Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Надеюсь этот аут поможет тебе сломать еще пару опор Вавилона

А не ноги свои!С возвращением! :flagdja:

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СПАСИБО ВСЕМ!!! :drujba::jahforumorg:

 

Ну подождем бро, Спортсмена и он расставит все точки)

Был в донецкой обл. Ранен в левую ногу. Курс лечения прошёл. Сейчас на реабилитации - дома. Передвигаюсь нормально. Надеюсь больше не вернусь в эту бредовую, никому ненужную ЖОПУ.

 

БРО,точки все уже расставлены Политика ЗАПРЕЩЕНА [/size]на форуме! Бан от 7 дней

по таким вопросам пиши в личку думаю[/size]

А какая ж тут политика? Суровая правда действительности, бро. Мы ж не обсуждаем политические предпочтения. Тут есть один чудак с аватаркой в виде флага террористов - и ничё, нормально. :censored:

 

ты когда индорить начнеш?

Не хочу загадывать. Сейчас вообще что-то планировать сложно. Есть мысли - на осень. Но это - посмотрим. Кстати, был у тебя на Родине недавно, там в госпитале лежал.

Ну а деляны под кустики нашол?

Первый гров!!!И надеюсь не последний!http://jahforum.org/topic/27380-pervyi-grovdonbass/#entry661962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Спортсмен, и все Форумчане :positive:

Интересно ваше мнение за то, есть ли смысл сейчас сажать вместо автиков фотопериоды  - ведь что у тех, что у тех месяц веги остался примерно, т.е. в конце августа где-то и автики, и фотики должны зацвести. Так не проще ли СЕЙЧАС посадить фотики вместо автиков - понятно, что маленькие будут, но должны же вызреть (я индику фотопериод имею в виду, конечно), зато их, как я понял, проще растить, чем автоматы, где каждый стресс откликается как минимум недельной задержкой в росте, да и семена фотиков дешевле...

 

Или я чего-то не понимаю, и автики растут ощутимо быстрее фотиков?

 

P.S. Спортсмен, твой Аут 2013 - прям как учебник, можно в школе гровинга преподавать :yatta:  Респект тебе :yes:

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@вася77,как минимум разница в месяц, - авты зацветают обычно через 3 недели, а это середина августа, а фотики тока в середине сентября...

 

зато их, как я понял, проще растить, чем автоматы, где каждый стресс откликается как минимум недельной задержкой в росте
Фишка в том что у фотиков есть время на реабилитацию (ту же самую неделю тупить будет, как и автик), но потом продолжит расти (вега) а у авта, хошь-не хошь цвет через 3 недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти темы уже есть а ты пацану в репорт всунул  

Нашёл уже. Удалить сообщение не получается, извиняюсь перед Спортсменом

 

 

 

@вася77,как минимум разница в месяц, - авты зацветают обычно через 3 недели, а это середина августа, а фотики тока в середине сентября...

 

 

 

зато их, как я понял, проще растить, чем автоматы, где каждый стресс откликается как минимум недельной задержкой в росте
Фишка в том что у фотиков есть время на реабилитацию (ту же самую неделю тупить будет, как и автик), но потом продолжит расти (вега) а у авта, хошь-не хошь цвет через 3 недели)

 

Gormon, спасибо. Всё четко разъяснил :positive:

По кругу доброго говори! :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thankyou:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот это ужас, не дай б-г никому! 

Бро, здоровья тебе крепкого! Ну и с началом!  :okay:

Плюсы кончились, звиняй

 

 

Спсибо!

А это дело - то да, никому не надо.

 

 

 

Ну а деляны под кустики нашол?

 

 

Практически... Эсть пару вариантов.

 

 

и как тебе Город Герой?в Мечникова лежал?

 

Да, в Мечникова, бро. Город, как всегда - "Жемчужина у моря".

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

     Что ж, а теперь, дамы и господа - ближе к делу...

