и не подалеку была вода
ваще пункт этот ахуенный...у меня кусты раскиданы по територрии, но лучше всего растут, возле, прудов маленьких, хоть пруды и пересохли еще в начале лета, но видимо чуть низинные места, и влаги все равно больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,бро у меня две поляны и на двух есть вода на одной в двух метрах,а на одной перекрыли и теперь мне чтобы поднять кусты нужно метров 200 таскать воду ходки три,но есть возле поляны яма метра 2 глубиной там вода собираеться но летом когда засуха уходит,нужно еще копать в глубину и посмотреть может сделаю свой колодец)но это в планах на следующий год!А так пока таскаю воду на одну поляну.

Изменено пользователем Grower

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕ бро везет еше,моя деляна от дома гдето 5-6км а на форе есть бразь шо и подальше рулят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WinkhesterJAH,бро это не везение я изначально искал такое место,исходил маскировка и вода рядом,Ищите да  обрящете!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon,да братки тяжело вам,ну дай Джа вам знатный урожай!

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

был в донецкой обл. Ранен в левую ногу.

вот это ужас, не дай б-г никому! 

Бро, здоровья тебе крепкого! Ну и с началом!  :okay:

Плюсы кончились, звиняй

 

Сори за флуд,  бро  подскажи как плюсовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@WalDDemar,внизу комментария справа стрелка зеленая вверх)

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок,спс))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kesh, @ryderxx, @лестор, @Compact, @Grower, спасибо, бразеры! Невероятно рад вас видеть! :drujba:  И всем, всем, всем, кто интересуется моей скромной и не совсем законной деятельностью: :thankyou: !!!

 

И,не развивая тему про политику,давно меня вопрос интересует один из первых уст твоих в курсе ли ты,правда что все боевые действия со стороны Украины спонсируется в основном западом?(дабы не разводить всякого ответь в личку...если хочешь конечно :embarased: )

 

Неправда. Иначе мы б так не еблись на счёт экипировки и всего остального. Красиво ситуацию описал @mishanyaganja.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Итак, систерки и бразики, продолжим растаманские рассказики. :flower:

     Ввиду понятных всем причин, операция "проращивание" проводилась наспех.  :facepalm:  В итоге из 15 семян я получил 8 всходов.  :hm:   Странно что из 3 семян от Carpatian-seeds ни одного всхода. Так что :errorsseeds::respect::rulez:, как ни крути - эти семена выдержали все мои спешки и изжопнорукости. :rasta_biggrin: Правда во время операции я потерял два растения :negative:.

 

post-3230-0-27483000-1406140155_thumb.jp
-  этот Black Jack развивался довольно странно, листочки так и не раскрылись и сгнили; конечно же я пытался помочь им дотянуться до Джа, но... Вобщем, хреново, когда листочки остаются в земле.
 
post-3230-0-57369900-1406140136_thumb.jp
-  эта Bluberry развивалась нормально. Я помог ей снять каску, но осталась оболочка которая долгое время не давала листочкам раскрыться. Боясь напартачить, я ждал и надеялся.  :pray:  Когда решился и снял эти оковы - оказалось поздно. Вывод - не нужно бояться помогать растению, нужно научиться делать это аккуратно и вовремя!
    
     Что ж, теперь о хорошем:
 
post-3230-0-03997900-1407255439_thumb.jp
 
Auto Black Jack
post-3230-0-81052700-1407255456_thumb.jp   -   15-ый день от всхода
 
Auto Bluberry 1
post-3230-0-82971400-1407255473_thumb.jp   -   15-ый день от всхода
 
Auto Nothern Light
post-3230-0-38856600-1407255493_thumb.jp   -   14-ый день от всхода
 
Auto Jack Herrer
post-3230-0-37626000-1407255509_thumb.jp   -   14-ый день от всхода
 
Auto Dr. Greenspoon (борется бедняга из последних сил, были траблы с одним из первых листиков)
post-3230-0-47889200-1407255530_thumb.jp   -   14-ый день от всхода
 
Auto Bluberry 2
post-3230-0-28281200-1407255547_thumb.jp   -   14-ый день от всхода
 
     Растишки стоят на терассе. Солнце печёт. Утром и вечером проходим процедуру опрыскивания из пульвика раствором "Корневина". Грунт высыхает быстро, поэтому иногда опрыскиваю и днём по пару "пшиков". Вобщем, смотрю по грунту. Как видите, уже есть кандидаты на переселение в луга. Так что не за горами новые раста-гроу-приключения. Всем спасибо за внимание. :flagdja:  :drujba:
 
ПЫ-СЫ: Хочу заюзать гидрогель... Советуйте - буду признателен (купил несколько пакетиков среднезернистого и несколько мелкозернистого). :thankyou::peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен, бро, с возвращением. Рад тебя видеть снова.  Читал все твои репорты и нисколько не сомневался в причине твоего отсутствия на форуме. СПАСИБО тебе и удачного грова. Буду следить и молиться против форс мажора, ведь это единственное что может помешать мастеру добиться результата.

Мир вам

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,бро привет гидрогель развечто на дно,а сверху не советую коркой береться.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dr. Greenspoon я бы еще дома подержал,за дверь ему рановато :pray::dolf_ru_072:

Да бро Нада чуть подержать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я намешал гидрогель (мелкая фракция) вместе в перлитом в вермикулитом. Растет отлично, поливаю достаточно редко. Использовал литр жидкого гидрогеля, на 5 литров земли. Корки вроде нет, правда верхние сантиметров 5 у меня просто грунт.

Il faut cultiver son jardin

 

Мій репорт -  Ліс. 50°. Аут 2016

 

Старий репорт -  2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Спортсменам))) с новым началом! гидрогель тема! мешал замоченного гидрогеля 5л на 5л грунта и все в лунку, а сверху земли присыпать см 5. ваще не поливал автики, они выросли чоткие на гидрогеле сами... правда я гидрогелшь замачивал в питательном растворе по 1 мл/л MGB от флоры

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Бро где пропал?

принудительное цветение

https://jahforum.org/topic/5398-prinuditelnoe-tcvetenie-v-aute/

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, очень огорчен таким  исчезновением товарища Спортсмена. Но решу задать вопрос опытным аутодорщикам:

14 дней в стакане для автика нормально или все-таки, как мне кажется , слишком большой период времени?

Просто кто-то на 4-ый день высаживает, а тут дело с 14 днями. Кто-нибудь , ответье, какое оптимальное время нахождения ростоков авто-сортов в стаканчиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, очень огорчен таким  исчезновением товарища Спортсмена.

@ЛысеньЕвгень бро вчера братко Спортсмен был на форуме))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...