     Вчера одна из Блюх и один из Тёмных Джеков приподнесли мне приятный сюрприз:

 

Auto Black Jack                                                   Auto Bluberry

post-3230-0-82826100-1406136689_thumb.jp post-3230-0-55655900-1406136761_thumb.jp   -  1-ый день от всхода

 

...а сегодня:

 

Auto Dr. Greenspun                                          

post-3230-0-46401600-1406140000_thumb.jp

Auto Bluberry  

post-3230-0-24775900-1406140022_thumb.jp

Auto Jack Herrer

post-3230-0-38193500-1406140074_thumb.jp 

Auto Nothen Light                                             

post-3230-0-44494000-1406140098_thumb.jp

Auto Bluberry 

post-3230-0-57369900-1406140136_thumb.jp

Auto Black Jack

post-3230-0-27483000-1406140155_thumb.jp   -   1-ый день от всхода

 

...и вчерашние герои:

 

Auto Black Jack                                                   Auto Bluberry

post-3230-0-97704200-1406140174_thumb.jp post-3230-0-86657800-1406140585_thumb.jp   -   2-ой день от всхода

 

     Как видите - Блюха 3 из 3 и Тёмный Джек - 2 из 2. :jumping:  :errorsseeds: :errorsseeds:  Растения были совсем чуть-чуть обрызганы из пульвика слабым раствором "Корневина". Продолжение следует. :rasta_cool:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с первенцами. Бро а через недельку попробуй Радифарм :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:здарова бразы 

тоже на море хочу но не выходит пока 

люди из далека ездят тут пару часиков маршруткой и ни как 

как вода на море не холодная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba:здарова бразы 

тоже на море хочу но не выходит пока 

люди из далека ездят тут пару часиков маршруткой и ни как 

как вода на море не холодная?

 

Я уже в двух морях купался - Азовском и Чёрном. Но лучше бы я там и не был, чем так как я там был...

 

 

@Godess_T, @kriss, :drujba:

 

:thankyou:  всем за внимание! :peace::flagdja:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братка понимаю тебя, у самого после армии 1 глаз остался, но правда в мирное время 

щас пенсию получаю)),

ты себе выбивай, тебе они теперь обязаны, до последних дней 


Я ходил, хотел чтоб хоть в тыл взяли(санитаром хоть),а они в грубой форме нах послали, сказали своих инвалидов полно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, второй раз  - в армии... Впринципе, жаловаться нечего, я сам пошёл, добровольцем. Правда я не думал, что это будет такая грязная и продажная война.  :censored:  :rastadick:  А так то да - льготы участника боевых действий или по ебалу военкому! :weedsport2:  С глазом, братка, херово получилось - сочувствую. :negative:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да зачищали полегон после учений и разорваля неразорваный взрыватель алюминевый и как он токо 1 ебнул я целую сумку нес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,С возвращением!!Нога заживет,а компенсация будет! :rasta_biggrin:  :drujba: Уже месяца полтора моему первому северному ауту,надеюсь что-то  да получится! :rasta_biggrin:

И,не развивая тему про политику,давно меня вопрос интересует один из первых уст твоих в курсе ли ты,правда что все боевые действия со стороны Украины спонсируется в основном западом?(дабы не разводить всякого ответь в личку...если хочешь конечно :embarased: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наламали все планы тебе твари!Не дали выростить Jack Herer(фотик)!Сразу вспоминаю бро batiskava!

Первый гров!!!И надеюсь не последний!http://jahforum.org/topic/27380-pervyi-grovdonbass/#entry661962

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад видеть тебя бро @Спортсмен, рад что ты снова в наших гроверских рядах . а раны заживут , главное в душе не очерстветь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче братка! надеюсь у этого вафлиста (с флагом лугандонского сброда) скоро дублирующих органов станет поменьше, а нет, добрые люди покажут этому недоразумению его место...

по теме, по быстрее поправляйся, больших и сочных ших тебе бро :respect:  СЛАВА УКРАИНСКИМ ВОИНАМ-ГРОВЕРАМ!!!  :thankyou:  :thankyou:  :thankyou:

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - очень заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,не смотря ни на что героям слава!

не смотря ни на что ратаманам слава :peace:  а на Вавилон срать все эти войны чьята выгода :demon1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С выздоровлением и началом аута 2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что там бро с фотками ) :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсмен,Бро.Хай,удачного тебе грова.Даже и не знал что у тебя такие передряги в жизни ...Выздоравливай!!!!

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...